40,241

bad girl пишет:

ты у меня последняя надежда понять весь этот бред.  честно.

Я не знаю, что, как и почему. Вы же здравомыслящие люди, уладьте как-то сами.

40,242

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

ты у меня последняя надежда понять весь этот бред.  честно.

Я не знаю, что, как и почему. Вы же здравомыслящие люди, уладьте как-то сами.

я пыталась и очень много раз. но это НЕ ПРЕКРАЩАЕТСя.  default/cool
и что мне делать? есть совет? игнор не предлагать, нахуй посылать тоже  - она все это совершенно не понимает. будет самозабвенно гадить за спиной в каждой теме.

40,243

извините, конечно, что вмешиваюсь  default/icon_mrgreen
но причём тут Раг?  default/roll

40,244

Светлая пишет:

но причём тут Раг?  default/roll

Ну он же из "нашей банды" и при этом не такой злой, как я или Дека например  default/roll

40,245 Отредактировано Светлая (27.08.2013 14:42:17)

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

но причём тут Раг?  default/roll

Ну он же из "нашей банды" и при этом не такой злой, как я или Дека например  default/roll

по-моему, Бэд об этом как раз таки не в курсе  default/icon_mrgreen
впрочем, забавно)) давно я ничего такого подобного смешного не читала.))
что это вообще было?))) попытка (престранная) спрятаться за широкую мужскую спину?
на чём вообще основанная?

40,246

Светлая пишет:

по-моему, Бэд об этом как раз таки не в курсе  default/icon_mrgreen
впрочем, забавно)) давно я ничего такого подобного смешного не читала.))
что это вообще было?))) попытка (престранная) спрятаться за широкую мужскую спину?

Ну так ей же и не обязательно быть в курсе, достаточно придумать  default/icon_mrgreen
Ну, может быть и спрятаться... хз )

40,247

Предлагаю переместиться в тему, где все просят о бане... мне кажется, второй акт должен быть там ))

40,248 Отредактировано Светлая (27.08.2013 14:46:59)

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

по-моему, Бэд об этом как раз таки не в курсе  default/icon_mrgreen
впрочем, забавно)) давно я ничего такого подобного смешного не читала.))
что это вообще было?))) попытка (престранная) спрятаться за широкую мужскую спину?

Ну так ей же и не обязательно быть в курсе, достаточно придумать  default/icon_mrgreen

наверное довольно удобно так жить  default/roll  default/icon_mrgreen  или..?  default/cool

Leidenschaft пишет:

Предлагаю переместиться в тему, где все просят о бане... мне кажется, второй акт должен быть там ))

эхх.. что-то мне внезапно захотелось сходить в баньку..  default/smile

40,249 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:22:13)

.

40,250

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRkZDPMZBIyA6jIojn4tmigpG0z-FprfM-nzpydMenQv9lCm6X9

40,251

Ragnarok пишет:

Только пиздюлями из него человека и сделали, ей богу.

Только пиздюлей надо много. Очень много.  default/icon_mrgreen

40,252

Ragnarok пишет:

У меня двоюродный брат Гамлетенок. Только пиздюлями из него человека и сделали, ей богу.

http://cs425721.vk.me/v425721854/24c9/xYk6XQtfETU.jpg

40,253

))

40,254

Decadentia пишет:

http://cs425721.vk.me/v425721854/24c9/xYk6XQtfETU.jpg

Взял на вооружение.  default/hmm

40,255

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

у тебя подмена понятий.
1. "заниматься делом" и "зубрить все подряд в школе ради оценки" - вещи разные. как правило, пробиваются в жизни не ботаники-отличники, а троечники по большинству предметов, но отличники в одном-двух, ибо занимались тем, что им интересно и тем, что у них получалось.
2. ломать гордость нельзя ни в коем случае - человек со сломленной гордостью вряд ли добьется успеха в чем бы то ни было.
3. лень. отсылка к пункту 1. лень может быть человеку, которого все заебало. которого заставляют делать кучу бессмысленной хуйни.
изначально, от рождения, ни один ребенок не ленив - все дети любознательны.
главное, не отбить им это default/wink

