39,501

ну насчет друга и взаймы - блин, тут ведь и самой можно сделать вывод, мало ли кто там чо говорит))
ну и если что - потребовать бабло)))
про подругу - была у меня сходная ситуация - я хз , прям каких-то сильных эмоций не было, перестала общаться и всё)

39,502

Danaia пишет:

У меня наверное не правильно, но если мне кто-то такое бы сказал, про друга, который взаймы часто берет или про подругу...
Это сразу до холодного пота довело бы... Как ушат холодной воды, сильнейшие внутренние вибрации.
Мысли вроде "Как так... " Неужели у него\нее такое отношение..."
И буду очень настороженно относиться... при чем ко всем. И к сказавшему, ибо заподозрю в желании оклеветать.
И в том, на чей счет было сказано, потому что "А может правда"
При том, что подобного у меня не было.

блок суперэго слабый, неуверенный, но осознанный)
БЭ+ЧИ. (слабая доська)

39,503

Danaia пишет:

У меня наверное не правильно, но если мне кто-то такое бы сказал, про друга, который взаймы часто берет или про подругу...
Это сразу до холодного пота довело бы... Как ушат холодной воды, сильнейшие внутренние вибрации.
Мысли вроде "Как так... " Неужели у него\нее такое отношение..."
И буду очень настороженно относиться... при чем ко всем. И к сказавшему, ибо заподозрю в желании оклеветать.
И в том, на чей счет было сказано, потому что "А может правда"
При том, что подобного у меня не было.

да просто не слушай никого..прислушайся лично к себе..уверена если бы такое что-то имело бы место ты бы сама нашла в себе эти сомнения и подозрения..а если нет зачем слушать кого-то в таких вещах. если тебе чего-то было не жаль в одних отношениях зачем жалеть о них потому что другие видят это под своим углом. даже если вдруг ты ошибаешься)

39,504

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

что партнер хочет выбится в мои начальники

это злой умысел?)

не знаю даже что ответить, считается что да. люди не подозревающие о подобном рядом с собой потом считают это предательством или как-то так. у самой нет к этому отношения прочла случайно и привела такой пример. думаю я бы видела стремления человека рядом с собой а потому сложно было бы называть это предательством.

39,505

Светлая пишет:

а что такого если человек хочет стать начальником? :-/

Просто обычно, когда человек "стремится", то в ход идет всякая хрень типа выдачи совместных результатов за свои победы и прочее подобное default/smile Просто для меня стремление стать начальником может быть только если ты в отрыве от коллектива себя ставишь и показываешь индивидуальные результаты, а не командные.

39,506

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

а что такого если человек хочет стать начальником? :-/

Просто обычно, когда человек "стремится", то в ход идет всякая хрень типа выдачи совместных результатов за свои победы и прочее подобное default/smile Просто для меня стремление стать начальником может быть только если ты в отрыве от коллектива себя ставишь и показываешь индивидуальные результаты, а не командные.

вот когда начинается конкретная "хрень", когда например засчет твоего результата выезжает другой чувак - тут и имеет смысл говорить о подставах)
человек может добросовестно работать внутри команды, при этом показывать добросовестно высокие результаты, и как следствие, подняться выше по лестнице - в этом нет ничего предосудительного или странного. абсолютно естественный ход событий.
может конечно и буудчи в команде трудиться только "для себя" - если это нормально и работа от этого не страдает, то это всего лишь его выбор.

39,507

LiveEvil пишет:

кто-то хоть раз у вас просил один наушник? незнакомый чтобы.

default/yikes незнакомый конечно нет
и хоть бы кто попробовал, не думаю что  я адекватно бы отреагировала хд


Danaia пишет:

Ну что... пофлужу тут и задам вопрос.

Как известно, у человека имеется 5 чувств.
Какое из них наименее для вас ценное?
Встань перед вами выбор, что надо какого-то чувства лишиться на свое усмотрение, что вы выберете?
Я выбираю вкус.
Следом за ним, по ценности с обратного конца, идет обоняние.
Затем слух, осязание и наконец зрение.

Да, странная тема, но мне что-то скучно  default/icon_mrgreen
Завтра как проснусь, надеюсь будет чем заняться - ответы почитать  default/smile

обоняние наименее ценное. я без него почти живу. я слабо чувствую запахи цветов, духов. единственное, что очень хорошо чувствую, запах сыра default/icon_mrgreen и лучше бы я его не чувствовала
а все остальное нужно мне default/icon_mrgreen

39,508

я в прошлом году 4 месяца жила без обоняния) было ощущение, что я ходячий мертвец)

39,509

думаю тактильность мне не так важна. но лучше бы прибавилось чувств чем убавилось. я и так бревно во многих отношениях..

39,510

Светлая пишет:

я в прошлом году 4 месяца жила без обоняния) было ощущение, что я ходячий мертвец)

ну я не знаю с чем у меня это связано. я различаю только запахи, которые меня раздражают. поэтому я их и могу чувствовать, наверное, очень сильными, воображаю себе. а так вокруг народ собрался, цветы нюхают, тащатся. мне дают и я сижу и не понимаю - не чем же не пахнет, чо они нюхают! или блокнотики какие-то ароматизированные, флешки. мне все равно разницы нет default/icon_mrgreen какой-то освежитель воздуха себе в комнату покупала, он уже давно истек, а что с ним, что без него разницы мне нет(

39,511

а самое ужасное, я не понимаю главного аргумента против электронных книг:"не чувствуешь запаха страниц". а у них есть запах?! default/icon_mrgreen

39,512

есть..

