40,301

bad girl пишет:
Alesto пишет:

а у тебя достаточно крупный член?

прям так и хочется сказать гексли-гамлет перелогинься (с)  default/icon_mrgreen

нет. в данном конкретном случае даже это не поможет. у меня все есть  default/cool

Надеюсь, у тебя нету члена, все-таки это не украшает девушку  default/big_smile

Кстати, действительно, у ГГ была манера общаться, похожая на меня. Раньше Скволл не отличался сходством со мной.

40,302

Monte Kristo пишет:

нет, Бэлгёрлушка, не надо меня там с кемто сравнивать, здесь ты в своих попытках укротить тигра промазала.
я говорил о том что лучше быть правдивым человеком вместо того чтобы делать вид будто тебе всё нравится и ты всем желаешь счастья... я не говорю о том чтобы мы все дружно взяли и загрустили, дело в другом, - любая даже самая говнистая правда куда ценнее чем попытка сделать вид что я рад...
ты не проверяла это на своей шкуре ещё?

я высказалась по теме. тебе хочется о мне поговорить? ну ...поговори. я то тут при чем?  default/icon_mrgreen

40,303

Alesto пишет:
Monte Kristo пишет:

мне было бы приятно получить тебя в постели БэдГёрлушка...

а у тебя достаточно крупный член?

*строго* Меньше 25ти не дадут

40,304

Alesto пишет:

Кстати, действительно, у ГГ была манера общаться, похожая на меня. Раньше Скволл не отличался сходством со мной.

да конечно. это совершенно разные люди, с абсолютно непохожем стилем общения )

40,305 Отредактировано Alesto (28.08.2013 16:40:44)

bad girl пишет:
Alesto пишет:

Кстати, действительно, у ГГ была манера общаться, похожая на меня. Раньше Скволл не отличался сходством со мной.

да конечно. это совершенно разные люди, с абсолютно непохожем стилем общения )

Думаешь? Я склонен полагать, что Скволл, его производные, ГГ, МК - все один и тот же человек.

40,306

Alesto пишет:
bad girl пишет:

да конечно. это совершенно разные люди, с абсолютно непохожем стилем общения )

Думаешь? Я склонен полагать, что Скволл, его производные, ГГ, МК - все один и тот же человек.

nope.  эт три разных человека. причем МК больше похож на Скволла чем ГГлет ))))))

40,307

bad girl пишет:
Alesto пишет:

а у тебя достаточно крупный член?

прям так и хочется сказать гексли-гамлет перелогинься (с)  default/icon_mrgreen

нет. в данном конкретном случае даже это не поможет. у меня все есть  default/cool

default/yikes

40,308

Alesto пишет:
bad girl пишет:

да конечно. это совершенно разные люди, с абсолютно непохожем стилем общения )

Думаешь? Я склонен полагать, что Скволл, его производные, ГГ, МК - все один и тот же человек.

NIET.

40,309 Отредактировано bad girl (28.08.2013 16:51:22)

Roberto пишет:
bad girl пишет:

прям так и хочется сказать гексли-гамлет перелогинься (с)  default/icon_mrgreen

нет. в данном конкретном случае даже это не поможет. у меня все есть  default/cool

default/yikes

ну правда ж согласись, что странно иметь что-то в ценностях и не иметь это в постоянной доступности. я ж прагматик и результатер . надо - есть.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,310

bad girl пишет:
Roberto пишет:

default/yikes

ну правда ж согласись, что странно иметь что-то в ценностях и не иметь это в постоянной доступности. я ж прагматик и результатер . надо - есть.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

покажи!  default/roll

40,311

bad girl пишет:

я высказалась по теме. тебе хочется о мне поговорить? ну ...поговори. я то тут при чем?

да, мне хочется поговорить о тебе. Ты действительно умная девушка, но у тебя есть минусы.
Вот о них я и говорил.
Может быть банально - зато факт

40,312

Alesto пишет:
bad girl пишет:

ну правда ж согласись, что странно иметь что-то в ценностях и не иметь это в постоянной доступности. я ж прагматик и результатер . надо - есть.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

покажи!  default/roll

непокажу. и даже телефончик не дам. не просите. а то знаю я вас тут всех -понабегут /отберут  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

40,313

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

я высказалась по теме. тебе хочется о мне поговорить? ну ...поговори. я то тут при чем?

да, мне хочется поговорить о тебе. Ты действительно умная девушка, но у тебя есть минусы.
Вот о них я и говорил.
Может быть банально - зато факт

я слушаю и бережно прислушиваюсь к  мнениям  о себе тольк оч близких мне людей. и поверь они всегда оч честны со мной.  а минусы? ну есть и есть. еще скажи что минусы - это плохо.  default/big_smile

40,314

bad girl пишет:
Alesto пишет:

покажи!  default/roll

непокажу. и даже телефончик не дам. не просите. а то знаю я вас тут всех -понабегут /отберут  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

Возможно в это трудно поверить, но меня никогда не привлекали мужчины с большими членами.  default/icon_smile_approve

40,315

Alesto пишет:
bad girl пишет:

непокажу. и даже телефончик не дам. не просите. а то знаю я вас тут всех -понабегут /отберут  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

Возможно в это трудно поверить, но меня никогда не привлекали мужчины с большими членами.  default/icon_smile_approve

*полностью успокоилась" нам больше достанется!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

40,316

bad girl пишет:

я слушаю и бережно прислушиваюсь к  мнениям  о себе тольк оч близких мне людей. и поверь они всегда оч честны со мной.  а минусы? ну есть и есть. еще скажи что минусы - это плохо.

ты прикольная тёлка но ты забыла начало разгавора.

40,317

bad girl пишет:

я не говорю о том чтобы мы все дружно взяли и загрустили, дело в другом, - любая даже самая говнистая правда куда ценнее чем попытка сделать вид что я рад.

- Что вам мешает быть самим собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...

40,318

вижу опять званый вечер отметили без меня...стоило выйти в реал всего на час..

40,319

ладно... тут мысль появилась, туто кто и Москвы кроме Деки? я вполне возможно приеду в близшайщем будущем.
если хотите увидеть реально ЛСИ - отзовётесь же не так ли?

40,320

Monte Kristo пишет:

ладно... тут мысль появилась, туто кто и Москвы кроме Деки? я вполне возможно приеду в близшайщем будущем.
если хотите увидеть реально ЛСИ - отзовётесь же не так ли?

Я б хотел с тобой реально че-то толковое замутить в Москве...идей громадё...деньги бум делать? default/smile  default/cool