39,401

Кетт, нам уже пора делать тебе скидки как мамочке или ты все еще держишься крутым борцом и можешь смело сказать что мамкам снисхождение лишне)?

39,402

Kads пишет:
Danaia пишет:

А вот тут не совсем.
У того же самого Гамлета например ЧС 2-ух мерная, но быть как все они не хотят и задиристыми бывают, грубыми default/roll

А вот тут я просто неправильно нормы по ЧС написал.  default/icon_mrgreen
ЧС "должен быть" чётким, несгибаемым, крутым, неприкасаемым. Всегда иметь свое мнение и не сдавать позиции.
А то, что выше - скорее БЭ нормы...  default/big_smile

Ага... теперь все сошлось)
А многомерная ЧС от этого свободна, чел знает где и когда нужно уступить, а когда надо надавить, что данном случае более оптимально.
Ситуация ведь разная бывает, иногда лучше беспрекословно подчиняться и ни в чем не перечить, если это входит в план по достижению поставленной задачи.  default/roll

39,403

LiveEvil пишет:

Даная) я вижу твой ник совершенствуется)

Да меня уже давненько эта опечатка временами беспокоила.
Попросила исправить  default/smile

39,404

default/smile  вот и отлично. сквол просто любил клоны плодить. первой мыслью было неужели опять)

39,405

Блин, меня к большим действиям может подтолкнуть только конкуренция. Вот сейчас поняла, что мои бывшие партенры что-то мутят в той же области, и у меня как голова протрезвела.

Как создать себе искусственную иллюзию конкуренции с той стороны?  default/icon_mrgreen

39,406

я такая же - нужен реальный успешный обьект - тогда оч даже можно ого-го..

39,407

Leidenschaft пишет:

Блин, меня к большим действиям может подтолкнуть только конкуренция. Вот сейчас поняла, что мои бывшие партенры что-то мутят в той же области, и у меня как голова протрезвела.

Как создать себе искусственную иллюзию конкуренции с той стороны?  default/icon_mrgreen

Силой воображения.  default/smile

39,408

Roberto пишет:

Силой воображения.  default/smile

Воображения хватает ненадолго - у меня хватило только на год, а дальше просто увязаю  default/icon_mrgreen

39,409

LiveEvil пишет:

я такая же - нужен реальный успешный обьект - тогда оч даже можно ого-го..

Да даже не успешный, просто если я вижу, что сзади догоняют или впереди бегут - я чувствую больше сил... Конкурировать мне хорошо даже на среднеуспешных проектах... Я даже всю жизнь обучалась чисто на желании "дорасти" до учителя / "переплюнуть" учителя. Блин.
Но щас у меня такой вплеск адреналина! кто бы знал ))

39,410

а ну вот у меня чуть иначе. если я наблюдаю как кто=то что-то может то мне кажется возможным достичь того же, может своими средствами. но вот конкретный пример конкурента оч активирует.

39,411

Вот в результате мне всегда нужна хотя бы видимость конкуренции, иначе я стухаю. Вот и сейчас на работе все такие неконкурентные (в смысле не стремятся к конкуренции), что мне тут хочется повеситься где-нибудь.

39,412

понимаю тебя. ну я как моржик, буду просто делать как и раньше безинициативно бульдозерно. а вот если есть конкуренция то сразу на пару ступеней левел выше. ну  default/shy  и еще если меня хвалят. всмысле обьективно довольны работой)

39,413

Leidenschaft пишет:

Вот в результате мне всегда нужна хотя бы видимость конкуренции, иначе я стухаю. Вот и сейчас на работе все такие неконкурентные (в смысле не стремятся к конкуренции), что мне тут хочется повеситься где-нибудь.

Та же хуйня была, но потом я понял, что это путь в никуда. В данный момент я изо всех сил стараюсь поддерживать в себе сильное желание творить, улучшать, доводить до ума.

39,414

ох меня работа устала. прям жалко себя  default/icon_smile_evil
http://www.obzor.lt/images/news/6/2011_07_27/pic8.jpg

39,415

Погонял пару часов волейбол. Разбил колени и отбил руки. Зато прикольно.  default/icon_mrgreen

Roberto пишет:

То ли ЧЛ слабая, поэтому человек от инструкции не отступает, то ли БС (если это рецепт какой-нибудь), то ли и вовсе ЧИ (следуешь инструкции, чтоб ничего неожиданного не получилось).

Угу. Поэтому смотреть надо не абстрактную задачу "чел делает по рецепту", а что конкретно он делает и почему не отступает от него.

39,416

default/smile  волейбол все же не так опасен как баскет...это вообще игра когда тебя переодически втаптывают в разметку)
а с кем ганял?

39,417

LiveEvil пишет:

  волейбол все же не так опасен как баскет...это вообще игра когда тебя переодически втаптывают в разметку)
а с кем ганял?

В баскет бегать надо, а я не люблю.  default/icon_mrgreen Хотя когда то 3-х очковые неплохо кидал...
С мужиками во дворе. У нас площадку в прошлом году сделали, да все некогда было. Да и лет 10 уже не играл. А тут что то нашло и свалил из дому. default/icon_mrgreen
А еще у нас хоккейную коробку сваяли недавно. В предвкушении зимы....  default/smile

39,418

default/cool  звучит очень прям хорошо. если зацепило - выгуливай себя. я вот настадиончик стала ходить такой релакс. но уже месяц как коленку повредила и нехватает очень..
в хоккей это уж высший пилотаж я и на роликах то еле разворачиваюсь)) а тут играть все же надо класс

39,419

Ragnarok пишет:

Та же хуйня была, но потом я понял, что это путь в никуда. В данный момент я изо всех сил стараюсь поддерживать в себе сильное желание творить, улучшать, доводить до ума.

Хм... просто после года варения в одном проекте, появляется много накопленных креативных идей, исполнение которых откладывается (хотя ой как хочется!)... То есть творить-то хочется, вот только другое как-то...

39,420

Kads пишет:
Roberto пишет:

И Драйзеры в разных описаниях, приказывающие сделать что-нибудь БС-ное (например, вымыть руки), потому что так надо! Именно так. И никак иначе.

"Надо , обязательно надо мыть руки!!!" - это БЛ ролевая. БС - это ощущения, а не правила.

ну предположим я руки мою не из-за правил.. потому что не могу иначе после улицы.