561

т.е. "парадняки" в питере действительно существуют
а то срез вон сомневался...

562

FeYka пишет:

А от воздержания в пару часов/дней кажись никто еще не помирал default/tongue

При чем тут секс-бомбы? при том, что ИМХО люди, помешанные на сексе, занимаются им и не имеют потребности вещать об этом публике=)

Йоу! Точно!! Фригидные стервы форева!!!.. default/smile)))))

563

Чё-та прет меня сегодня...

564

q пишет:

т.е. "парадняки" в питере действительно существуют
а то срез вон сомневался...

В Советском Союзе декларировался девиз: "Секса у нас нет!"
Видимо исходя из него Срез делает вывод и об отсутствии парадняков, ага?.. default/wink)

q пишет:

т.е. "парадняки" в питере действительно существуют
а то срез вон сомневался...

Причём, судя по общей направленности тематики, "парадняки" выполняют функцию общественных туалетов.

Ivanes$ пишет:

Чё-та прет меня сегодня...

глупеешь, вот и прёт...
Вот идиоты (и идиотки) - те вообще постоянно прутся. ,-)

567

Ivanes$ пишет:

После того, как побываешь на третьей-четвертой соционической сходке, я на тебя посмотрю... default/smile)))

Ну, первая-то не за горами, а там посмотрим=)
Навещу вас через пару недель-там и посмотрим и на парадняки, и на фригидных стерв (о ком это ты, интересно default/big_smile ) и на вас, дражайших=)

568

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:

После того, как побываешь на третьей-четвертой соционической сходке, я на тебя посмотрю... default/smile)))

Ну, первая-то не за горами, а там посмотрим=)
Навещу вас через пару недель-там и посмотрим и на парадняки, и на фригидных стерв (о ком это ты, интересно default/big_smile ) и на вас, дражайших=)

Тото xeye пропал куда-то, спрятался видима 8)

569

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:

После того, как побываешь на третьей-четвертой соционической сходке, я на тебя посмотрю... default/smile)))

Ну, первая-то не за горами, а там посмотрим=)
Навещу вас через пару недель-там и посмотрим и на парадняки, и на фригидных стерв (о ком это ты, интересно default/big_smile ) и на вас, дражайших=)

Я притопаю смотреть на Фейку default/smile

570

spyke пишет:
Helga пишет:

в 18 лет я бы это взяла на вооружение, а сейчас - вряд ли default/smile . Нафига мне, чтобы мужик видел во мне конкурента, да еще и человека, который на многих жизненных поворотах его способен обойти?

default/smile=)=)=)=)
Если это посторонний мужик, то он увидит в тебе конкурента, а если этот мужик тебя любит и планирует жить с тобой долго и счастливо, он будет дивно рад, что ты из себя что-то представляешь, и что с тобой можно разделить жизнь, а не только опекать, скорее всего...

Ты это зря так, Спайк. Я не раз накалывалась на том, что когда выяснялось что я что-то делаю лучше мужья очень нервно реагировали. А когда со временем выяснялось что я очень много чего делаю лучше.... О....

571

ёлка пишет:

.. ааа.. поняла. ты из тех женщин, которые отказываются от совместных родов мотивируя это тем, что хотят для мужа быть всегда красивой... по-моему, это безусловный признак болевой БС

Значит у меня болевая БС. Ничем в родах присутствие мужа не поможет, токо отвлекать будет.

572

ёлка пишет:

очень может на самом деле. очень сильно облегчает схватки, выступает буфером между женой и врачами и прочая-прочая.. вопрос в том, готова ли женщина эту помощь принять..

Слуш, зачем мне буфер между мной и врачом?

573

chatenoir пишет:

Слуш, зачем мне буфер между мной и врачом?

я думаю это к вопросу о бесплатной медицине в первую очередь

574

chatenoir пишет:

Ты это зря так, Спайк. Я не раз накалывалась на том, что когда выяснялось что я что-то делаю лучше мужья очень нервно реагировали. А когда со временем выяснялось что я очень много чего делаю лучше.... О....

Ну и как, ты научилась скрывать свои таланты или наконец-то нашла мужчину, который тебя "обогнал"? default/smile

575

q пишет:
chatenoir пишет:

Слуш, зачем мне буфер между мной и врачом?

я думаю это к вопросу о бесплатной медицине в первую очередь

А. Ну да. Ну я и в случае бесплатной медицины думаю как-нить с врачами разобралась бы. Почему-то нет ни малейших сомнений default/icon_smile_approve

576

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Ты это зря так, Спайк. Я не раз накалывалась на том, что когда выяснялось что я что-то делаю лучше мужья очень нервно реагировали. А когда со временем выяснялось что я очень много чего делаю лучше.... О....

Ну и как, ты научилась скрывать свои таланты или наконец-то нашла мужчину, который тебя "обогнал"? default/smile

Не поверишь, ни то, ни другое :-)

577

chatenoir пишет:

А. Ну да. Ну я и в случае бесплатной медицины думаю как-нить с врачами разобралась бы. Почему-то нет ни малейших сомнений default/icon_smile_approve

ну ты да; я бы может и не разобралась, но я бы на платную заработала; а что делать бедным еськам? default/roll:

578

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Ты это зря так, Спайк. Я не раз накалывалась на том, что когда выяснялось что я что-то делаю лучше мужья очень нервно реагировали. А когда со временем выяснялось что я очень много чего делаю лучше.... О....

Ну и как, ты научилась скрывать свои таланты или наконец-то нашла мужчину, который тебя "обогнал"? default/smile

Не поверишь, ни то, ни другое :-)

Неужели ж нашёлся мужчина "по Спайку"? default/smile

579

q пишет:
chatenoir пишет:

А. Ну да. Ну я и в случае бесплатной медицины думаю как-нить с врачами разобралась бы. Почему-то нет ни малейших сомнений default/icon_smile_approve

ну ты да; я бы может и не разобралась, но я бы на платную заработала;

Маленькая наивная Кингвочка default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

580

Marsianka пишет:

Маленькая наивная Кингвочка default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ты сомневаешься в моей способности заработать на платную клинику?