301

в общем тема это . такая.. кому -что. меня все устраивает в том что у меня есть.    default/icon_mrgreen а обсуждать что даже и с маленьким и средним членом люди имеют право на личное счастье -- глупо и лень.. да конечно имеют. есть пары вообще им не занимающиеся или занимающиеся оч редко  -и ничего,  у всех все в порядке  default/cool

302

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

БГ тут проблема не в размере мужского фаллоса, а в размере твоего чрева default/smile И, все эти твои спекуляции относительно размера, попытка скрыть комплекс развившийся у тебя от габаритов твоей аномально большой пещеры.

нет. совершенно нет.  объем кстати говорит о габаритах а не глубина. медик ты наш. мне объем члена как раз не принципиален.  ты хоть мужчин послушай, не только девушке иногда, так вот  все мужчины и всегда  говорят о"узости" а не глубине. а вот от длины - не важно, 10 у тебя там сантиметров или 20 - ощущения будут разными.

У меня была история, когда девушка просила не входить полностью, потому что ей от этого больно. И у меня член никак не 20 см.

303

bad girl пишет:

нет. совершенно нет.  объем кстати говорит о габаритах а не глубина. медик ты наш. мне объем члена как раз не принципиален.  ты хоть мужчин послушай, не только девушке иногда, так вот  все мужчины и всегда  говорят о"узости" а не глубине. а вот от длины - не важно, 10 у тебя там сантиметров или 20 - ощущения будут разными.

Милая, ты так разволновалась при ответе на мою мессагу, что получилось достаточно сумбурно default/wink Попробуем еще раз.
Начнем с того, что слово "объем" я не писал, ты его выдумала. Я писал, про габариты, что по отношению к фаллосу гораздо более верно.
Хотя, с некоторыми допущениями эти два понятия идентичны.

bad girl пишет:

ты хоть мужчин послушай, не только девушке иногда, так вот  все мужчины и всегда  говорят о"узости" а не глубине. а вот от длины - не важно, 10 у тебя там сантиметров или 20 - ощущения будут разными.

У меня нет возможности послушать твоих мужчин и узнать, что они думаю об "узости" твоей глубокой (длинной) пещеры default/smile


Однако, если мы заглянем в медицинскую энциклопедию, то увидим:
В спокойном состоянии:
диаметр менее 2,5 сантиметров (а окружность до 7,8 сантиметров)
глубина 9 - 10 сантиметров
Возбужденное:
диаметр 3,8 - 6 сантиметров (а окружность 12 - 18,8 сантиметров)
глубина 12,7 - 15,2 сантиметров
Растянутое влагалище:
диаметр 6,35 - 7,5 сантиметров(а окружность 19,9 - 23,5 сантиметров)
глубина 20,5 - 22,8 сантиметров


т.е. мы можем говорить о том, что у тебя аномалия в виде "растянутого влагалища".

304

Alesto пишет:

У меня была история, когда девушка просила не входить полностью, потому что ей от этого больно. И у меня член никак не 20 см.

от позы зависит  default/cool
но там фишка в том, что при большом члене, даже если 80 процентов поз лучше не того, то оставшиеся 20 будет все равно лучше чем... с небольшим все 100 поз;  default/icon_mrgreen

305

bad girl пишет:
Alesto пишет:

У меня была история, когда девушка просила не входить полностью, потому что ей от этого больно. И у меня член никак не 20 см.

от позы зависит  default/cool
но там фишка в том, что при большом члене, даже если 80 процентов поз лучше не того, то оставшиеся 20 будет все равно лучше чем... с небольшим все 100 поз;  default/icon_mrgreen

Какой смысл менять позы, если в обычном варианте это болезненно. Ну найдется поза, где вся длина будет задействована хитрым образом изогнув член внутри. Только на площадь трения это слабо повлияет. С другой стороны качественно толстый орган...)

306

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

нет. совершенно нет.  объем кстати говорит о габаритах а не глубина. медик ты наш. мне объем члена как раз не принципиален.  ты хоть мужчин послушай, не только девушке иногда, так вот  все мужчины и всегда  говорят о"узости" а не глубине. а вот от длины - не важно, 10 у тебя там сантиметров или 20 - ощущения будут разными.

Милая, ты так разволновалась при ответе на мою мессагу, что получилось достаточно сумбурно default/wink Попробуем еще раз.
Начнем с того, что слово "объем" я не писал, ты его выдумала. Я писал, про габариты, что по отношению к фаллосу гораздо более верно.
Хотя, с некоторыми допущениями эти два понятия идентичны.

bad girl пишет:

ты хоть мужчин послушай, не только девушке иногда, так вот  все мужчины и всегда  говорят о"узости" а не глубине. а вот от длины - не важно, 10 у тебя там сантиметров или 20 - ощущения будут разными.

У меня нет возможности послушать твоих мужчин и узнать, что они думаю об "узости" твоей глубокой (длинной) пещеры default/smile


Однако, если мы заглянем в медицинскую энциклопедию, то увидим:
В спокойном состоянии:
диаметр менее 2,5 сантиметров (а окружность до 7,8 сантиметров)
глубина 9 - 10 сантиметров
Возбужденное:
диаметр 3,8 - 6 сантиметров (а окружность 12 - 18,8 сантиметров)
глубина 12,7 - 15,2 сантиметров
Растянутое влагалище:
диаметр 6,35 - 7,5 сантиметров(а окружность 19,9 - 23,5 сантиметров)
глубина 20,5 - 22,8 сантиметров


т.е. мы можем говорить о том, что у тебя аномалия в виде "растянутого влагалища".

