39,561

Светлая пишет:

или там - еду в транспорте - слушаю музыку - приезжаю вся на позитивной волне и т.п.
вот это аудиал.
у меня был случай - была на крупномасштабном шоу-марафоне - часов шесть. и самая последняя группа ну настолько сильно не понравилась, такой дискомфорт вызвала аудиально - что я сумела людей подбить на то чтобы уйти оттуда уже. хотя это было то ради чего разогревали долго сцену.

Ага... интересно, но не понятно все-же до конца.
Музыка конечно много чего вызывать может, я ее люблю, но....
Да, когда слушаешь нечто определенное, на ритм какой-то настраивает,  но все-же это довольно поверхностно.
Когда уже состояние соответствующее, усиливает его.
С большим бы удовольствием в метро ролики какие смотрела бы.

Ну это я не знаю, по моему если ужасно поют, это любому не понравится.
Я вот не переношу мертвый метал, где один рык. Мутить начинает с него. default/roll

39,562 Отредактировано Светлая (15.08.2013 18:49:30)

ну а некоторые любую музыку жрут.
вот и думай после того что это любому не понравится.
абсолютно некритичны - играет и играет.
и за один вечер способны 10 новых роликов посмотреть/послушать.

39,563

Светлая пишет:

я сразу скажу что я вообще не доверяю консультантам  - понятно же что глобально им нужно что то впарить. я предпочитаю выбирать аккуратненько так, и визуально ведусь тоже - предположим вот свой телефон я у друга увидела и мне оч понравилось. всё что нужно есть - вот и купила и выглядит он хорошо.
а какое еще радио.. нет нет тут всё как то в кучу.
аудиал - это звуки а не информация.
или если я общаюсь с человеком то улавливаю оч много оттенков интонаций, кто как и почему что-то говорит, что он при этом подсознательно может иметь в виду. или наоборот не иметь (дигиталы те же самые).
мне интереснее конечно когда есть интонации, игра оттенков в речи и т.п.

Ну а проверяли как по нему слышно, какой у него МП3, и все в этом роде?
Аудиал наверное этим бы заинтересовался.

Хм... Я когда пытаюсь понять, что человек имеет в виду или что-то в этом роде, смотрю на лицо.
На выражение лица, мимику и прочее. Хотя без интонаций тоже никуда, но не посмотрев... это... не могу объяснить.

39,564

Danaia пишет:
Светлая пишет:

я сразу скажу что я вообще не доверяю консультантам  - понятно же что глобально им нужно что то впарить. я предпочитаю выбирать аккуратненько так, и визуально ведусь тоже - предположим вот свой телефон я у друга увидела и мне оч понравилось. всё что нужно есть - вот и купила и выглядит он хорошо.
а какое еще радио.. нет нет тут всё как то в кучу.
аудиал - это звуки а не информация.
или если я общаюсь с человеком то улавливаю оч много оттенков интонаций, кто как и почему что-то говорит, что он при этом подсознательно может иметь в виду. или наоборот не иметь (дигиталы те же самые).
мне интереснее конечно когда есть интонации, игра оттенков в речи и т.п.

Ну а проверяли как по нему слышно, какой у него МП3, и все в этом роде?
Аудиал наверное этим бы заинтересовался.

Хм... Я когда пытаюсь понять, что человек имеет в виду или что-то в этом роде, смотрю на лицо.
На выражение лица, мимику и прочее. Хотя без интонаций тоже никуда, но не посмотрев... это... не могу объяснить.

да мне оч важен звук в наушниках - иногда бывает просто ужасно. но не вишу конечно на таких темах. однако отличаю довольно тонко качество звука.
ага, вот насчет "посмотреть на человека" - я могу вообще не видеть человека весь день - только слушать и ощущать - тут да.

39,565

Светлая пишет:

да мне оч важен звук в наушниках - иногда бывает просто ужасно. но не вишу конечно на таких темах. однако отличаю довольно тонко качество звука.
ага, вот насчет "посмотреть на человека" - я могу вообще не видеть человека весь день - только слушать и ощущать - тут да.

Я вот о наушниках вообще мало задумываюсь, лишь бы искажений сильных не было.
У меня наушники за 70 рублей из киоска и все нормально.
Не шуршит ничего, шумов никаких нет и хорошо.
Ну и плюс у меня слух отсутствует напрочь.  default/hmm
Со стороны вроде более менее улавливаю фальш, но далеко не идеально, а саму себя не воспринимаю.
И еще я не узнаю часто голос собеседника по телефону, только уже хорошо знакомые голоса.
А с первого-второго раза, если голос не какой-то особенный, 90%, что не узнаю.

Но при этом хорошая память на лица очень, образная.
Стоит о ком-то подумать, сразу лицо всплывает, фигура, осанка, походка.

39,566

ну я ж не Седых - все претензии к нему)
у меня кстати подруга Макса закончила муз школу. но тем не менее голос у нее однообразно звучит очень, как и у очень многих макс - одномерная ЧЭ, как-то без нюансов совсем. я хз о чем это всё вообще может говорить.

39,567 Отредактировано Danaia (15.08.2013 19:49:50)

Светлая пишет:

ну я ж не Седых - все претензии к нему)
у меня кстати подруга Макса закончила муз школу. но тем не менее голос у нее однообразно звучит очень, как и у очень многих макс - одномерная ЧЭ, как-то без нюансов совсем. я хз о чем это всё вообще может говорить.

