39,981

Decadentia, мне самой очень нравится. Дальше будет цвет)

39,982

Mysterical пишет:

Светлая о ужас xDD Лучше, я познакомлю его со своей женой  xDD

оо, так вы в двойной опасности  default/icon_mrgreen

39,983

Mysterical татушка ничётак. default/smile  мне лицо нравится  default/smile

39,984

Monte Kristo, мне она в целом нравится))

39,985

Mysterical пишет:

Кадс, ну вооот) Мне не хотят отдавать Габена xDDD Окау, чо XDD
А можно я похвастаюсь, дыа?) XDD

Отдашь вам габенов, а потом выпить не с кем.  default/hmm
А тебя мужчины совсем не интересуют, или временно по совместительству?

39,986

Совсем не интересуют. Ну то есть, как с друзьями я с ними общаться могу, но не больше. А на прикосновения и прочее - ноль эмоций. Либо же вовсе отвращение.

39,987

Mysterical пишет:

Совсем не интересуют. Ну то есть, как с друзьями я с ними общаться могу, но не больше. А на прикосновения и прочее - ноль эмоций. Либо же вовсе отвращение.

Блядь, это только в интернетике стоко извращенцев, на соционических сайтах или их и в жизни дохуя, просто сидят тихо...

39,988

Mysterical пишет:

Совсем не интересуют. Ну то есть, как с друзьями я с ними общаться могу, но не больше. А на прикосновения и прочее - ноль эмоций. Либо же вовсе отвращение.

То есть ты настоящий мужик и с тобой можно бухать, баб обсуждать и в разведку ходить?

39,989

Ragnarok, с появлением закона "о пропаганде" на улицах нас стало больше) А вообще, никогда не узнаешь, сколько вокруг геев, пока сам им не станешь (с)

Kads, бухать со мной можно, баб обсуждать тем-более, а вот в разведку - не знаю не знаю) Во всяком случае физически и внешне я все таки девушка)

39,990 Отредактировано Светлая (23.08.2013 09:17:31)

хм. слегка наехала на сотрудника джека, упс  default/hmm
ну вот и началось  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

39,991

Светлая пишет:

хм. слегка наехала на сотрудника джека, упс  default/hmm
ну вот и началось  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

был повод? и что началось? default/smile

39,992

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

хм. слегка наехала на сотрудника джека, упс  default/hmm
ну вот и началось  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

был повод? и что началось? default/smile

они всегда слишком выёпываются. прямо с ходу действия. (резкий как понос (с))
общаться не умеют.
я еще что заметила - если тупит баба, то я спокойно к этому отношусь. ну тупит и тупит.
а вот мужчине я такого не прощаю.

39,993

Светлая пишет:

а вот мужчине я такого не прощаю.

борец за равноправие  default/lol

39,994

нечего, нечего... надо наверное на месте мужчины представлять будто это женщина.
тогда повышенный уровень снисхождения будет обеспечен.
("началось" вообще, в смысле, как присказка).

39,995

default/lol  default/lol

39,996 Отредактировано Leidenschaft (23.08.2013 09:33:05)

Блин, ну вот есть у нас юный сотрудник. Сказала ему, что класс написан явно не лучшим способом (там такое мясо из кода экранов на 10). Начинается тут же "нет, хорошо он написан". И все, в штыки, все аргументы в игнор.


Так что я начинаю понимать, зачем на людей постоянно наезжать и прессовать. Иначе не понимают же ж.


А вообще, конечно, забавно ) Он выпендривался ходил, заявляя, что "я смогу, это просто", а когда встала реальная возможность сделать - так сразу на попятную. А я ж коза - я начинаю искренне недоумевать и вспоминать, как он обещал, что сможет это сделать и что вот мол как раз есть возможность ему применить свои силы.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

39,997

Leidenschaft пишет:

Блин, ну вот есть у нас юный сотрудник. Сказала ему, что класс написан явно не лучшим способом (там такое мясо из кода экранов на 10). Начинается тут же "нет, хорошо он написан". И все, в штыки, все аргументы в игнор.


Так что я начинаю понимать, зачем на людей постоянно наезжать и прессовать. Иначе не понимают же ж.


А вообще, конечно, забавно ) Он выпендривался ходил, заявляя, что "я смогу, это просто", а когда встала реальная возможность сделать - так сразу на попятную. А я ж коза - я начинаю искренне недоумевать и вспоминать, как он обещал, что сможет это сделать и что вот мол как раз есть возможность ему применить свои силы.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ляйд, а этот юный сотрудник, он подчинен тебе или вы в конторе/проекте в горизонтальных соотношениях?

39,998 Отредактировано Leidenschaft (23.08.2013 09:45:07)

Raven Chant пишет:

Ляйд, а этот юный сотрудник, он подчинен тебе или вы в конторе/проекте в горизонтальных соотношениях?

В горизонтальных, если по формальной иерархии. Различаемся тем, что он юниор, а я линейный разработчик. А что?

39,999 Отредактировано Raven Chant (23.08.2013 09:50:29)

Leidenschaft пишет:
Raven Chant пишет:

Ляйд, а этот юный сотрудник, он подчинен тебе или вы в конторе/проекте в горизонтальных соотношениях?

В горизонтальных, если по формальной иерархии. Но он юниор, а я линейный разработчик. А что?

да непонятно было, то ли надо было штоп он молча и быстро переделал так как надо, либо обычное в конторах - старожил-юниор. уточнил поэтому.

40,000

Raven Chant пишет:

да непонятно было, то ли надо было штоп он молча и быстро переделал так как надо, либо обычное в конторах - сторожил-юниор. уточнил поэтому.

Ну в некоторых местах, где мы завязаны вместе, надо чтобы переделал, потому чтос  таким трешом трудно иметь дело просто-напросто. Вообще в команде обычно если кто-то говорит о том, что "это как-то не тру", то люди вроде как должны задуматься, почему так говорят и вынести на обсуждение в случае несогласия.