ага. ты это сходи на любом женском форуме  обсуди как ужасны длинные члены . хоть посмеются вдоволь   или ты правда веришь что я это придумала?  ну ну default/icon_mrgreen .   я еще раз повторюсь, что о габаритах говорит объем члена, а не его длина.  (это все мужчины, ну кроме тебя видимо) подтвердят.  все.  default/cool

307

Alesto пишет:

т. С другой стороны качественно толстый орган...)

толстый кстати тоже может быть оч болезненный. похлеще длины. поэтому кому как.  default/cool

308

Гексли-Гамлет пишет:

Возбужденное:
диаметр 3,8 - 6 сантиметров (а окружность 12 - 18,8 сантиметров)
глубина 12,7 - 15,2 сантиметров

Тут что-то не так, мне кажется. В значительной части случаев выходит, что влагалище во время секса шире среднего члена.

309

оххх..

310

bad girl пишет:
Alesto пишет:

т. С другой стороны качественно толстый орган...)

толстый кстати тоже может быть оч болезненный. похлеще длины. поэтому кому как.  default/cool

К нему привыкнуть можно. Эластика же. default/smile

311

вообще ребята если вы не в курсе то удовольствие приносит когда головка члена терётся о клитор, а эта территория находится практически у входа в женское ложе, с его обратной стороны.  собственно исходя из этого размер ни члена ни женской проруби не играет никакой роли. Роль играет только то - как человек умеет заниматься любовью.

Существует два типа как научиться заниматься любвоью так чтобы было действительно приятно, а не просто для того чтобы хвастаться друзьям - "оууее вчера у меня был охуенный секс"

а именно:

1. методом тыка. (это мой метод, я сам его придумал). Суть в том чтобы пробовать много и со всеми.

2. с одним партнёром. Тут нужна отдача обоих людей. Оба должны быть заинтересованы в том как устроены их органы и как им (без комплексов) найти нужные именно им позы. 

в целом я отдаю предпочтение всё таки второму методу, поскольку считаю что прогресс в искусстве секса может быть только с одним партнёром. Но так как я молод, - приходится следовать первому методу.

312

Monte Kristo пишет:

вообще ребята если вы не в курсе то удовольствие приносит когда головка члена терётся о клитор, а эта территория находится практически у входа в женское ложе, с его обратной стороны.  собственно исходя из этого размер ни члена ни женской проруби не играет никакой роли. Роль играет только то - как человек умеет заниматься любовью.

Если бы ты был прав, то наибольшая любовь моей жизни никогда бы не испытывала оргазм кроме как от кунилингуса, т.к. в половине случаев во время секса клитор вообще не задействован напрямую. Но есть женщины, которые испытывают вагинальный оргазм. Мне посчастливилось обладать именно такой.

313

Alesto пишет:
bad girl пишет:

толстый кстати тоже может быть оч болезненный. похлеще длины. поэтому кому как.  default/cool

К нему привыкнуть можно. Эластика же. default/smile

можно, но в том то и фишка, что если девушке (да и мужчине)  нравится очень "tight sex"то заведомо разработанная эластичность может создать определенные нюансы.  причем основное удовольствие же идет от .. движения вдоль, а не поперек. ну в общем.. слишком много биологии. я думаю я уже все сказала  default/icon_mrgreen

314 Отредактировано Есенин-Драйзер (09.08.2013 17:03:47)

bad girl пишет:

что о габаритах говорит объем члена, а не его длина.

Я это потом в юмор Гаммы сохраню. Ты что там вообще с ума сошла? Забыла, как объем рассчитывается?


Написала бы уж правду: *размышления о длине пещеры опустим*, что для тебя очень важно, чтобы "у полового члена была возможность действовать на шейку матки и глубинную часть влагалища" (медицинская энциклопедия)

bad girl пишет:

основное удовольствие же идет от .. движения вдоль, а не поперек.

Пытаясь представить себе движение поперек сломал мозг default/big_smile
КАРТИНКУ ДАВАЙ!

315

bad girl пишет:

слишком много биологии. я думаю я уже все сказала 

Пора переходить к практике?  default/icon_mrgreen

316

bad girl пишет:

основное удовольствие же идет от .. движения вдоль, а не поперек.

default/hmm

317 Отредактировано Светлая (09.08.2013 17:02:50)

может стоит впредь не использовать слово "пещера"?
а то от темы сразу отпишутся 80% людей.
хотелось бы обойти молодёжный быдловатый сленг

318

и вообще справедливости ради -- хочу добавить что мне наверно  (чисто теоретически, выборов таких не было) было бы оч оч сложно расстаться с мужчиной только из за того, что его член мне "не нравится", те как бы понятно что и сами отношения и сам секс -очень адаптируем.  но не дай бог такое выбирать. именно между членом и человеком.  врагу не пожелаю  default/cool

319

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

что о габаритах говорит объем члена, а не его длина.

Я это потом в юмор Гаммы сохраню. Ты что там вообще с ума сошла? Забыла, как объем рассчитывается?
Написала бы уж правду: *размышления о длине пещеры опустим*, что для тебя очень важно, чтобы "у полового члена была возможность действовать на шейку матки и глубинную часть влагалища" (медицинская энциклопедия)

все. иди общайся с мужчинами. может они тебе расскажут что маленький член-самый лучший, и все девушки, которым нравятся большой, дуры  default/icon_mrgreen

320

Alesto пишет:
bad girl пишет:

слишком много биологии. я думаю я уже все сказала 

Пора переходить к практике?  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen