581

Не, Marsianka просто ходит из темы в тему и самоутверждается за счёт унижения оппонентов default/smile Способ гаденький, но ей нравится. Это главное.

582

Coffee Addict пишет:

Не, Marsianka просто ходит из темы в тему и самоутверждается за счёт унижения оппонентов default/smile Способ гаденький, но ей нравится. Это главное.

нет, самоутверждаться за счет других -- это прекрасно, но хотя бы элементарную изящность и реалистичность при этом неплохо бы соблюдать, мне кажется. т.е. каким образом можно меня унизить намеком на мою неспособность заработать деньги на платное мед. обслуживание, если это неправда? default/smile

583

q пишет:

нет, самоутверждаться за счет других -- это прекрасно, но хотя бы элементарную изящность и реалистичность при этом неплохо бы соблюдать, мне кажется. т.е. каким образом можно меня унизить намеком на мою неспособность заработать деньги на платное мед. обслуживание, если это неправда? default/smile

Не знаю, возможно, я заблуждаюсь, и в её высказывании был какой-то другой, глубокий, скрытый от меня смысл.

584

Coffee Addict пишет:

Не знаю, возможно, я заблуждаюсь, и в её высказывании был какой-то другой, глубокий, скрытый от меня смысл.

думаю, дело таки в том, что к своим преклонным годам марсианка так и не научилась грамотно подъебывать default/smile для этого тоже ж, блин, талант нужен...

585

Талант - это в идеале, а в случае Марсианки достаточно горячего желания.

586

q пишет:
Coffee Addict пишет:

Не, Marsianka просто ходит из темы в тему и самоутверждается за счёт унижения оппонентов default/smile Способ гаденький, но ей нравится. Это главное.

нет, самоутверждаться за счет других -- это прекрасно, но хотя бы элементарную изящность и реалистичность при этом неплохо бы соблюдать, мне кажется. т.е. каким образом можно меня унизить намеком на мою неспособность заработать деньги на платное мед. обслуживание, если это неправда? default/smile

Поспешишь - людей насмешишь default/smile
Я ещё ж не ответила на твой вопрос, а тебе уже чёрт знает что мерещится default/smile

А у Кофейной, видать, 3-я Воля, как и у тебя default/smile

587

Marsianka пишет:

Я ещё ж не ответила на твой вопрос, а тебе уже чёрт знает что мерещится default/smile

ну так ответь

588

q пишет:
Marsianka пишет:

Маленькая наивная Кингвочка default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ты сомневаешься в моей способности заработать на платную клинику?

Нет. Я смеюсь над твой уверенностью в том, что за деньги ты всегда получишь компетентность и человечность default/smile

589

Marsianka пишет:

Нет. Я смеюсь над твой уверенностью в том, что за деньги ты всегда получишь компетентность и человечность default/smile

ну а теперь покажи мне, где я выразила уверенность в том, что "за деньги всегда получу компетентность и человечность", пиздоболка default/smile

590

Marsianka пишет:

...А у Кофейной, видать, 3-я Воля, как и у тебя default/smile

Ну, если нелюбовь к немотивированному хамству в свой адрес обязательно коррелирует с 3-й Волей, то да, у меня таки 3-я.

591

Coffee Addict пишет:

Ну, если нелюбовь к немотивированному хамству в свой адрес обязательно коррелирует с 3-й Волей, то да, у меня таки 3-я.

а к мотивированному ты как относишься? default/roll:

592

Coffee Addict пишет:
Marsianka пишет:

...А у Кофейной, видать, 3-я Воля, как и у тебя default/smile

Ну, если нелюбовь к немотивированному хамству в свой адрес обязательно коррелирует с 3-й Волей, то да, у меня таки 3-я.

девушки, я согласен за небольшую плату немотивированно хамить марсианке на постоянной основе.

593

Мышкин пишет:

девушки, я согласен за небольшую плату немотивированно хамить марсианке на постоянной основе.

угу, а я согласна за очень небольшую плату валяться на пляже где-нибудь на канарах и наслаждаться жизнью default/icon_mrgreen

594

q пишет:
Мышкин пишет:

девушки, я согласен за небольшую плату немотивированно хамить марсианке на постоянной основе.

угу, а я согласна за очень небольшую плату валяться на пляже где-нибудь на канарах и наслаждаться жизнью default/icon_mrgreen

ну ты что же, сравниваешь тяжёлый труд, нахамить ревизору, с отдыхом на канарах?

595

Мышкин пишет:

ну ты что же, сравниваешь тяжёлый труд, нахамить ревизору, с отдыхом на канарах?

как ты догадался? %))

596

Coffee Addict пишет:

Не, Marsianka просто ходит из темы в тему и самоутверждается за счёт унижения оппонентов default/smile Способ гаденький, но ей нравится. Это главное.

Что, правда что ли? Или это дань дате?

597

q пишет:
Мышкин пишет:

ну ты что же, сравниваешь тяжёлый труд, нахамить ревизору, с отдыхом на канарах?

как ты догадался? %))

это потому что  ты маленькая наивная кингвочка

598

q пишет:
Coffee Addict пишет:

Ну, если нелюбовь к немотивированному хамству в свой адрес обязательно коррелирует с 3-й Волей, то да, у меня таки 3-я.

а к мотивированному ты как относишься? default/roll:

Хм. Тоже не очень, вообще-то.

599

Мышкин пишет:

это потому что  ты маленькая наивная кингвочка

и предсказуемая, да? ужасно. щас впаду в комплекс неполноценности.

600

kaprizka пишет:
Coffee Addict пишет:

Не, Marsianka просто ходит из темы в тему и самоутверждается за счёт унижения оппонентов default/smile Способ гаденький, но ей нравится. Это главное.

Что, правда что ли? Или это дань дате?

Ну, не знаю. Может, это искромётный юмор такой.