521

точнее, я даже два раза заработала на этом цистит, прежде чем до меня дошло default/hmm

522

q пишет:

кстати, когда я была молода и в опщем тоже ничего себе так, я щитала, что посткоитальная гигиена -- штука необязательная, и заработала на этом цистит. это к вопросу об общественных туалетах опять же

ей про романтику, а она - про цистит.
default/big_smile

523

FeYka пишет:
error450 пишет:

да. мне всегда казалось. что это должно быть интересно default/smile

ИМХО интересно-это когда с драйвом и риском=)
Например ночью, под мостом, прям на разделительной полосе дороги, почти на Красной площади *опыт моей подруги*

ну... не буду делиться личным опытом default/smile,  в общем насчет драйва и риска согласна default/smile

524

Витача пишет:

ей про романтику, а она - про цистит.
default/big_smile

пипец романтика=) тесно, душно и воняет=) и не развернуться, особенно ежли мущщина крупный. По мне так-сплошное расстройство default/icon_smile_blackeye
А гигиена-залог долгой и здоровой сексуальной жизни, а у женщин-способности к деторождению. Посему-отставить секс в туалетах! default/icon_smile_evil

525

ну прям "Энциклопедия для девочек" глава "о личной гигиене".

526

Витача пишет:

ну прям "Энциклопедия для девочек" глава "о личной гигиене".

ну дык тема то опять женской стала=)

527

Витача пишет:

ей про романтику, а она - про цистит.
default/big_smile

ты не представляешь себе, каким романтичным может быть цистит... даже, между прочим, с летальным исходом! (для кое-каких окружающих)

528

q пишет:
Витача пишет:

ей про романтику, а она - про цистит.
default/big_smile

ты не представляешь себе, каким романтичным может быть цистит... даже, между прочим, с летальным исходом! (для кое-каких окружающих)

ааа... ооо... умереть юною девой от цистита... и лежать такой, всей в белом, в обитом бархатом гробу... и розы вокруг, розы... и что-то такое из Баха играет... и все вокруг рыдают, наматывая сопли на кулак, и говорят о том, как она была прекрасна и как ее все любили...

529

Витача пишет:

ааа... ооо... умереть юною девой от цистита... и лежать такой, всей в белом, в обитом бархатом гробу... и розы вокруг, розы... и что-то такое из Баха играет... и все вокруг рыдают, наматывая сопли на кулак, и говорят о том, как она была прекрасна и как ее все любили...

тьфу ты блин. я же сказала -- для окружающих %))

530

Витача пишет:

.. как ее все любили...

в прямом смысле этого слова default/big_smile

531

FeYka пишет:
Витача пишет:

.. как ее все любили...

в прямом смысле этого слова default/big_smile

да ну. цистит - это все же не сифилис...

532

FeYka пишет:
spyke пишет:

Да, в общем, где захотелось, там и надо это делать. В баре, значит, в баре. А что такое? Где здесь извращение?

в том, что тема близости постоянно крутится вокруг толчка=)
Да и опять же сомнительно мне оченно, что тут все такие крутые секс-бомбы и имеют друг друга везде, где приспичит default/tongue

Почему только вокруг толчка? Я ж написал, где захотелось, там и надо - т.е. везде, где захотелось. Бывают такие места, где, кроме как в сортире, уединиться больше негде, и таких общественных мест немало, а когда хочется секса, ждать несколько часов, а то и дней, пока доберешься до своей постели, при возможности иместь его прямо сейчас, это как-то странно, да и вредно же для здоровья сдерживать себя в этом смысле! Причем здесь секс-бомбы, я в очередной раз не догнал.

533

q пишет:
Витача пишет:

ааа... ооо... умереть юною девой от цистита... и лежать такой, всей в белом, в обитом бархатом гробу... и розы вокруг, розы... и что-то такое из Баха играет... и все вокруг рыдают, наматывая сопли на кулак, и говорят о том, как она была прекрасна и как ее все любили...

