541

FeYka пишет:
spyke пишет:

От воздержания никто не помирал, а от подавления своей либиды, либида со временем может совсем атрофироваться или перейти в иные, менее радостно проявляющие себя формы.

да ладно, подавление=) она тока разгорается от небольшого ожидания, ИМХО=)

Ну бывает и так, конечно default/smile

542

spyke пишет:

Здорово, спасибо default/smile=)
Красиво картинка нарисовалась default/smile

ага... default/big_smile

543

чето меня гнетет эта зловещая тишина... default/hmm

544

Пятница блин=) сил нет уже по клавишам скакать.. default/icon_smile_blackeye

545

а мне еще за выходные в авральном порядке квартиру к ремонту готовить...

546

ну воот. только поработаешь. придешь пообщаться - а тут... default/smile

FeYka пишет:

...меня тут интересовало гипотетическое мнение женщин на эту тему=)

Блеск!
Заметьте - не "мнение женщин, по поводу гипотетической ситуации", а именно "гипотетическое мнение" на эту [по всей видимости ну ни фига не гипотетическую] ситуацию :-))

...кажется я не буду читать остальные 28-страниц :-))

548

Каламбхук пишет:

...кажется я не буду читать остальные 28-страниц :-))

это очень разумное решение, говорю тебе как человек, просмотревший почти всю тему default/smile

549

а до кого он, пардон, доебался?

550

FeYka пишет:

Пятница блин=) сил нет уже по клавишам скакать.. default/icon_smile_blackeye

Надо! Нельзя останавливаться! default/smile

551

Каламбхук пишет:
FeYka пишет:

...меня тут интересовало гипотетическое мнение женщин на эту тему=)

Блеск!
Заметьте - не "мнение женщин, по поводу гипотетической ситуации", а именно "гипотетическое мнение" на эту [по всей видимости ну ни фига не гипотетическую] ситуацию :-))

...кажется я не буду читать остальные 28-страниц :-))

Я польщена, что из 28 страниц и более десятка собеседников именно мою фразу избрали для комментария=)
это признание, черт побери default/big_smile

552

q пишет:
Каламбхук пишет:

...кажется я не буду читать остальные 28-страниц :-))

это очень разумное решение, говорю тебе как человек, просмотревший почти всю тему default/smile

кингва плевалась, ругалась, но продолжала читать тему=)

553

ого блять ноп5есали хуй проссышь

554

стоило блять один день проебать и все зафлудили тему всю на хуй чур не обижаться я бухой прост впезду

555

Ragnarok пишет:

стоило блять один день проебать и все зафлудили тему всю на хуй чур не обижаться я бухой прост впезду

ой, какая лапа=) марш спать! default/icon_smile_evil

556

FeYka пишет:
Каламбхук пишет:
FeYka пишет:

...меня тут интересовало гипотетическое мнение женщин на эту тему=)

Блеск!
Заметьте - не "мнение женщин, по поводу гипотетической ситуации", а именно "гипотетическое мнение" на эту [по всей видимости ну ни фига не гипотетическую] ситуацию :-))

...кажется я не буду читать остальные 28-страниц :-))

Я польщена, что из 28 страниц и более десятка собеседников именно мою фразу избрали для комментария=)
это признание, черт побери default/big_smile

Ну ты и мастер тащиться от собственных глупостей default/smile

557

Marsianka пишет:

Ну ты и мастер тащиться от собственных глупостей default/smile

ты кто, чудо?

558

FeYka пишет:
spyke пишет:

Я понимаю, ты чертовски далека от среднерусских реалий, но здесь сортир довольно часто бывает совмещен с ванной. А в пабах, барах, самолетах и поездах ванн, как правило,, черт возьми, вообще не предусмотренно default/smile=)=)

а вам всем больше потрахацца негде, кроме как в туалете паба, бара и ресторана шоль?=) или это такой специальный тип извращения?

(скандирует) Па-ра-дняк! Па-ра-дняк рулез!!!

559

FeYka пишет:
spyke пишет:

Да, в общем, где захотелось, там и надо это делать. В баре, значит, в баре. А что такое? Где здесь извращение?

в том, что тема близости постоянно крутится вокруг толчка=)
Да и опять же сомнительно мне оченно, что тут все такие крутые секс-бомбы и имеют друг друга везде, где приспичит default/tongue

После того, как побываешь на третьей-четвертой соционической сходке, я на тебя посмотрю... default/smile)))

560

FeYka пишет:
Витача пишет:

ей про романтику, а она - про цистит.
default/big_smile

пипец романтика=) тесно, душно и воняет=) и не развернуться, особенно ежли мущщина крупный. По мне так-сплошное расстройство default/icon_smile_blackeye
А гигиена-залог долгой и здоровой сексуальной жизни, а у женщин-способности к деторождению. Посему-отставить секс в туалетах! default/icon_smile_evil

Пральна! Па-рад-ня-ки!!! Только парадняки - зе бест!!
default/smile)))