381

bad girl пишет:

Кадс, давай ты вот со Светлой общайся. ей от твоего бреда не скучно. а меня прям подташнивает 

Со светлой мы друг друга понимаем без слов, а достиков тролить я просто обожаю.  default/icon_mrgreen

382

bad girl пишет:
Светлая пишет:

так не участвуй, чудо..
И Ксая к себе забери) к своим кулуарным разговорам.

пошла на хуй. ТП  default/icon_smile_approve
все ксай, бань меня , но видеть эту сволочь  сил нет.

Наташ, а ну не нарываться, мне еще результаты твоего мозгового штурма развивать  default/icon_mrgreen

383

bad girl пишет:
Светлая пишет:

так не участвуй, чудо..
И Ксая к себе забери) к своим кулуарным разговорам.

пошла на хуй. ТП  default/icon_smile_approve
все ксай, бань меня , но видеть эту сволочь  сил нет.

мне аж приятно.
наконец-то ! ты искренне... так этого не хватает этого от тебя иной раз, вот честно.

384

Alesto пишет:
Roberto пишет:

Боже, вы опять про члены?.. default/hmm

ты не любишь члены?

А кто их любит?

385

Roberto пишет:
Alesto пишет:

ты не любишь члены?

А кто их любит?

Фертильные женщины.

386

Женщины, вы члены любите? default/hmm

387

LiveEvil пишет:

ну я вот никак о телеске не люблю..неприятно мне все эти темы. практически все виды.
можем поболтать о секс-зависимости, когда свободные люди не могут впасть в легкий роман потому что каждый из них считает секс поражением. признанием своей слабости ну и боится быть использованным. секс показатель ли власти над человеком? тот с кем переспал покорен или поюзан частое заблуждение.
как у вас?

Хм... Я не много не поняла, как можно считать секс поражением....
У меня есть желание, которое просто реализуется.


Насчет того покорен или поюзан.... покоряют нечто труднодоступное, а остальное юзают.

388

от чего же *уломать* кого-то на секс оч часто считается победой. годые довольные победители иногда даже этим хвастают. не такая и редкость)
доступность пока еще порок)

389 Отредактировано Светлая (09.08.2013 19:27:44)

секс - сам по себе не может быть поражением.)
ну тут опять с Даная - общее)
1Ф?? это оч трудно побороть)) невозможно? default/smile

390

Светлая пишет:

секс - сам по себе не может быть поражением.)
ну тут опять с Даная - общее)
1Ф?? это оч трудно побороть)) невозможно? default/smile

Похоже, что она default/smile

Что невозможно?

391

Желание, которое реализуется (или не реализуется)?  default/roll  default/icon_mrgreen

392

bad girl пишет:
Светлая пишет:

так не участвуй, чудо..
И Ксая к себе забери) к своим кулуарным разговорам.

пошла на хуй. ТП  default/icon_smile_approve
все ксай, бань меня , но видеть эту сволочь  сил нет.

ни в коем случае! я против бана БэдГёрл, и буду стоять на её защите до тех пор пока вся кровь из меня не вытечет

393

Monte Kristo пишет:

пока вся кровь из меня не вытечет

аж интересно сколько протянешь
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSgesaFF61WAZcoM95FGUwaT57E0rwDFexmwjlMzE9f4baNHOG1

394

Светлая пишет:
bad girl пишет:

да ты ж сама сказала что ты габен.  default/big_smile
бля, не я тебя никогда не пойму. сама говорит - сама в результате на что-то свое "обижается".
это (кстати  default/smile) не моя версия,   но мне она кажется вероятней любого рационала. так как вот твое это вечное "скуууучно" - точно не драйское.

иди нах)))
ты это хотела услышать? default/smile
ласковое и нежное..
неутомимая моя.

Ну ты хамка пиздец конечно.. Я в шоке от тебя   (с)

395

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

иди нах)))
ты это хотела услышать? default/smile
ласковое и нежное..
неутомимая моя.

Ну ты хамка пиздец конечно.. Я в шоке от тебя   (с)

Да ладно default/roll ...Вся Одесса довольна default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ...т.е. все мы уже привыкли, а ты... default/shy  default/icon_mrgreen

396

bad girl пишет:

хз. может я и в меньшинстве на данном форуме.. но мне нравятся большие члены   

хоть в чем-то наши взгляды на мир совпадают  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
а, еще про работу моделей и художников  default/big_smile

397

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

пока вся кровь из меня не вытечет

аж интересно сколько протянешь
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSgesaFF61WAZcoM95FGUwaT57E0rwDFexmwjlMzE9f4baNHOG1

default/big_smile
когда вытечет кровь друга, друг (я) встанет ему на смену! default/cool  default/cool  default/cool  default/wub
Мы умрем, отдав кровь, но защитим Бэд Гёл default/wub (к-я в итоге станет Гуд Гёл default/big_smile ). Но пассаран!

398

uziman пишет:
Decadentia пишет:

аж интересно сколько протянешь
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSgesaFF61WAZcoM95FGUwaT57E0rwDFexmwjlMzE9f4baNHOG1

default/big_smile
когда вытечет кровь друга, друг (я) встанет ему на смену! default/cool  default/cool  default/cool  default/wub
Мы умрем, отдав кровь, но защитим Бэд Гёл default/wub (к-я в итоге станет Гуд Гёл default/big_smile ). Но пассаран!

Иногда я задумываюсь о том, какие интертипные отношения их связывают и чей тим можно назвать с большей вероятностью. Пока что выводов нет  default/hmm

399

Гексли-Гамлет пишет:

БГ тут проблема не в размере мужского фаллоса, а в размере твоего чрева default/smile И, все эти твои спекуляции относительно размера, попытка скрыть комплекс развившийся у тебя от габаритов твоей аномально большой пещеры.

ГГ, а у тебя сколько в см?))
насчет пещер - ликбез - пещеры типа эластичны, так что о размерах тут говорить вряд ли стоит - они могут подстроиться практически под любой размер, за исключением совсем уж аномально больших и аномально маленьких))
но. таки есть разница в ощущениях все равно, как-то вот приятнее чувствовать, что внутри тебя солидный прибор, а не хрень какая-то))
то есть я и с хренью как-нибудь уж придумаю как кончить, и даже вообще без хрени)) но это уже не то...)))

400

Alesto пишет:

У меня была история, когда девушка просила не входить полностью, потому что ей от этого больно. И у меня член никак не 20 см.

возможно она как раз была не оч эластична по причине пониженной секреции.
простым языком - мало смазки выделяла))
либо ты ее плохо возбудил, либо у нее гормональная система плохо работает.