1

Все началось с того, что меня притипировали. И стала я Напом. Мне показали кто такие Напы и я поняла, что это не я. А потом как то забылось.
Потом меня перетипировали в Бальзака. Ну и забылось как то.
А потом (это уже совсем недавно) предложили пройти тест, где я вышла Балем и мне сказали - какой ты нафиг Баль. Прошла "ручную" типировку, вышла Напом. Я прочитала описание, там даже похожее было. Я бы даже сказала, что очень похоже, друзья подтвердили.
И тут уже мне стало интересно, пошла копаться (не глубоко, я бы даже сказала совсем поверхностно). Прошла несколько тестов, нашла описания Напов с разных сайтов. Короче, запуталась.
Итог - я здесь. Может мне тут помогут определиться кто я. Уже просто из принципа хочу знать.
Из того в чем уверена - Иррационал. В логике-этике сомневалась с самого начала. Интуит-сенсорик. Меня отправили в сенсорики, хотя в этом я тоже не уверена. А вот и интро- и экстраверсия.  Тут мнения расходятся ну совсем. Мне неплохо живется одной, я вообще замкнутая иногда. А иногда нападает нечто (не знаю как это обозвать) - и гулять и веселиться хочу. Хотя в больших и незнакомых компаниях быстро устаю. В комортном кругу людей (не обязательно хорошо знакомых, и комфортност у меня сама выбирается) я та еще заводила, заткнуть и успокоить невозможно. Если не обращают внимания то скоро обратят. А иногда ни с того ни с сего - даже среди знакомых и хороших людей - просто хочется ходить за ними и смотреть что они дделают ни в чем не участвуя.

А и еще из того что по тестам. Анализ текстов (5 разных видов текста - сон, сказка, форум, дневник и жж) - 4 Гюго и 1 Есь.
По еще каким-то тестам (не помню имен создателей) - Жук, Дон, Гексли. Кому верить?)

*пошла заполнять анкету*

2

И еще одна потерянная душа...  default/roll

3

Может, это Навальный? default/roll

4 Отредактировано Monte Kristo (26.08.2013 14:54:39)

Manticor будь добра и подготовь к анкетке видюшечку и несколько фоточек.
без сего материалчега типирование будет гаданием на кофейной гуще.
Так что погоди анкету заполнять, выбири сначала, - либо гуща кофе, либо полноценное типирование.

5

Monte Kristo пишет:

Manticor будь добра и подготовь к анкетке видюшечку и несколько фоточек.
без сего материалчега типирование будет гаданием на кофейной гуще.
Так что погоди анкету заполнять, выбири сначала, - либо гуща кофе, либо полноценное типирование.

+
default/icon_smile_approve

6

и не забудь няняня мимими!

7

Monte Kristo
Фотки будут. А видео какое нужно?

Leidenschaft А мимими то зачем?.. О_о

8

затем же, зачем и няняня ^^

9

Manticor пишет:

А мимими то зачем?.. О_о

Мы любим котов. И особенно-кошечек default/roll  default/wub

10

Leidenschaft пишет:

затем же, зачем и няняня ^^

Няни не нужны...Мы ж не Пушкины... default/cool

11

Manticor пишет:

Фотки будут. А видео какое нужно?

обычно записывают на вебкамерку. или фотик или телефон. 5-8 минут.
перед записью нужно прочитать одну страницу какой-нибудь книги вслух, чтобы расшевлиться в смысле говорения. Заранее определить тему монолога например "быть или не быть вот вчём вопрос", если можешь импровизировать - то этот пункт можешь опустить.
видюшечку желательно залить в ютубек или чего-то вроде него.
примерно так. особых рамок нет.

12

есть еще такой вариант видео
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9487

13

Хорошо, запишем) *прикидывает время*  но только послезавтра. А сегодня анкету запотню и фотки)

14

Неа, надо через 2 часа. Так что ноги в руки и бегом снимать. А анкету и фотки нафиг.

15

Manticor пишет:

Все началось с того, что меня притипировали. И стала я Напом. Мне показали кто такие Напы и я поняла, что это не я. А потом как то забылось.
Потом меня перетипировали в Бальзака. Ну и забылось как то.
А потом (это уже совсем недавно) предложили пройти тест, где я вышла Балем и мне сказали - какой ты нафиг Баль. Прошла "ручную" типировку, вышла Напом. Я прочитала описание, там даже похожее было. Я бы даже сказала, что очень похоже, друзья подтвердили.
И тут уже мне стало интересно, пошла копаться (не глубоко, я бы даже сказала совсем поверхностно). Прошла несколько тестов, нашла описания Напов с разных сайтов. Короче, запуталась.
Итог - я здесь. Может мне тут помогут определиться кто я. Уже просто из принципа хочу знать.
Из того в чем уверена - Иррационал. В логике-этике сомневалась с самого начала. Интуит-сенсорик. Меня отправили в сенсорики, хотя в этом я тоже не уверена. А вот и интро- и экстраверсия.  Тут мнения расходятся ну совсем. Мне неплохо живется одной, я вообще замкнутая иногда. А иногда нападает нечто (не знаю как это обозвать) - и гулять и веселиться хочу. Хотя в больших и незнакомых компаниях быстро устаю. В комортном кругу людей (не обязательно хорошо знакомых, и комфортност у меня сама выбирается) я та еще заводила, заткнуть и успокоить невозможно. Если не обращают внимания то скоро обратят. А иногда ни с того ни с сего - даже среди знакомых и хороших людей - просто хочется ходить за ними и смотреть что они дделают ни в чем не участвуя.

А и еще из того что по тестам. Анализ текстов (5 разных видов текста - сон, сказка, форум, дневник и жж) - 4 Гюго и 1 Есь.
По еще каким-то тестам (не помню имен создателей) - Жук, Дон, Гексли. Кому верить?)

*пошла заполнять анкету*

Если запуталась, то не логик.

16

Ragnarok пишет:

Если запуталась, то не логик.

Тупых логиков - через одного. Не аргумент.