39,513

когда даешь книгу другу она потом может все время пахнуть как друг))) а когда приятельнице там может обнаружится запах ее пены для ванной и духов))
и от чего-то эти запахи не исчезают оч долго
пока не дашь книгу еще кому-то)

39,514

я понятия не имею, чем и как от них пахнет
может я и многого лишена, хз)
но я всегда думала, что взамен за это у меня что-то другое должно быть усиленно. а вот что-то нет default/icon_mrgreen

39,515

LiveEvil пишет:

когда даешь книгу другу она потом может все время пахнуть как друг))) а когда приятельнице там может обнаружится запах ее пены для ванной и духов))
и от чего-то эти запахи не исчезают оч долго
пока не дашь книгу еще кому-то)

default/yikes я никогда бы такие детали не заметила, жесть
и никогда не чувствую чем друзья пахнут или вообще окружающие. только если это не перегар
ну или духами уж совсем надушились, за километр

39,516

мм ну у меня заморочка на запахи. я инстинктивно реагирую. т.е если в транспорте будет запах знакомого я за долю секунды начну оборачиватся в его поисках включая внутренний диалог с ним а уже через мгновение только соображу приду в себя и пойму что это просто запах.
3ф у меня)

39,517

LiveEvil пишет:

мм ну у меня заморочка на запахи. я инстинктивно реагирую. т.е если в транспорте будет запах знакомого я за долю секунды начну оборачиватся в его поисках включая внутренний диалог с ним а уже через мгновение только соображу приду в себя и пойму что это просто запах.
3ф у меня)

у меня заморочки бывают со слухом. то есть слух у меня чуть хуже среднего. но если соседи за стеной разговаривают или наверху что-то двигают днем, то я все прекрасно слышу. аж раздражает. или могу ничего не слышать, но как кто-то назовет что-то связанное со мной - я все слышу. бред какой-то default/icon_mrgreen и все время кажется что в комнате кто-то ходит, очень уж громко это слышу. понимаю, что этого не может быть, но так громко. не то что ночью, когда тихо. а и днем вполне хорошо слышно хд

39,518

stichic пишет:
Светлая пишет:

я в прошлом году 4 месяца жила без обоняния) было ощущение, что я ходячий мертвец)

ну я не знаю с чем у меня это связано. я различаю только запахи, которые меня раздражают. поэтому я их и могу чувствовать, наверное, очень сильными, воображаю себе. а так вокруг народ собрался, цветы нюхают, тащатся. мне дают и я сижу и не понимаю - не чем же не пахнет, чо они нюхают! или блокнотики какие-то ароматизированные, флешки. мне все равно разницы нет default/icon_mrgreen какой-то освежитель воздуха себе в комнату покупала, он уже давно истек, а что с ним, что без него разницы мне нет(

что-то как-то странно.
я не заморачиваюсь, но запахи хмм чувствую.
без запахов кстати по сути и вкус чего-либо не нужен. так как совсем другие ощущения.

39,519

Светлая пишет:
stichic пишет:

ну я не знаю с чем у меня это связано. я различаю только запахи, которые меня раздражают. поэтому я их и могу чувствовать, наверное, очень сильными, воображаю себе. а так вокруг народ собрался, цветы нюхают, тащатся. мне дают и я сижу и не понимаю - не чем же не пахнет, чо они нюхают! или блокнотики какие-то ароматизированные, флешки. мне все равно разницы нет default/icon_mrgreen какой-то освежитель воздуха себе в комнату покупала, он уже давно истек, а что с ним, что без него разницы мне нет(

что-то как-то странно.
я не заморачиваюсь, но запахи хмм чувствую.
без запахов кстати по сути и вкус чего-либо не нужен. так как совсем другие ощущения.

ну вот из-за плохого обоняния у меня и вкус другой. очень извращенный какой-то. все время мне хочется то досолить, то поперчить, то подсластить. иначе вообще невкусно и я не могу есть. и бывает такое, что один и тот же продукт мне через день кажется разным по вкусу. хз почему. тот же йогурт/курица/картошка. какая-то хрень у меня в общем с органами чувств

39,520

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

мм ну у меня заморочка на запахи. я инстинктивно реагирую. т.е если в транспорте будет запах знакомого я за долю секунды начну оборачиватся в его поисках включая внутренний диалог с ним а уже через мгновение только соображу приду в себя и пойму что это просто запах.
3ф у меня)

у меня заморочки бывают со слухом. то есть слух у меня чуть хуже среднего. но если соседи за стеной разговаривают или наверху что-то двигают днем, то я все прекрасно слышу. аж раздражает. или могу ничего не слышать, но как кто-то назовет что-то связанное со мной - я все слышу. бред какой-то default/icon_mrgreen и все время кажется что в комнате кто-то ходит, очень уж громко это слышу. понимаю, что этого не может быть, но так громко. не то что ночью, когда тихо. а и днем вполне хорошо слышно хд

вот тут и у меня заморочки))
а в клубе с крайне громкой музыкой тебя не трясёт?)))не вздрагиваешь?
и слышу когда где чо.. ну то есть люди удивляются, мол откуда звук - думают на улице - а я то слышу что это было за стеной у соседа сверху, справа.
и слышу что именно за звук.