39,581

Kads пишет:
stichic пишет:

3 дня ничего не кушала.

Не, ну это да - фиг заставишь. Но скучно же есть одно и то же, не?  default/wink

есть такое. но пересилить себя очень сложно все равно

39,582

Я бы рассказала, как воспитатели в садике отучились класть мне морковку вареную в еду...
Да как-то самой не по себе, да и вдруг кто за обедом читать это будет...

39,583

ну я просто дважды смахнула тарелку со стола. один раз с винигретом второй с россольником. и после этого они начали всерьез воспринимать слова ма *пусть не ест то что не хочет*

39,584

кошмар. бедные родители..
меня мама жалела - готовила то что я люблю.. если вообще готовила  default/icon_mrgreen

39,585

мама мне готовила все как всем но если я жутко что-то не любила меня никто не заставлял) а вот в садиках была такая штука принуждать. не дадим пирожки пока не сьешь росольник. закончилось все тем что в дни когда давали росольник у меня была просто двойная порция пирожков.
я была оч спокойным послушным ребенком...пока не видела что кто-то явно перегибает.

39,586

да уж, спокойный и послушный  default/icon_smile_blackeye
я вобще ничо такого не помню...

39,587

ну я не устаривала истерик. пару раз сказала родителям. они поговорили. ничего не дало меня принуждали. наказывали. вели себя со мной агресивно. я пыталась обьяснить что *ма разрешила*
когда их агресия перешла все рамки к следующему разу я просто молча села и произнеся что лучше не буду это есть подождала повторения. когда они вошли в очередной раж оч спокойно и сильно смахнула тарелку достаточно далеко что бы были понятны мои намерения. и сказала что в этот раз они меня не накажут иначе с ними поговорит мой отец. (с моим отцом никто никогда не хотел говорить дважды)
я оч терпеливый и рациональный ребенок была...но условия садика все же..это условия садика

39,588

какой-то концлагерь у вас там был.

39,589

Светлая пишет:

какой-то концлагерь у вас там был.

ну как тебе сказать детям не давали пить потому что видишь ли они писают...вот так родители бежали с проходной с бутылочкой сока а потом мы шли с отцом чаще в гастраном пить еще соки.  вот такие ясли.
постарше там тоже всякие загоны с *наказаниями* итп.

39,590

Светлая пишет:

ок.
я люблю мясо, рыбу, птицу и разные гарниры.

приготовь телятину с черносливом и не покупай чипсы, если хочешь чего-то реально вкусного default/wink

39,591

Kett пишет:
Светлая пишет:

ок.
я люблю мясо, рыбу, птицу и разные гарниры.

приготовь телятину с черносливом и не покупай чипсы, если хочешь чего-то реально вкусного default/wink

в том то и дело что всё вкусное нужно готовить.

39,592

Светлая пишет:
Kett пишет:

приготовь телятину с черносливом и не покупай чипсы, если хочешь чего-то реально вкусного default/wink

в том то и дело что всё вкусное нужно готовить.

можно пойти в дорогой ресторан)

39,593

или в гости к кому-то, кто хорошо готовит))))

39,594

Kett пишет:

или в гости к кому-то, кто хорошо готовит))))

минимум через недельку снова захочется)))))
и так постоянно)))))))

39,595

замуж за повара? default/smile

39,596

во-первых, я аскет)
диета и все дела - моя норма жизни.

во-вторых,  default/icon_mrgreen  default/cool  default/big_smile

39,597 Отредактировано Светлая (17.08.2013 18:48:56)

http://www.youtube.com/watch?v=7YGhTt5C_1U
default/big_smile
интересно кто шнур по типу.

39,598

Светлая пишет:

интересно кто шнур по типу.

где-то слышала, что Габен. может даже готовить умеет - бери в мужья  default/smile

39,599

Для меня Шнур жук. ))

39,600

Flayer пишет:
Светлая пишет:

интересно кто шнур по типу.

где-то слышала, что Габен. может даже готовить умеет - бери в мужья  default/smile

я вообще думала что Гамлед)
с другой стороны, явно же версии и габа и гама - не тянут.
то есть вот он - сенсорик. экстраверт. этик. иррационал)