341

Бэд реально в фантазиях.. сорри.

342 Отредактировано bad girl (09.08.2013 18:28:05)

Светлая пишет:

Бэд реально в фантазиях.. сорри.

ну не знаю. 55% женщин высказавшихся анонимно за выше -средний/ большой тоже видимо фантазерки.  default/icon_mrgreen

343

bad girl пишет:
Светлая пишет:

Бэд реально в фантазиях.. сорри.

ну не знаю. 55% женщин высказавшихся анонимно за выше -среднего/ большой тоже фантазерки.  default/icon_mrgreen

ну вот сводится к тому что и слов то нет. это чернологично?

344

Decadentia пишет:

нафлудили-то... буду подряд отвечать))))

Monte Kristo пишет:

нужно не игрушки в магазинах покупать, а любить всем сердцем. Эмоции нужны, слёзы радости и печали, счастья и огорчения. Блять!!! тут хоть один Гамлет есть?!!!!

все эти игрища хороши до постели))) шоп так скать огонек загорелсо))) а уж када дело дошло можно и на уровень физики припустиццо))))... и игрушки тут только в помощь))

неужели девушка гексли способна меня зажечь? никогда не думал и не воображал даже... но - зажгла однако таки

345

Светлая пишет:
bad girl пишет:

ну не знаю. 55% женщин высказавшихся анонимно за выше -среднего/ большой тоже фантазерки.  default/icon_mrgreen

ну вот сводится к тому что и слов то нет. это чернологично?

каких слов?  default/smile
я лишь сказала, что если википидия пишет что средние размеры 12-15, а вот любая ссылка на женский опрос яво показывает что до 16- любительниц мало. есть как бы тендениция определенного вида. можно конечно все этикой мерять, и все списывать на мое воображение,  но против фактов как-то сложно переть. 55 %женщин, высказавшихся что им НРАВИТСЯ от 16 до "конячего" -да чл-но  default/wink

346

Monte Kristo пишет:

неужели девушка гексли способна меня зажечь? никогда не думал и не воображал даже... но - зажгла однако таки

а уверен, что гексли? default/smile

347

bad girl пишет:

можно конечно все этикой мерять, и все списывать на мое воображение

default/vom

348

ну или так. тоже "аргумент"  default/icon_mrgreen

349

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

неужели девушка гексли способна меня зажечь? никогда не думал и не воображал даже... но - зажгла однако таки

а уверен, что гексли? default/smile

уверен. ты меня уже 2 раза подставила.

350

вот честно.. так скучно.. никто ничего не пишет нового интересного.
я наверное габенка.. но я просто изнываю от уебанства присутствующих... от этой вечной тоски, скуки, мелких дрязг.
но никто.. никто ничего нового и интересного написать не способен.

351

и вообще - табличка была Рагу. он попросил ссыль на "статистику". поэтому кому тут свои члены пообсужать хочется или всех обязательно убедить в божественности 12см- ов ... без меня.  default/icon_smile_approve

352

Светлая пишет:

я наверное габенка..

да скорее всего. джеки ж нудные по сравнению с донами. на форуме то еще ладно, в реале думаю ты б еще быстрее бы умерла с тоски  default/tongue  default/icon_mrgreen

353

Светлая пишет:

вот честно.. так скучно.. никто ничего не пишет нового интересного.
я наверное габенка.. но я просто изнываю от уебанства присутствующих... от этой вечной тоски, скуки, мелких дрязг.
но никто.. никто ничего нового и интересного написать не способен.

Ты меня обижаешь. Есть некоторые вещи, о которых лично мне неудобно писать.

354

Monte Kristo пишет:

уверен. ты меня уже 2 раза подставила.

default/shy  default/roll  это все нелепые случайности)) я просто пытаюсь познакомиццо в несколько странной манере default/smile

355

ну я вот никак о телеске не люблю..неприятно мне все эти темы. практически все виды.
можем поболтать о секс-зависимости, когда свободные люди не могут впасть в легкий роман потому что каждый из них считает секс поражением. признанием своей слабости ну и боится быть использованным. секс показатель ли власти над человеком? тот с кем переспал покорен или поюзан частое заблуждение.
как у вас?

356

Alesto пишет:
Светлая пишет:

вот честно.. так скучно.. никто ничего не пишет нового интересного.
я наверное габенка.. но я просто изнываю от уебанства присутствующих... от этой вечной тоски, скуки, мелких дрязг.
но никто.. никто ничего нового и интересного написать не способен.

Ты меня обижаешь. Есть некоторые вещи, о которых лично мне неудобно писать.

теперь именно эти вещи всем и стали интересными))

357

Светлая пишет:

вот честно.. так скучно.. никто ничего не пишет нового интересного.
я наверное габенка.. но я просто изнываю от уебанства присутствующих... от этой вечной тоски, скуки, мелких дрязг.
но никто.. никто ничего нового и интересного написать не способен.

"Когда начинаешь говорить о габенах настроение почему-то резко улучшается" default/smile)))
а так-то че.. все уг. такова жизнь.
https://pp.vk.me/c403420/v403420067/4e52/2JKSjewX5Cg.jpg
*я навен всеже бальзак*

358

а мне если честно не совсем понятно почему кто-то (!) должен кого-то развлекать. ну вообще не понятно   default/icon_mrgreen
скучно читать тех кто пишет? дык пишите сами нескучное и офигенное. тоже мне проблемы!

359

Лично мне бы хотелось обсудит:
- реально ли с моим уровнем доходов уехать на зиму в Юго-восточную Азию зимовать с ноября по май?
- стоит ли покупать Ниссан жук или это бабская тачка?
- начинать уже ругаться с компанией, которая делает мне балкон или подождать до понедельника?
- продолжать ли докапываться до миу миу или уже найти новый объект для "соционического фапа"?
- стоит ли ехать в Волгоград в конце августа?
- нужно ли развивать непрофильный бизнес в моем "колхозе" или сосредоточиться на полях?

360

Светлая пишет:

вот честно.. так скучно.. никто ничего не пишет нового интересного.
я наверное габенка.. но я просто изнываю от уебанства присутствующих... от этой вечной тоски, скуки, мелких дрязг.
но никто.. никто ничего нового и интересного написать не способен.

у меня есть вопрос, но я хотел бы захватить его в новую тему. стоит ли?