тьфу ты блин. я же сказала -- для окружающих %))

да пофик, пофик. опять ты со своей ЧЛ В0) а я мечтать хачу....

534

error450 пишет:

ну... не буду делиться личным опытом default/smile,  в общем насчет драйва и риска согласна default/smile

Почему это не будешь?! default/smile
Насчет драйва и риска, да, эт хорошо default/smile=)

535

Витача пишет:
FeYka пишет:
Витача пишет:

.. как ее все любили...

в прямом смысле этого слова default/big_smile

да ну. цистит - это все же не сифилис...

последствия могут быть столь же губительны=(

536

spyke пишет:

Почему только вокруг толчка?

Не только, но очень уж часто=) было б не лень-пощщитала б сколько раз слово сортир употребляется в наших тут беседах (надо xxx pro позвать-он нам пощщитает)

spyke пишет:

Я ж написал, где захотелось, там и надо - т.е. везде, где захотелось. Бывают такие места, где, кроме как в сортире, уединиться больше негде, и таких общественных мест немало, а когда хочется секса, ждать несколько часов, а то и дней, пока доберешься до своей постели, при возможности иместь его прямо сейчас, это как-то странно, да и вредно же для здоровья сдерживать себя в этом смысле! Причем здесь секс-бомбы, я в очередной раз не догнал.

Хорошо, ты меня убедил(а), что все это природно и прекрасно, трахаться в сортирах и других местах, ходить вместе по нужде, и еще куча прекрасных вещей, символизирующих искренне близкие и доверительные отношения default/smile default/smile default/smile

А от воздержания в пару часов/дней кажись никто еще не помирал default/tongue

При чем тут секс-бомбы? при том, что ИМХО люди, помешанные на сексе, занимаются им и не имеют потребности вещать об этом публике=)

537

Между тем, чтобы заниматься сексом всякий раз, как возникает такое желание, и помешанностью на сексе, есть некоторая разница, но, ежели она не очевидна, то и ладно default/smile

От воздержания никто не помирал, а от подавления своей либиды, либида со временем может совсем атрофироваться или перейти в иные, менее радостно проявляющие себя формы.

538

spyke пишет:
error450 пишет:

ну... не буду делиться личным опытом default/smile,  в общем насчет драйва и риска согласна default/smile

Почему это не будешь?! default/smile
Насчет драйва и риска, да, эт хорошо default/smile=)

ну могу, тока немного  default/smile, патамушта стесняюсь
дело было в пору, последующую моему таксть дебюту, и все было жуть как интересно default/smile
как-то остановились мы в отеле ,а номер был на самом последнем этаже, с такой террасой на крыше. и мне давно хотелось, чтоб на крыше... Клево было все, отель классный. Город. Сумерки, но полно людей еще ходит внизу. А рядом на соседней террасе происходит вечернее довольно чинное чаепитие, которое нами было не сразу замечено  default/icon_redface default/smile

539

spyke пишет:

От воздержания никто не помирал, а от подавления своей либиды, либида со временем может совсем атрофироваться или перейти в иные, менее радостно проявляющие себя формы.

да ладно, подавление=) она тока разгорается от небольшого ожидания, ИМХО=)

540

error450 пишет:
spyke пишет:

Почему это не будешь?! default/smile
Насчет драйва и риска, да, эт хорошо default/smile=)

ну могу, тока немного  default/smile, патамушта стесняюсь
дело было в пору, последующую моему таксть дебюту, и все было жуть как интересно default/smile
как-то остановились мы в отеле ,а номер был на самом последнем этаже, с такой террасой на крыше. и мне давно хотелось, чтоб на крыше... Клево было все, отель классный. Город. Сумерки, но полно людей еще ходит внизу. А рядом на соседней террасе происходит вечернее довольно чинное чаепитие, которое нами было не сразу замечено  default/icon_redface default/smile

Здорово, спасибо default/smile=)
Красиво картинка нарисовалась default/smile