261

bad girl пишет:

я не понимаю что тебе от меня надо. ты меня с форума опять гонишь?

не обращай внимания и, пожалуйста, не уходи!

262

нехорошо дальше давить на человека если он не представляет ни угрозы ни проблем. может все же исчерпаем этот конфликт девочки, все же это всего лишь форум. можно существовать паралелльно.

263

LiveEvil пишет:

нехорошо дальше давить на человека если он не представляет ни угрозы ни проблем. может все же исчерпаем этот конфликт девочки, все же это всего лишь форум. можно существовать паралелльно.

Смотря что считать угрозой или проблемой... взрыв мозга и нервный тик - это проблема? default/smile

264

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

нехорошо дальше давить на человека если он не представляет ни угрозы ни проблем. может все же исчерпаем этот конфликт девочки, все же это всего лишь форум. можно существовать паралелльно.

Смотря что считать угрозой или проблемой... взрыв мозга и нервный тик - это проблема? default/smile

нет я думаю находясь на общей площадке наши мозги никак не могут быть защищены, какими бы ни были наши желания на этот счет. кого-то задевает бэд кого-то капризка кого-то я, не может такое быть чтобы все были угодны всем.

265

не совсем поняла - кто на кого давит?  default/roll

266

LiveEvil пишет:
Leidenschaft пишет:

Смотря что считать угрозой или проблемой... взрыв мозга и нервный тик - это проблема? default/smile

нет я думаю находясь на общей площадке наши мозги никак не могут быть защищены, какими бы ни были наши желания на этот счет. кого-то задевает бэд кого-то капризка кого-то я, не может такое быть чтобы все были угодны всем.

Так тут вопрос не в том, что кто-то кого-то задевает... Вопрос как раз в том, что даже если Бэд перестанут "упоминать", как она того хочет, она же сама потом без зазрения совести "проедется" по другим и даже не вспомнит, что просила не делать такого в ее адрес. Ну а зачем сотрудничать с человеком, который не готов идти на сотрудничество?

267

конечно же ты на бэд)) не она же).
в вашем случае же давно очевидно что ситуация наладится только после начала соблюдения строго нейтралитета, а ты провоцируешь, она ведется и это бесконечно..тогда как реального повода к войне ...нелюбовь? ну так..все равно бесконечно все это

268 Отредактировано Светлая (27.08.2013 14:57:00)

фишка в том, что девушку никто тут и не упоминает. а вот она бегает и трясёт своей желчью - на каждом шагу.
не счесть сколько она тут опускала и Настю, и меня. а то и в паре нас))))

269

LiveEvil пишет:

конечно же ты на бэд)) не она же).
в вашем случае же давно очевидно что ситуация наладится только после начала соблюдения строго нейтралитета, а ты провоцируешь, она ведется и это бесконечно..тогда как реального повода к войне ...нелюбовь? ну так..все равно бесконечно все это

я провоцирую?? опомнись.
я могу взять и поднять всю ту тучу постов где она постоянно трясёт моим ником.

270

мм я не берусь быть судьей еще и справедливым в этом конфликте. просто на данный момент мне кажется строгая нейтральность по отношению к друг другу была бы лучшим выходом.
каждый и так остается при своем мнении и отношении, это неизменно годами, мне кажется уязвлять друг друга снова и снова..как минимум плохо для кармы..

271

я не вижу ровно никакого конфликта. и мне пофигу абсолютно на эту истеричную даму.
но раз она думает что может бегать и трясти всякой фигнёй) - пусть будет готова что и я под настроеньице о ней вспомню  default/wink

272

LiveEvil пишет:

мм я не берусь быть судьей еще и справедливым в этом конфликте. просто на данный момент мне кажется строгая нейтральность по отношению к друг другу была бы лучшим выходом.
каждый и так остается при своем мнении и отношении, это неизменно годами, мне кажется уязвлять друг друга снова и снова..как минимум плохо для кармы..

Вот я о чем - Бэд первая же это не соблюдет. Сколько раз она обещала со мной не разговаривать, не ругаться и т д... и што мы поимели в результате? default/smile И смысл? default/smile

273

Тонкое ЧЮ - у Бальзаков.  default/lol

274

Ну, Лерочка, ты же, наверное, и сама понимаешь, что ты провокаторша ещё та.  default/roll  default/wink  default/tongue



А бэд гёл? Снова говорит об уходе?  default/neutral

275

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

Робеспьер - Гексли
отношения ревизии

это ты к чему? default/smile

просто заметки в блокнот

276

Roberto пишет:

Ну, Лерочка, ты же, наверное, и сама понимаешь, что ты провокаторша ещё та.  default/roll  default/wink  default/tongue



А бэд гёл? Снова говорит об уходе?  default/neutral

4я так не считаю абсолютно.)

277

Roberto пишет:

ЛайвИвл - Гексли?  default/neutral


LiveEvil - Гексли.

вердикт пока что рано предъявлять. Но мысли такие есть. Будем следить за дальнейшими событиями.
Похоже что РэйвнЧэнт проревизовал Лив.. Ну а насколько я понимаю, - РэйвнЧэнт - Робеспьер

278

Лив - Штирлиц, но не хочет им быть)
поэтому ей неприятны очень намёки на это..

279

а я томат
простите

280

Decadentia пишет:

а я томат

Ты наполено.  default/tongue