Седых все запутал.
У меня голос вроде не однообразный, но вот когда пою, даже если не вру мелодию, мама говорит, что чувств нет.
Мол эта песня должна петься с чувством, они страдают, это надо выразить.
Если очень постараться, раз 10 спеть,  то выходит  default/icon_smile_approve
Я стараюсь.

А вот насчет того, что Максы аудиалы.
Наш Граф похоже аудиал.
Что-то он в постельной темке говорил, про изменение звучания стонов, когда затычка во рту.  default/roll
Так что это в принципе может быть не обязательным признаком, а как бы наиболее распространенным.
Просто так у большинства.

39,568

а я по этому тесту даже не знаю кто. я визуал обычно default/smile

39,569

вчера купила чипсы - разочарование.. вкусная еда вообще существует?
стало мало что радовать в этом отношении.
к булкам со сгущённым молоком сверху как глазурь - я охладела..

39,570

Смотря что для тебя вкусное ))) Я вот люблю рошеновские шоколадки с кунжутом, копченую курочку, самодельную панна котту... ммм...  и разное прочее.

39,571

Светлая пишет:

вчера купила чипсы - разочарование.. вкусная еда вообще существует?

День не кушай, и все потом будет вкусным. default/wink
з.ы. Чипсы - фигня. Не ешь их. Их из картона делают + ароматизатор.

39,572

Kads пишет:
Светлая пишет:

вчера купила чипсы - разочарование.. вкусная еда вообще существует?

День не кушай, и все потом будет вкусным. default/wink
з.ы. Чипсы - фигня. Не ешь их. Их из картона делают + ароматизатор.

мне это не помогает) голодной становлюсь безумно, сил нет, а все равно невкусное вкусным не становится default/icon_mrgreen

39,573

Hanna пишет:

Смотря что для тебя вкусное ))) Я вот люблю рошеновские шоколадки с кунжутом, копченую курочку, самодельную панна котту... ммм...  и разное прочее.

ок.
я люблю мясо, рыбу, птицу и разные гарниры.
люблю пирожки с мясом, короче, любые несладкие.
из фруктов - я люблю виноград. хмм.. виноград.. остальное не люблю .
default/sad в общем-то и всё.
салаты люблю. но они перегружают желудок.
короче, пища мало радует меня в последние годы. из напитков - люблю кофе. воду.

Kads пишет:
Светлая пишет:

вчера купила чипсы - разочарование.. вкусная еда вообще существует?

День не кушай, и все потом будет вкусным. default/wink
з.ы. Чипсы - фигня. Не ешь их. Их из картона делают + ароматизатор.

мне нужно тогда больше дня не кушать. и то результат не особо яркий будет. чипсы я и так не кушаю - и правда из картона (ты прям как Штир с БС-комментариями)))))

stichic пишет:
Kads пишет:

День не кушай, и все потом будет вкусным. default/wink
з.ы. Чипсы - фигня. Не ешь их. Их из картона делают + ароматизатор.

мне это не помогает) голодной становлюсь безумно, сил нет, а все равно невкусное вкусным не становится default/icon_mrgreen

угу. примерно тоже самое. это что-то со здоровьем.

39,574 Отредактировано Светлая (16.08.2013 11:09:31)

Пятница - делает нас всех... добрее..
восславим этот день..

39,575

Светлая пишет:

чипсы я и так не кушаю - и правда из картона (ты прям как Штир с БС-комментариями)))))

Это технология производства еды, то есть ЧЛ.  default/wink

stichic пишет:

мне это не помогает) голодной становлюсь безумно, сил нет, а все равно невкусное вкусным не становится

default/lol Тебе надо просто подождать немного. И невкусное станет вкусным, а вкусное - невкусным.  default/icon_mrgreen

39,576

Kads пишет:
stichic пишет:

мне это не помогает) голодной становлюсь безумно, сил нет, а все равно невкусное вкусным не становится

default/lol Тебе надо просто подождать немного. И невкусное станет вкусным, а вкусное - невкусным.  default/icon_mrgreen

доведешь девочку так до голодного обморока, не стыдно тебе?? она же будет ждать.. когда же невкусное станет вкусным..

39,577

пятничный котэ
https://pp.vk.me/c313828/v313828513/5104/6i3cDjaH2kY.jpg
доведем их кол-во до абсурда default/smile

39,578

у меня тут на работе одна из сотрудниц - Достик. (не впервые сталкиваюсь) вот заметила характерную для них черту.
что-то происходит из междусобойного в офисе - доськи обычно тут обязательно имеют одну/двух подруг - и в этот момент - они оч так выразительно глазами переговариваются. то есть намёки. глаза при этом светятся радостью.

39,579

Kads пишет:
stichic пишет:

мне это не помогает) голодной становлюсь безумно, сил нет, а все равно невкусное вкусным не становится

default/lol Тебе надо просто подождать немного. И невкусное станет вкусным, а вкусное - невкусным.  default/icon_mrgreen

не будет такого. с детства морили голодом, чтобы научить есть все. 3 дня ничего не кушала. мама потом принесла мне еду к постели, так как сил вставать не было. и говорит мне:"Ешь" а я нееет, не буду. короче я упертая в этом плане. потом ей пришлось меня пожалеть и сделать то, что ем я. я думаю, что меня только нестандартная ситуация исправит. типа окажусь я на необитаемом острове, тогда буду все подряд есть. я надеюсь, что это будет так хд

39,580

stichic пишет:

3 дня ничего не кушала.

Не, ну это да - фиг заставишь. Но скучно же есть одно и то же, не?  default/wink