40,221

Monte Kristo пишет:

да я и забыл что такой праздник есть.
я вообще против развала СССР
нехорошо к этому отношусь

+++
default/icon_smile_approve

40,222

bad girl пишет:
Decadentia пишет:

я б с тобой не выжила, но, уверена, что практика будет отличаццо от первоначального-этого плана  default/roll  default/cool  default/big_smile

вообще (чисто по наблюдениям) такие строгие папы как правило  не результативность  ребенка повышают, а способствуют созданию коалиций внутри семьи.  поэтому конечно все домашние задания всегда будут сделаны и ребенок отвечать на все будет как папе нужно , но не факт что эти задания  он будет делать сам,  а не его мама.  default/lol  default/icon_mrgreen

Ну меня не так-то легко наебать.

40,223

я аж постарела от последних диалогов.
теперь понятно почему меня жизнь с бетанскими мущщинами.. как-то совсем не пересекает...
default/yikes

40,224

Светлая пишет:

я аж постарела от последних диалогов.
теперь понятно почему меня жизнь с бетанскими мущщинами.. как-то совсем не пересекает...
default/yikes

И это, конечно, взаимно default/tongue

40,225

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

я аж постарела от последних диалогов.
теперь понятно почему меня жизнь с бетанскими мущщинами.. как-то совсем не пересекает...
default/yikes

И это, конечно, взаимно default/tongue

ты меня ненавидишь default/cry

40,226

))))это замкнутый круг.

40,227

Ragnarok пишет:

Я считаю, что лет до 20 он вообще нихуя не имеет права считать, что ему там важно.

Вот родится вдруг у рага гамлетенок, весело будет.  default/roll

40,228 Отредактировано Kett (27.08.2013 11:43:05)

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Я считаю, что лет до 20 он вообще нихуя не имеет права считать, что ему там важно.

я б с тобой не выжила, но, уверена, что практика будет отличаццо от первоначального-этого плана  default/roll  default/cool  default/big_smile

стопудово будет отличаться!))
я тоже планировала, что буду "прокачивать персонажа")))
а когда видишь его в реальности - понимаешь, что он отдельная уникальная личность уже с рождения.
и хочется только любить и помогать, и никакого диктата) сама в шоке, но это так)

40,229 Отредактировано Kett (27.08.2013 12:11:02)

Ragnarok пишет:

лишь бы блять в школе на пятерки учился.

ужас какой))
мои родители так же меня воспитывали))
не, я конечно закончила школу с медалью - но зачем?))
в школе винегрет - все подряд.
зачем зубрить до идеального состояния это "все подряд", если гораздо эффективнее заниматься тем, что тебе действительно близко и интересно - и добиться в этом  высоких результатов по жизни, а не просто пятерок в школе)
будь моя воля, я бы хуй забила на половину предметов, и занялась бы плотнее биологией и анатомией.
может быть, стала бы охуенным врачом, или хотя бы ветеринаром  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
а так мне пришлось сбежать от "тяжелой жизни" отличника в искусство  default/lol



я это не к тому, что против отличников)
но только если он по своей воле будет отличником))) (ну мало ли, вдруг он вундеркинд, бля  default/big_smile  )))

40,230 Отредактировано Kett (27.08.2013 11:57:36)

Monte Kristo пишет:

я вообще других вариантов не вижу как просто поставить человека перед фактом - либо ты занимаешься делом, либо - ты умрёшь от голода. Инстинкт самосохранения ломает любую гордость или лень.

у тебя подмена понятий.
1. "заниматься делом" и "зубрить все подряд в школе ради оценки" - вещи разные. как правило, пробиваются в жизни не ботаники-отличники, а троечники по большинству предметов, но отличники в одном-двух, ибо занимались тем, что им интересно и тем, что у них получалось.
2. ломать гордость нельзя ни в коем случае - человек со сломленной гордостью вряд ли добьется успеха в чем бы то ни было.
3. лень. отсылка к пункту 1. лень может быть человеку, которого все заебало. которого заставляют делать кучу бессмысленной хуйни.
изначально, от рождения, ни один ребенок не ленив - все дети любознательны.
главное, не отбить им это default/wink

40,231 Отредактировано Leidenschaft (27.08.2013 12:08:13)

Слава богу, моим родителям было достаточно начхать на мои оценки  default/hmm  Ну то есть вообще начхать.
Если бы они посмотрели на мои оценки в гимназии, они бы охренели, наверно... хотя, наверно, смотрели )

И видимо из-за этого я занималась упорным задротством  default/icon_smile_evil

40,232 Отредактировано Kett (27.08.2013 12:42:41)

Ragnarok пишет:

Я лично блять в жопу выебу всех, кто моё чадо тронет.

а вот тут полностью солидарна  default/smile

40,233

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

лишь бы блять в школе на пятерки учился.

ужас какой))
мои родители так же меня воспитывали))
не, я конечно закончила школу с медалью - но зачем?))
в школе винегрет - все подряд.
зачем зубрить до идеального состояния это "все подряд", если гораздо эффективнее заниматься тем, что тебе действительно близко и интересно - и добиться в этом  высоких результатов по жизни, а не просто пятерок в школе)
будь моя воля, я бы хуй забила на половину предметов, и занялась бы плотнее биологией и анатомией.
может быть, стала бы охуенным врачом, или хотя бы ветеринаром  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
а так мне пришлось сбежать от "тяжелой жизни" отличника в искусство  default/lol



я это не к тому, что против отличников)
но только если он по своей воле будет отличником))) (ну мало ли, вдруг он вундеркинд, бля  default/big_smile  )))

Ответь мне, откуда ты знаешь, кем и где бы ты была, если бы этого всего не было? Только и того.
Я не верю в "близко", "интересно" и прочую хуйню применительно к лица, не достигшим 21 года. Детям запрещено бухать до 21 года, не потому, что это как-то особенно вредно для растущих организмов, а потому, что человек до 21 года - долбоёб, который ничего не понимает в этой жизни и не способен принимать решения. Точка.
Я еще раз повторяю, я не собираюсь ни за кого решать, будь кем хочешь в этой жизни. Но есть порядок, дисциплина. Есть то, что должно. Плевать мне на пятерки в школе и на ту ересь, которой в школе обучают. Ребенок должен с молоду понимать, что есть вещи, которые ты делать должен. Иначе из него вырастет отребье.

