40,401

bad girl пишет:

Кадс, не упирайся в том что заведомо (и ты знаешь) неверно 

Опять "Я умная, а ты дурак и не спорь"  default/hmm Ничего другого от тебя и не ожидал.
Конечно для меня не новость, что есть много идиотов, которым можно продать укороченные пистолеты, стреляющие воздушными шариками. Но не надо мне рассказывать, что из укороченного ствола проще попасть. Их не для этого укорачивают.  default/icon_mrgreen

40,402

Kads пишет:
bad girl пишет:

Кадс, не упирайся в том что заведомо (и ты знаешь) неверно 

Опять "Я умная, а ты дурак и не спорь"  default/hmm Ничего другого от тебя и не ожидал.
Конечно для меня не новость, что есть много идиотов, которым можно продать укороченные пистолеты, стреляющие воздушными шариками. Но не надо мне рассказывать, что из укороченного ствола проще попасть. Их не для этого укорачивают.  default/icon_mrgreen

ага. после твоего коммента о морпехах я так и поняла что ты ТОЧНО знаешь для чего.   default/tongue
все Кадс, разговор окончен. "пошла за наручниками на всякий случай если будет сопротивляться" (с)  default/icon_mrgreen

40,403

bad girl пишет:

все Кадс, разговор окончен.

И опять, вильнув хвостом, свалила из темы, в которой не компетентна.  default/icon_mrgreen Лучше про акции тут втирай, а.  default/icon_mrgreen

40,404

Kads пишет:
bad girl пишет:

все Кадс, разговор окончен.

И опять, вильнув хвостом, свалила из темы, в которой не компетентна.  default/icon_mrgreen Лучше про акции тут втирай, а.  default/icon_mrgreen

а я между прочим только и сказала что "обеанные стволы" стоят дороже. и все. и это действительно факт. можно посмотреть корреляцию ценообразования.  это ты тут развел.. да такого нет .. да зачем.. да это делают идиеты..  тьфу.  сплошная демагогия. default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

40,405

bad girl пишет:

а во вторых - они увеличивают радиус "поражения". т е даже плохой (не иеткий) стрелок повышает свои шансы попасть.

bad girl пишет:

а я между прочим только и сказала что "обеанные стволы" стоят дороже.

  default/icon_mrgreen
Они дороже стоят потому, что нелегальны.  default/wink

40,406

Kads пишет:
bad girl пишет:

а во вторых - они увеличивают радиус "поражения". т е даже плохой (не иеткий) стрелок повышает свои шансы попасть.

bad girl пишет:

а я между прочим только и сказала что "обеанные стволы" стоят дороже.

  default/icon_mrgreen
Они дороже стоят потому, что нелегальны.  default/wink

а вот это уже после твоего бреда о морепехах. надо ж было сказать что такое в природе есть.
ну и что? это очень распространенная весия, что радиус поражения у shotgun действительно меняется от длины ствола . причем фанаты дела могут тебе по инчам все расписать. погугли- найдешь.  default/icon_smile_approve

40,407

bad girl пишет:

а вот это уже после твоего бреда о морепехах.

Это шутка была, но ты даже юмор не понимаешь. default/wink

bad girl пишет:

что радиус поражения у shotgun действительно меняется от длины ствола

А мы уже  о дробовиках?  default/icon_mrgreen Картечь уже на 15 метрах теряет в эффективности по крупным целям, а с пулями обрезы не совместимы - совсем хреново получается. На уток чтоли  вас ходят с обрезами? Или в подворотнях людей стреляют?  default/wink

40,408

Kads пишет:

Это шутка была, но ты даже юмор не понимаешь. default/wink

ну на этом и порешим.  default/icon_mrgreen

40,409

Cronos пишет:
bad girl пишет:

ну.. последний человек [s]гексли-гамлет [/s]видевший во мне  жучку.. забанен.  default/icon_mrgreen

Последний... Да ты фаталист default/wink

Давай я тебя лучше по Game of Thrones потипирую - кто твой любимый(е) персонажи?

default/roll  какой интересный подход к типированию

40,410

LiveEvil пишет:
Cronos пишет:

Последний... Да ты фаталист default/wink

Давай я тебя лучше по Game of Thrones потипирую - кто твой любимый(е) персонажи?

default/roll  какой интересный подход к типированию

я не смотрю игру престолов. кто я после этого?))

40,411

вообще там много интересных героев. один tyrion lannister чего стоит  default/big_smile

40,412

по инету тут слух прошёл что этот сериал везде закроют. я его тут же скачала. теперь надо посмотреть  default/icon_mrgreen

40,413

блин у меня друзья просто не вылезают из каких-то поездок. одна я... всё время работаю..
default/icon_mrgreen
я уже устала отслеживать кто куда поехал - такое ощущение что это как день сурка)
вроде только приехали и уже снова куда-то уехали  default/hmm

40,414

Светлая пишет:

вроде только приехали и уже снова куда-то уехали 

Ну так соберись и съезди куданить.

40,415

я только на новую работу устроилась)))
суки, ненавижу их)))))

40,416

Ну так тем более - скажи, что тебя надо на стажировку в ивропу отправить.  default/icon_mrgreen

40,417

да да... и стипендию выплатить повышенную  default/icon_mrgreen  default/roll

40,418

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

default/roll  какой интересный подход к типированию

я не смотрю игру престолов. кто я после этого?))

нормальный здоровый экстраверт с насыщенной жизнью

40,419

LiveEvil пишет:

нормальный здоровый экстраверт с насыщенной жизнью

а я если я при этом смотрю кучу других сериалов?))))

40,420

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

нормальный здоровый экстраверт с насыщенной жизнью

а я если я при этом смотрю кучу других сериалов?))))

ты не совсем поняла)
я смотрю практически ВСЕ )