281

Можно бить виктима кнутом. Ну, а если он ведет себя хорошо - избить пряником.

282

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

вообще не замечала, чтобы агрессоры унижали виктимов.
что за ужас.

так они это и не делают, знают же что младших по силе нужно любить а не унижать.
я имел ввиду пряник и кнут

чтобы унимать их капризы по ЧЭ??

283

Monte Kristo пишет:
Alesto пишет:

http://s17.postimg.org/t75i6z92z/don_40.jpg

Алесто, чё означают твои вбросы с процентами и надписью Дон ?

Старая история. Так раньше один обитатель форума типировал. По процентам.
Дон - это мой вердикт, а % - это уверенность в нем.

284

ну вот и здесь соционика  default/big_smile

285

Светлая пишет:

вообще не замечала, чтобы агрессоры унижали виктимов.
что за ужас.

+1

286

Alesto пишет:

Можно бить виктима кнутом.

default/lol

287 Отредактировано Светлая (09.08.2013 16:07:55)

Kett пишет:
Светлая пишет:

вообще не замечала, чтобы агрессоры унижали виктимов.
что за ужас.

+1

даже в Бете. оч.нежные отношения. Наблюдаю иногда как макса с гамом общаются, блин, да это сама нежность  default/cool
я не знала, что эта макса способна разговаривать вот ТАК)

288

Яло пишет:

ну вот и здесь соционика  default/big_smile

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=58&t=5385

289

похоже активационные ЧС и тут проявили себя  default/roll

http://i065.radikal.ru/1308/95/3f3ba63fd4e7.jpg

290

Светлая пишет:
Kett пишет:

+1

даже в Бете. оч.нежные отношения. Наблюдаю иногда как макса с гамом общаются, блин, да это сама нежность  default/cool
я не знала, что эта макса способна разговаривать вот ТАК)

мой баль прикалывается, говорит, мол те кто тебя видели только "в свете", наверное недоумевают - как я с тобой уживаюсь? ты ж материшься, называешь всех тупыми и кидаешь в людей салфетницы  default/icon_mrgreen  а рассказать им какой ты ангел дома - не поверят  default/icon_mrgreen

291

вот вот..

292

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

так они это и не делают, знают же что младших по силе нужно любить а не унижать.
я имел ввиду пряник и кнут

чтобы унимать их капризы по ЧЭ??

чтобы укласть девушку в постель и назанчить ей приговор за её капризы.  default/icon_smile_evil

293

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

ты ж виктим. тебя унижать надо, а потом жалеть и подбадривать.
вот в чём любовь настоящих людей, согласись.

*задумалась  default/neutral *

Видишь? Я же тебя все эти посты и месяцы оказывается "любил по настоящему" default/big_smile

294

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

*задумалась  default/neutral *

Видишь? Я же тебя все эти посты и месяцы оказывается "любил по настоящему" default/big_smile

то есть ты считаешь, что унижал меня?

295

Гексли-Гамлет пишет:
London пишет:

вот вот, читаю и удивляюсь какую же хуйню иногда люди несут default/icon_mrgreen

Так спалиться это надо уметь default/smile А как красиво про свое множество женщин писал default/big_smile 
Alesto прав на 100% и по-моему с ним согласится любой мужчина. у которого было больше 1 женщины. Анатомия весьма важна, она может и создать проблемы обладателям "21 см" (БГ) и решить проблемы обладателя "12 см." (Светлая)

хз. может я и в меньшинстве на данном форуме.. но мне нравятся большие члены  default/icon_mrgreen 

это как бы совершенно разные вещи, можно конечно тут исписаться о том .... что размер не важен, что зависит от позы, от объема, от самого человека, да еще понадумать  стопицот причин и нюансов. но как бы... физиология и вещи утроены таким образом, что у мужчин с большим членом и с маленьким и со средним  каждая ночь даже с одной и той же девушкой  будет совершенно  разной.  поэтому мне понятно почему мужчины все так двинуты на размерах, они просто это видят  default/wink

296

бизнес по увеличению МПХ кстати обгоняет по выгодности и табачный и автомобильный  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

297

Alesto пишет:

Старая история. Так раньше один обитатель форума типировал. По процентам.
Дон - это мой вердикт, а % - это уверенность в нем.

тоже вариант

298

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Видишь? Я же тебя все эти посты и месяцы оказывается "любил по настоящему" default/big_smile

то есть ты считаешь, что унижал меня?

звучит соблазнительно

299

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Видишь? Я же тебя все эти посты и месяцы оказывается "любил по настоящему" default/big_smile

то есть ты считаешь, что унижал меня?

Я, если в понедельник по УДО выйдут - отвечу default/smile
А вообще *смотрит инструкцию*

Monte Kristo пишет:

ты ж виктим. тебя унижать (1) надо, а потом жалеть(2) и подбадривать(3).

Нет, конечно, мне было неприятно видеть, как ты тут устаешь флудить и я пытался так тебя активировать default/wink

bad girl пишет:

хз. может я и в меньшинстве на данном форуме.. но мне нравятся большие члены  default/icon_mrgreen

БГ тут проблема не в размере мужского фаллоса, а в размере твоего чрева default/smile И, все эти твои спекуляции относительно размера, попытка скрыть комплекс развившийся у тебя от габаритов твоей аномально большой пещеры.

300

Гексли-Гамлет пишет:

БГ тут проблема не в размере мужского фаллоса, а в размере твоего чрева default/smile И, все эти твои спекуляции относительно размера, попытка скрыть комплекс развившийся у тебя от габаритов твоей аномально большой пещеры.

нет. совершенно нет.  объем кстати говорит о габаритах а не глубина. медик ты наш. мне объем члена как раз не принципиален.  ты хоть мужчин послушай, не только девушке иногда, так вот  все мужчины и всегда  говорят о"узости" а не глубине. а вот от длины - не важно, 10 у тебя там сантиметров или 20 - ощущения будут разными.