40,121

Hanna пишет:
Leidenschaft пишет:

Зачем учиться в вузе неинтересной херне? Зачем тогда вообще учиться в вузе? Я на матмехе переживала что из-за работы столько интересных вещей пропускаю.

что интересное пропускала?:)

Ну... скажем так, много теоретических предметов, по которым было бы интересно углубить знания или на которых было бы интересно потренировать мозг... если ты не работаешь на работе, на которую в одну сторону пилить 2 часа  default/roll
Ну я довольно поверхностно прошла курс по компиляторам, хранилищам данных... пропустила няшные курсы по F#, коспьютерной графике, контролю качества и архитектуре систем (правда не уверена, что там было бы что-то новое для меня) и некоторые предметы делала не на "изучить", а не "сделать задачу и забыть".

40,122

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

что интересное пропускала?:)

Ну... скажем так, много теоретических предметов, по которым было бы интересно углубить знания или на которых было бы интересно потренировать мозг... если ты не работаешь на работе, на которую в одну сторону пилить 2 часа  default/roll
Ну я довольно поверхностно прошла курс по компиляторам, хранилищам данных... пропустила няшные курсы по F#, коспьютерной графике, контролю качества и архитектуре систем (правда не уверена, что там было бы что-то новое для меня) и некоторые предметы делала не на "изучить", а не "сделать задачу и забыть".

ну абсолютно тоже самое. Вообще меня и до сих пор пугает мысль что по сути ничего не успеваешь же интересного узнать что хотелось и достаточно покопаться в этом. Тупо нет времени.  Вообще. Какаято безумная прорва вещей проходит иимо.

40,123

Светлая пишет:

....Вообще меня и до сих пор пугает мысль что по сути ничего не успеваешь же интересного узнать что хотелось и достаточно покопаться в этом. Тупо нет времени.  Вообще. Какаято безумная прорва вещей проходит иимо.

фильтр сломался? default/sad

40,124

Нет я не стремлюсь объять необъятное. Это невозможно.

40,125

После того, как я узнала, что упражнения в ползанье для малыша способствуют развитию у него различных математических способностей (и прежде всего в геометрии), а когда мама ребенка качает на руках, в коляске или на качелях это развивает его вестибулярный аппарат и ребенку потом проще с координацией, неукачиваниями и разным прочим я перестала думать "ой, ну зачем вот это или то, это все фигня, можно заниматься чем-то более приятным.. полезным...пр.". И я уверена, что школа, любая, дает нам огромную кучу разных полезных умений, в том числе коллективной работы, умения списывать, угадывание настроений вышестоящих, умение отмазаться от скучного, умение отобрать важное из кучи разной фигни и т. д.

А фраза, что все что нам дают в школе за 11 лет можно изучить за год... хм... я тут не так давно в поезде слышала, как мама 2-х летнему малышу возмущенно говорила "ну как ты не можешь это аккуратно закрасить! вот посмотри, я же могу!". и реально она видно не понимала, почему 2-х летний малыш не может, это же так банально просто, любой дурак так может, даже учиться не надо.

40,126

Hanna пишет:

А фраза, что все что нам дают в школе за 11 лет можно изучить за год... хм...


в мой огород просто так кирпичик не закинешь, Ханна...
я не предлагю 11 летнюю образовательную программу свести в один год. но в моём случае - так и произошло.

40,127

если кто-то думает, что я с ним общаюсь, то это все фантомы. предлагаю обратиться к психотерапевту.

40,128

О_о м?

40,129

Светлая пишет:

Нет я не стремлюсь объять необъятное. Это невозможно.

а вышеначепятанное? default/hmm

40,130

default/smile

забавная

40,131

Garik пишет:
Светлая пишет:

Нет я не стремлюсь объять необъятное. Это невозможно.

а вышеначепятанное? default/hmm

это просто эмоции.  Например понимаешь что все интересные тебе книги не прочитать и становится несколько грустно.

40,132

Garik пишет:
Светлая пишет:

Нет я не стремлюсь объять необъятное. Это невозможно.

а вышеначепятанное? default/hmm

это просто эмоции.  Например понимаешь что все интересные тебе книги не прочитать и становится несколько грустно.

40,133

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Я с 7го класса учился в лицеях, разных. Там немного другой уровень.

ах вот как ))) ты лицеиист))
лицеисты малость загнанные ребята, но вцелом лучше чем старшие классы школы - просто трата времени и двойная нагрузка ерундой по большому счету

Мне всегда все давалось легко, особенно что касается учебы. Домашнее задание я вообще не делал никогда.

40,134

Светлая пишет:
Garik пишет:

а вышеначепятанное? default/hmm

это просто эмоции.  Например понимаешь что все интересные тебе книги не прочитать и становится несколько грустно.

наоборот все  default/smile
горючего хватит до конца жизни  default/wink

40,135

Светлая пишет:

это просто эмоции.  Например понимаешь что все интересные тебе книги не прочитать и становится несколько грустно.

зачем грустить
зачем читать
ведь все пути
ведут в кровать

40,136

Найди уже себе кого нибудь. Чо ж так мучиться то без секса. default/icon_mrgreen

40,137

да найдём какнить.. ты уж не переживай.. ахахах  default/icon_mrgreen

40,138

Monte Kristo пишет:

ты уж не переживай.

ст_ашно_за_тебя._се_дце_сжимается. default/sad

40,139

всё будет норм. default/smile  даю слово что секс будет найден.  default/smile

40,140 Отредактировано Светлая (25.08.2013 07:33:58)

теперь я спокойна  default/neutral ЛСИ дал слово  default/neutral