40,234

Kads пишет:
Ragnarok пишет:

Я считаю, что лет до 20 он вообще нихуя не имеет права считать, что ему там важно.

Вот родится вдруг у рага гамлетенок, весело будет.  default/roll

У меня двоюродный брат Гамлетенок. Только пиздюлями из него человека и сделали, ей богу. Если бы не ежовые рукавицы моей бабушки и его матери, быть ему или бомжом, или алкашом или нареком на сегодняшний день.

40,235

так и вижу как маленькая еся в розовеньких рюшах вьет из папы веревки)) как он ей всего много длжен и как еще мало дал))))))

40,236

LiveEvil пишет:

так и вижу как маленькая еся в розовеньких рюшах вьет из папы веревки)) как он ей всего много длжен и как еще мало дал))))))

ага)))))))

40,237

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

я вообще других вариантов не вижу как просто поставить человека перед фактом - либо ты занимаешься делом, либо - ты умрёшь от голода. Инстинкт самосохранения ломает любую гордость или лень.

у тебя подмена понятий.
1. "заниматься делом" и "зубрить все подряд в школе ради оценки" - вещи разные. как правило, пробиваются в жизни не ботаники-отличники, а троечники по большинству предметов, но отличники в одном-двух, ибо занимались тем, что им интересно и тем, что у них получалось.
2. ломать гордость нельзя ни в коем случае - человек со сломленной гордостью вряд ли добьется успеха в чем бы то ни было.
3. лень. отсылка к пункту 1. лень может быть человеку, которого все заебало. которого заставляют делать кучу бессмысленной хуйни.
изначально, от рождения, ни один ребенок не ленив - все дети любознательны.
главное, не отбить им это default/wink

1. Что значит добиваются чего-то в жизни? Это пустая фраза, фактами не подкрепленная. Я могу согласиться с тем, что оценки мало кореллируют с успехом в жизни, но ни как не с "как правило".
2, 3. Какие ж вы блять все свободолюбивые и демократичные, аж приторно. Живем все в сладкое время и в сладком мире, и судим о том, как надо и что надо. То ли еще будет в будущем. Когда чурбаны или косомордые изглодавшиеся по вашу шкуру придут, через урал переползя, ваши метросексуальные и свободолюбивые дети охуеют, что, оказывается, кто-то на их свободу и кусок сала покушается. Я понимаю, что я утрирую, конечно. Но розовые сопли мне неприятны.

Я рос без отца. У меня было сытое и счастливое детство. Потом пришли солнечные девяностые, и я жил вчетвером в засранной однушке с тараканами и жрал протушхий горох. Моя мать в своей жизни совершила два поступка, за которые я ей благодарен буду по гроб жизни. Сначала, пересилив страх, она уехала из сраной провинции в Киев, для того, чтобы жить в сраной общаге со своим мужем и ждать получения какого-то жилья. Я трижды чуть не сдох в том Киеве, еще будучи ребенком, но, мне повезло, и я выжил. Второй поступок - это то, что она разглядела во мне что-то, либо ее амбиции каким-то образом подтолкнули, но в 12 лет она отдала меня из ебучей сраной школы дарницкого района в Русановский лицей. Если бы она спросила меня, чего же я на самом деле хотел? Да ни хуя я не хотел, я хотел тусить со своими друзьями, наркоманскими выблядкоми с дарницкого района, вместе с ними лазить на районе и воровать то, что плохо лежало. Но мне повезло, у меня был талант и врожденный интеллект, какого-то уровня, который позволял мне с легкость быть одним из лучших везде, где я бы не учился и не работал. Но чего я хотел все это время? Ни хуя не делать. Играть в компьютерные игрушки. Бухать, лапать девочек. Если бы за меня не приняли решения, я бы или был слесарем на Никопольском заводе Феросплавов, или гопничком на Дарнице. На работу меня тоже пинками гнали лет в 20, пришлось на отъебись устраиваться. Мог бы им быть, а мог и не быть. Но все равно, только бытие определяет сознание. Ребенок не способен разграничивать данность от выбора. Лишь лет с 20-21, если не позже, я начал сам задумываться над тем, что я делаю и зачем, и чего я хочу вообще. Ок, можете считать, что я такой уникальные, единственный в своем роде даун и вырожденец. Ваши дети, конечно же, такими не будут. Они же будут расти в любви и в свободе. В розовых и пурпурных цветах.

40,238

Раг, можно тебя попросить?
может ты мне скажешь .. ПОЧЕМУ она ко мне постоянно цепляется и комментит какие-т хамские высеры всегда за моей спиной   http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 05#p793605 ?
ты у меня последняя надежда понять весь этот бред.  честно.

40,239

bad girl пишет:

Раг, ты у меня последняя надежда

внезапно

40,240

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

Раг, ты у меня последняя надежда

внезапно

тсссс
не спугни последнюю надежду  default/cool