501

default/vom  ненавижу долговязых.
плотные среднего роста - вот это норм.

502

не люблю *медведиков* ни в каком виде..

503

ну я под высоким подразумевала скорее промежуток от 180 до 190 default/smile)..
184 ништяк)))

504

default/hmm

505

Alesto пишет:

default/hmm

чего? default/smile

506

Alesto пишет:

default/hmm

default/icon_mrgreen

507

LiveEvil пишет:

не люблю *медведиков* ни в каком виде..

а причем тут медведики?)
мужчины плотного телосложения и при этом пропорциональные. вот это найс.
а длинные "богомолы" - бее  default/vom
чтобы чувак под 2 метра ростом не выглядел богомолом, ему надо быть АЦКЕ КРУПНЫМ вширь.
но тогда он будет выглядеть орком-великаном, что тоже неайс(

508

Kett пишет:

чувак под 2 метра ростом не выглядел богомолом

сексуален как богомол (с)
самка богомола после спаривания...  default/big_smile
отличный типаж, част среди донов default/smile

Kett пишет:

но тогда он будет выглядеть орком-великаном, что тоже неайс(

найс найс ))))

509

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

не люблю *медведиков* ни в каком виде..

а причем тут медведики?)
мужчины плотного телосложения и при этом пропорциональные. вот это найс.
а длинные "богомолы" - бее  default/vom
чтобы чувак под 2 метра ростом не выглядел богомолом, ему надо быть АЦКЕ КРУПНЫМ вширь.
но тогда он будет выглядеть орком-великаном, что тоже неайс(

орки великаны..хм..как исключение для типа *медведики*  еще можно рассматривать)

510

да ну вы че))))
когда рядом такой мущщина носиком уткнулся и всееее)))) у тебя реально никакого другого мира перед глазами))))) все внимание только на нем и это не романтические сказки  default/lol  default/lol  default/lol
ну я вопщем люблю такой типаж)) большие, уютные, добрые и сильные default/wub

511

Decadentia пишет:

да ну вы че))))
когда рядом такой мущщина носиком уткнулся и всееее)))) у тебя реально никакого другого мира перед глазами))))) все внимание только на нем и это не романтические сказки  default/lol  default/lol  default/lol
ну я вопщем люблю такой типаж)) большие, уютные, добрые и сильные default/wub

так поддерживаю же.

512

не, я вот как-то не всеядна в плане фигуры))
тип красоты лица может быть любым - но фигура должна быть плотной, подтянутой и аккуратной.
никаких вытянутых тощих богомолов и широкоформатных орков я не котирую)
мужчина должен быть красив как аполлон  default/icon_mrgreen (фигурой))
а уткнуться носом можно и в его бицепс, это гораздо приятнее, чем богомолу в кость тыкаться или орку в необъятную грудь, если дотянешься))
(которая кстати с возрастом обычно превращается в необъятный живот  default/icon_mrgreen а аккуратненькие аполлоны до старости сохраняют свежесть)))

513

вообще помимо конечно определенной физикм мужчины (тут  сексуальность для всех своя)  мне оч оч важно именно взаимодействие физик , со своей собственной. т е для настоящей сексуальной энергии у М должен быть такой "хочу" во взгляде, а у тебя такое сильное желание хотеть и чеоловека и этого взгляда....  что любое дело или разговор  или момент тишины, да  вообще все что делается вместе . можно прекратить недосказанным, забросить нах на полуслове и...[s] извините за корявый почерк [/s]  default/icon_mrgreen  для меня сексуальность только во взаимодействии, это всегда взаимность и хорошая подточенность физик.

514

bad girl пишет:

для меня сексуальность только во взаимодействии

ага, поддерживаю

515

ничего не понимаю в заимодействии физик) просвятите)?

516

По 1 на 4 - ведение (следование).
Вы ведущий, ваш партнёр ведомый.

Ведущий видит в ведомом одного из немногих, кто не оспаривает его превосходство, даже не думает как-то противостоять, а, наоборот, глубоко восхищается его силой и независимостью. Его скромность и спокойствие радуют контролёра, хотя он может удивляться его совершенной несамостоятельности.

Ведомый смотрит на ведущего с уважением, хотя и слабо может осознать главную ценность этого человека и понять, что им движет. Однако его сила и энтузиазм в этом аспекте вдохновляют ведомого, внушают временные модели поведения, отчего подчиненный может иногда вести себя, как ведущий, чем удивляет окружающих.

Общение между ними напоминает больше обмен сообщениями, чем диалог, что полностью устраивает партнёров. Ведущий не нуждается ни в чьём мнении и критике, и если просит от кого-то помощи, то старается быстро и кратко изложить свои намерения, исключая какие-либо самостоятельные действия партнёра. Ведомый как раз очень не любит действовать самостоятельно, и если уж "надо", то предпочитает такие чёткие инструкции.

Ведущему не следует обижаться на беспартийность и внушаемость ведомого, а если он хочет преданности, то нужно просто чаще и сильнее внушать свою позицию.

Ведомый должен постараться быть чутким к партнёру, не задеть его и уж точно не сметь противоречить, т.к. в отличие от ведомого, для контролирующего всё СЕРЬЁЗНО. Бесстрашие ведомого может сыграть с ним злую шутку и сильно испортить отношения.

По 2 на 3 - терапия.

Вы терапевт, ваш партнёр пациент.

Отношения дополнения и помощи.

Терапевт смотрит на пациента как на милого чудика, который парится над совсем простыми и понятными вещами. Сразу возникает желание ему помочь, утешить, похвалить за успехи, внушить спокойствие и уверенность по данному аспекту. Поскольку терапевт чуток и альтруистичен, его помощь очень ценится пациентом и со временем пациент может стать приверженцем стиля жизни терапевта, ревностно защищая его мнение. Сам же терапевт ценит гиперчувствительность, сверхосторожность и критический настрой пациента, его подсознательное стремление всегда становиться лучше.

Пациент смотрит на терапевта как на человека, способного наконец принять его таким, как он есть со своим недостатком, понять, утешить и помочь.

Рекомендации: В отношениях большая ответственность лежит на терапевте, он должен контролировать своё бесконечное желание быть полезным всем и стараться не показывать свою беспартийность пациенту, иначе это иногда может быть расценено как предательство в силу неадекватности последнего. Также терапевт должен давать пациенту отдохнуть от своего «лечения», потому что даже такие совместимые функции иногда дают сбои, пациент отворачивается от терапевта и замыкается в себе. Следует просто подождать, и через некоторое время пациент снова потянется к терапевту.

517

bad girl пишет:

т е для настоящей сексуальной энергии у М должен быть такой "хочу" во взгляде

ты забыла приписать букву К в этой фразе

518

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

519

LiveEvil пишет:

ничего не понимаю в заимодействии физик) просвятите)?

ну я понимаю это просто, что сексуальность не может быть "выдернута из контекста". она всегда и в том что ты видишь "как сексуально"и в том что  видят "сексуального" в тебе. это взаимодействие этих двух сексуальностей.

520

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

ничего не понимаю в заимодействии физик) просвятите)?

ну я понимаю это просто, что сексуальность не может быть "выдернута из контекста". она всегда и в том что ты видишь "как сексуально"и в том что  видят "сексуального" в тебе. это взаимодействие этих двух сексуальностей.

ну ты за то что это *взаимное* явление? а разве не может быть сексуален тот для кого ты несексуальна?. некоторые вообще не транслируют сексуальность..какбы это где-то совсем у них глубоко..