1,581 Отредактировано vecherelo (30.08.2013 21:31:29)

Удалено ФБР.

1,582

vecherelo пишет:

Во-первых, большинство народу нашей страны с тобой не согласятся в том, что в течение 90-х их благополучие росло. 

Ты не за большинство прячься, а за себя скажи - когда было херовее: в 1991-м или в 1997-м?

1,583 Отредактировано vecherelo (30.08.2013 21:31:35)

Удалено ФБР.

1,584 Отредактировано vecherelo (30.08.2013 21:31:41)

Удалено ФБР.

1,585

vecherelo пишет:
Monte Kristo пишет:

прямо?
прямо я уже сказал - мне вас искренно жаль

Этому невозможно поверить. Голословное утверждение, высосанное из пальца, причём 21-го. Когда нас кому-то жаль, нам дают денег, а здесь пустые слова.


похоже тебя чутка обманули. не знаю только кто родители или окружение.
но судя по твоей аватрке - ты сама себя не понимаешь

1,586

vecherelo пишет:

Он мне минус поставил, зацените какой обидчивый. Напецдел, а потом ещё и обижается, что призывают к ответу.

сейчас подравняем, не переживайЪ  default/big_smile

1,587

vecherelo пишет:

Он мне минус поставил, зацените какой обидчивый. Напецдел, а потом ещё и обижается, что призывают к ответу.

ты тупое мудло.
просто попался под руку

1,588

Значит тебе теперь жалко одного Вика, а меня не жалко.

1,589

Destriero пишет:

Первый шаг - признать, что действительно повезло. Были бы цены на нефть как в 99-м, оставались бы мы в такой же жопе даже с таким политическим и финансовым гением, как В.В. Путин.

Если у бабушки был бы хуй ...


Моя имха, что если бы цены на нефть были бы как в 99-м, то рост был быть чуть меньше, только и всего. Это примерно как тренировки со спортивным питанием и без - первичны все-таки тренировки, питание здесь влияет лишь на скорость роста результатов, а не на направление процесса.


И поскольку по факту случился серьезный рост, то именно тебе надо аргументировать, что без цен на нефть роста бы не было. Сумеешь ?


Сомневаюсь. Хотя бы потому что у меня есть аргументация обратного. Твой же график цен на нефть:


http://www.rb.ru/img/content/oilprice.GIF


Несложно заметить, что цена на нефть в период 2000-2004 болталась в боковике в районе 30$, а стабильный рост начался лишь в 2004-м


Теперь открываем график роста ВВП:


http://www.be5.biz/makroekonomika/image/gdp_russia.png


И наблюдаем удивительную картину - в период с 2000 по 2004 рост более чем в 2 раза. Как так, нефть же на месте стояла ? Рашка под руководством бездарного Путина ведь должна была или плавно загибаться или болтаться в том же боковике, что и нефть.

1,590

vecherelo пишет:

Значит тебе теперь жалко одного Вика, а меня не жалко.

моя жалость к тебе не поубивалась и не увеличилась.
жалко да. но не только Вика, а всех тех недоразумцев которые придерживаются консервативных идей.
все вы достойны жалости...
думать то думаете, а делать - вы говно

1,591 Отредактировано vecherelo (30.08.2013 21:31:52)

Удалено ФБР.

1,592 Отредактировано vecherelo (30.08.2013 21:31:57)

Удалено ФБР.

1,593

Примечательный камент из ЖЖ:


Это ерунда....вон,сама Латынина в прошедшую субботу среди свого обычного бреда вдруг принялась хвалить Собянина.:)


И вот мне здесь кажется вот что важно. Вот, я сравниваю обоих кандидатов. Это мое личное мнение. Вот, есть кандидат Собянин, и я даже могу сказать, насколько он лучше Лужкова. Я вообще считаю, что Собянин – лучший кандидат, лучший мэр в рамках той административно-командной системы, которая существует при Путине. Могу сказать, как я уже повторила, насколько он лучше Лужкова. Он лучше Лужкова на 150 миллиардов рублей.


