40,181

bad girl пишет:

и зачем? ты между прочим сам уже тут писал что у тебя тоже в школе по поведению были плохие оценки. не мучай ребенка, школу новую построят если нада 

Ребенка жалко. На него в конечном итоге все окрысятся и будут цеплять.  default/hmm И нафига козе баян? Так что, торопиться не надо, всему свое время.
Тем более в школах все равно норм специалистов нет уже. Пожилые советские на пенсию повыходили, а молодежь вменяемая не идет, ибо платят мало, а работы много. Там вообще бардак.  default/hmm

40,182

Kads пишет:
bad girl пишет:

и зачем? ты между прочим сам уже тут писал что у тебя тоже в школе по поведению были плохие оценки. не мучай ребенка, школу новую построят если нада 

Ребенка жалко. На него в конечном итоге все окрысятся и будут цеплять.  default/hmm И нафига козе баян? Так что, торопиться не надо, всему свое время.
Тем более в школах все равно норм специалистов нет уже. Пожилые советские на пенсию повыходили, а молодежь вменяемая не идет, ибо платят мало, а работы много. Там вообще бардак.  default/hmm

отличная бизнес идея есть по этому поводу  default/smile)))

кстати очень развита в европах -и- америках, но насколько мне известно - совершенно неизвестна в России. "home schooling" т е именно что ты описываешь - родители разочаровавшиеся в качестве учителей- организовывают такой некий "клуб" и помогают друг другу своих ненаглядных обучать. при этом следуя программе школы (получая ее непосредственно из школы)  и сдавая экзамены в конце каждого класса именно там.  ежедневно же  дети ходят друг к другу в гости и обучаются читать и писать в малых группах.система работает неплохо, особенно для начальной школы (ну первые 1-3 класса где-то) , но тут важно не лишить ребенка ранней социализации, поэтому коллектив из хотя бы 7-10 детей нужен.

40,183

bad girl пишет:

"home schooling" т е именно что ты описываешь

У нас это сложно реализовать серьезно - слишком много требований к помещениям и питанию. Только если неоффициально. Да и со школами тоже надо договориться - у них же хлеб отбирается.  default/wink

bad girl пишет:

но тут важно не лишить ребенка ранней социализации,

Важно дать ребенку правильную социализацию. default/wink

40,184

Kads пишет:

Важно дать ребенку правильную социализацию. default/wink

ну всю жизнь при себе даржать или как-то контролировать что с кем и где не будешь. важно дать навыки просто социализаии, чтобы в любом обществе (и при любом окружении) человек мог сделать всегда адекватный выбор  default/wink

40,185

Если у меня будет дочь - пусть делает что хочет, лишь бы удачно замуж вышла в итоге, да не болела ничем. А если будет сын, будет большая беда, конечно. Постараюсь привить ему интерес к тому, что сам люблю. Не уверен, правда, что смогу идти в ногу со временем и модные течения увлекут его сильнее. Вопрос только в том, что это будут за течения. Этого никто не знает. За школу буду гонять и пиздить розгами, а уже дальше пусть сам решает, наверное.

40,186

карент м
http://www.youtube.com/watch?v=tvtJPs8IDgU

40,187

Ragnarok пишет:

За школу буду гонять и пиздить розгами, а уже дальше пусть сам решает, наверное.

сурово, а если он глухой интроверт? т.е. такие варианты как ему сейчас важнее другое и/или надо просто ему помочь - вапще рассматриваццо будут?

40,188

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

За школу буду гонять и пиздить розгами, а уже дальше пусть сам решает, наверное.

сурово, а если он глухой интроверт? т.е. такие варианты как ему сейчас важнее другое и/или надо просто ему помочь - вапще рассматриваццо будут?

Я считаю, что лет до 20 он вообще нихуя не имеет права считать, что ему там важно.

40,189

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

За школу буду гонять и пиздить розгами, а уже дальше пусть сам решает, наверное.

сурово, а если он глухой интроверт? т.е. такие варианты как ему сейчас важнее другое и/или надо просто ему помочь - вапще рассматриваццо будут?


default/icon_mrgreen

40,190

Ragnarok пишет:

Я считаю, что лет до 20 он вообще нихуя не имеет права считать, что ему там важно.

я б с тобой не выжила, но, уверена, что практика будет отличаццо от первоначального-этого плана  default/roll  default/cool  default/big_smile

40,191

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Я считаю, что лет до 20 он вообще нихуя не имеет права считать, что ему там важно.

я б с тобой не выжила, но, уверена, что практика будет отличаццо от первоначального-этого плана  default/roll  default/cool  default/big_smile

ну тут свои плюсы) ребенок раньше других научится отличать страх от уважения. если раг сумеет вызвать у сына уважение страх уйдет совсем, если нет - он будет отличнейше в социуме чувствовать разницу и собственную силу. если конечно...ребенок будет не болеввой чсник)))) тогда уж уважать придеться папе без вариантов))

40,192

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Я считаю, что лет до 20 он вообще нихуя не имеет права считать, что ему там важно.

я б с тобой не выжила, но, уверена, что практика будет отличаццо от первоначального-этого плана  default/roll  default/cool  default/big_smile

Ну померла бы - другого б забацал, бхахаха.

40,193

Закон простой - сиди блядь хуярь в школе, как положено. Остальное время - твое свободное, делай что хочешь, лишь бы на наркоту не сел.

40,194

Ragnarok пишет:

Закон простой - сиди блядь хуярь в школе, как положено. Остальное время - твое свободное, делай что хочешь, лишь бы на наркоту не сел.

а если в геи или эмо подасцо?)))))... или там просто от непонимания и унижений в школе с балкона шагнет?

40,195

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Закон простой - сиди блядь хуярь в школе, как положено. Остальное время - твое свободное, делай что хочешь, лишь бы на наркоту не сел.

а если в геи или эмо подасцо?)))))... или там просто от непонимания и унижений в школе с балкона шагнет?

раг поймает за пятку отлупит ремнем и отправит в школу. )))))

40,196

А у меня, оказывается, лояльный папа...  default/lol

40,197

bad girl пишет:

ну всю жизнь при себе даржать или как-то контролировать что с кем и где не будешь. важно дать навыки просто социализаии, чтобы в любом обществе (и при любом окружении) человек мог сделать всегда адекватный выбор  default/wink

Нет. Но ему, по видимому, самому нафиг не нужно общество и [s]придурки[/s] другие дети со двора. Будет скорее всего сидеть дома и херачить интернет, если спортом серьезно не займется. Ну или младшой его социализирует попозжее (экстравертный сенсорик и женский любимчик  default/icon_mrgreen ).

40,198

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

а если в геи или эмо подасцо?)))))... или там просто от непонимания и унижений в школе с балкона шагнет?

раг поймает за пятку отлупит ремнем и отправит в школу. )))))

Каких унижений в школе. Я лично блять в жопу выебу всех, кто моё чадо тронет. А геи - да бога ради, лишь бы блять в школе на пятерки учился.

40,199

Leidenschaft пишет:

А у меня, оказывается, лояльный папа...  default/lol

да и раги хорошим будет default/smile этож член его прайда будет)) в обиду не даст и себе тоже default/smile

40,200

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

а если в геи или эмо подасцо?)))))... или там просто от непонимания и унижений в школе с балкона шагнет?

раг поймает за пятку отлупит ремнем и отправит в школу. )))))

Вспомнил картинку где смерть перерезает веревку у неудачного висельника и говорить: хватит ныть, пиздуй на работу.