1. Что значит добиваются чего-то в жизни? Это пустая фраза, фактами не подкрепленная. Я могу согласиться с тем, что оценки мало кореллируют с успехом в жизни, но ни как не с "как правило".
2, 3. Какие ж вы блять все свободолюбивые и демократичные, аж приторно. Живем все в сладкое время и в сладком мире, и судим о том, как надо и что надо. То ли еще будет в будущем. Когда чурбаны или косомордые изглодавшиеся по вашу шкуру придут, через урал переползя, ваши метросексуальные и свободолюбивые дети охуеют, что, оказывается, кто-то на их свободу и кусок сала покушается. Я понимаю, что я утрирую, конечно. Но розовые сопли мне неприятны.

Я рос без отца. У меня было сытое и счастливое детство. Потом пришли солнечные девяностые, и я жил вчетвером в засранной однушке с тараканами и жрал протушхий горох. Моя мать в своей жизни совершила два поступка, за которые я ей благодарен буду по гроб жизни. Сначала, пересилив страх, она уехала из сраной провинции в Киев, для того, чтобы жить в сраной общаге со своим мужем и ждать получения какого-то жилья. Я трижды чуть не сдох в том Киеве, еще будучи ребенком, но, мне повезло, и я выжил. Второй поступок - это то, что она разглядела во мне что-то, либо ее амбиции каким-то образом подтолкнули, но в 12 лет она отдала меня из ебучей сраной школы дарницкого района в Русановский лицей. Если бы она спросила меня, чего же я на самом деле хотел? Да ни хуя я не хотел, я хотел тусить со своими друзьями, наркоманскими выблядкоми с дарницкого района, вместе с ними лазить на районе и воровать то, что плохо лежало. Но мне повезло, у меня был талант и врожденный интеллект, какого-то уровня, который позволял мне с легкость быть одним из лучших везде, где я бы не учился и не работал. Но чего я хотел все это время? Ни хуя не делать. Играть в компьютерные игрушки. Бухать, лапать девочек. Если бы за меня не приняли решения, я бы или был слесарем на Никопольском заводе Феросплавов, или гопничком на Дарнице. На работу меня тоже пинками гнали лет в 20, пришлось на отъебись устраиваться. Мог бы им быть, а мог и не быть. Но все равно, только бытие определяет сознание. Ребенок не способен разграничивать данность от выбора. Лишь лет с 20-21, если не позже, я начал сам задумываться над тем, что я делаю и зачем, и чего я хочу вообще. Ок, можете считать, что я такой уникальные, единственный в своем роде даун и вырожденец. Ваши дети, конечно же, такими не будут. Они же будут расти в любви и в свободе. В розовых и пурпурных цветах.

не, ты меня походу неправильно понял))
я отнюдь не любительница розовых соплей и прочей толерастии))
но у меня есть твердая убежденность, что личность ребенка нельзя ломать, и то, что ему нет еще 21 года, не значит, что у нет собственных мнений,желаний и ценностей, которыми стоит по крайней мере интересоваться, а не пытаться сразу впарить свои.
то есть если выяснится, что у него действительно главная ценность - тусануть с соседом-наркоманом и полапать телок, то пожалуй, стоит как-то подолкнуть в другом направлении)))
а если чувак просто не хочет учить например физику, и не хочет играть на тромбоне)))) а вместо этого например его прет ин-яз и он мечтает путешествовать, то стоит к этому прислушаться, и помочь ему заниматься тем, чего хочет он, а не тем, чего хочет родитель.

40,256

Кэтт, а что, я разве утверждал, что мой ребенок обязан делать только то, что я ему велел?  default/smile

40,257 Отредактировано Monte Kristo (27.08.2013 16:54:44)

ееебааать.. господа.. да вы здесь дискуссий развели на целый талмуд..
блеать а по короче нельзя?

40,258

Monte Kristo пишет:

а по короче нельзя?

все пучком default/smile раги хороший))) его не так поняли)))

40,259

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

а по короче нельзя?

все пучком default/smile раги хороший))) его не так поняли)))

я не про Раги, он то как раз выражается по делу и чётко.
я про остальных Шопенгауэров

40,260

пришёл тут, умник..  default/cool