150 миллиардов рублей, напомню, это те деньги, которые мэрия сэкономила на госзаказах после того, как пришел Собянин. Она этого особенно не пиарит, но вот это воровалось при Лужкове, это перестало вороваться при Собянине. 150 миллиардов рублей.


Что делает Собянин? Вот сейчас просто перечислим хозяйственные плюсы. Там, плюс первый, например. Метро стало строиться. Почему стало строиться метро в Москве? Оно же не с фонаря стало строиться при Собянине.
Помните, при Лужкове была такая история, что Кудрин дал Лужкову деньги на метро, эти деньги были освоены. Потом Кудрин сказал «Ну вот эти деньги освоены, я хочу посмотреть, как они освоены» и послал в метро Счетную палату. Лужок говорит «Я не допущу Счетную палату в метро». Кудрин говорит «Ах так? Ну, тогда и следующих денег не дам». «Вот Кудрин не дает Москве деньги на метро», - сказал Лужков, и метро в Москве перестало строиться.


То есть метро в Москве перестало строиться, потому что Лужков не мог допустить туда Счетную палату. Это пункт первый, да? Метро опять стало строиться из-за того, что не боялись увидеть, как оно строится.


После этого метро стало строиться, потому что безумные московские нормы еще там 1933 года рождения предусматривали создание в метро всяких бомбоубежищ на случай ядерной войны. Ну, ядерной войны уже потом (это уже, наверное, в 50-х годах ядерная), а до этого обычная. Это удорожало стоимость строительства метро вдвое, и все эти нормы были отменены, безумные регламенты. И просто метро вдвое подешевело.


И третье, например, в московском метро висела реклама без конкурса, приносила она, по-моему, за 5 лет миллиард рублей. После конкурса она стала приносить в 14 раз больше. Ровно в 14 раз больше. Эти деньги упали на счета метро, метро стало строиться.


То же самое вообще случилось со всей наружной рекламой в Москве. Наружная реклама в Москве. Собянин пришел – она стала приносить ровно в 16 раз больше денег. То есть мы можем себе представить, как воровали до этого.


То есть там по мелочи было вычищено очень много вещей. Там при Лужкове Год физкультурника собирались праздновать в Москве за 3,5 миллиарда рублей. Отпраздновали, слава богу, за 16 миллионов, и, вы знаете, мы как-то не заметили. Да?


Итого на 150 миллиардов рублей лучше.


Теперь я специально сказала


«В рамках путинской административной модели» Собянин лучший мэр.


А что это значит? Пункт первый. Вот, те же самые 150 миллиардов, уворованных при прежней власти, скажем так, растраченных рублей, Собянин не может это внятно произнести. Он не может сказать «Вот, смотрите, сколько я спас».
И даже не потому, что он такой благородный, а потому что он не имеет права быть политиком. Если он выйдет и втопчет в грязь своего предшественника, ему в Кремле скажут «Ты чего-то это самое, много о себе думаешь. Вот, тебя поставили перед народом заискивать? У нас не публичная политика в принципе».

1,594 Отредактировано Monte Kristo (28.08.2013 16:05:13)

vecherelo пишет:

Самые консервативные - это идеи Навального

ндааа... нахуй ты здесь тусуешься если ты в политике не шаришь?
пойди - подучись - вовращайся

1,595

Monte Kristo пишет:

думать то думаете, а делать - вы говно

Сказал художник  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,596

Я смотрю, МК пришел сюда чтобы какашками в людей покидаться? Достойное занятие, чо default/smile

1,597

Leidenschaft пишет:

Я смотрю, МК пришел сюда чтобы какашками в людей покидаться? Достойное занятие, чо default/smile


я уже говорил почему я здесь. в Флд Клабе это можно почитать.
а какашками я не кидаюсь.
я просто скидываю бомбы.
это моя стихия

1,598

Monte Kristo пишет:

я уже говорил почему я здесь. в Флд Клабе это можно почитать.
а какашками я не кидаюсь.
я просто скидываю бомбы.
это моя стихия

"Сюда" - я имела ввиду эту тему.
И таки нет, это не бомбы, это обычные какашки. Бомбами кидается Wic, а у тебя так...

1,599

http://echo.msk.ru/files/1025230.jpg

1,600

виа дума, блин))