1,681 Отредактировано vecherelo (30.08.2013 21:29:40)

Удалено ФБР.

1,682

Destriero пишет:
Светлая пишет:

заканчивай смотреть сериал

и? Что дальше предлагаешь сделать?

а вот это уже вопрос по существу. вырабатывай свою позицию..
только это мало возможно без того чтобы окунуться в политику..
ей либо заниматься, либо забиться и не говорить вообще ничего.
мы все слишком вне и ничего не знаем.
добиваться чего то.... чего добиваться? даже смысл того чтобы люди что то знали  имеет смысл.
но - традиционно - у нас у всех есть своя жизнь.. да, если заняться нечем - можно заняться политикой.
такова практика.. уже много лет

1,683 Отредактировано vecherelo (30.08.2013 21:29:46)

Удалено ФБР.

1,684

Светлая пишет:
bad girl пишет:

знаешь, я лучше буду дурой, но видеть разницу семьи и несемьи. а ты - будь умной, и зови это дешевой хренью.  default/icon_smile_approve

дура
не умеющая даже читать и понять какие то другие посты кроме своих)))
ты - тупа))

мне тебя искренне и по человечески жалко.
ты совершенно незаметно для самой  себя превратилась в самую настоящую злую и недотраханную мымру. не способную вообще ни на какой диалог. 
и мне искренне жалко всех кто хоть как-то соприкасается с этим говном в реале или не дай бог на короткой дистанции.

1,685 Отредактировано vecherelo (30.08.2013 21:29:56)

Удалено ФБР.

1,686

vecherelo пишет:

Бедгёрл, не попадайся в ту же ловушку про "жалко". Если тебе жалко, то просто дай денег. Про жалость каждый может рассуждать, а реально пожалеть - никто не может. Светлая, требуй бабла!

Хотя конечно я тебя поддерживаю в том, что она мымра. Хотя я её и не видел, но пишет она не круто

это все оч оч грустно на самом деле. я нисколько не иронизирую и всегда честна.

1,687

bad girl пишет:
Светлая пишет:

дура
не умеющая даже читать и понять какие то другие посты кроме своих)))
ты - тупа))

мне тебя искренне и по человечески жалко.
ты совершенно незаметно для самой  себя превратилась в самую настоящую злую и недотраханную мымру. не способную вообще ни на какой диалог. 
и мне искренне жалко всех кто хоть как-то соприкасается с этим говном в реале или не дай бог на короткой дистанции.

реальность говорит о другом) как обычно.
Бэд, вспомни картинку от твоего любимого ГГ, с которым ты с таким удовольствием вела постоянные диалоги- девушка с прямыми волосами и с насекомыми ползущими изо рта - очень хорошо тебя характеризует. и ведь надо же - от человека, который вроде бы как с тобой ведущий беседы и вроде бы как прямо тебе симпатизирующий - какая грусть - он тут же тебя и обсирал только в путь))
впрочем, ладно.
мы сами выбираем да, с КЕМ мы общаемся)) и КАК они нас воспринимают)
согласно тому КЕМ мы являемся..

1,688 Отредактировано vecherelo (30.08.2013 21:30:02)

Удалено ФБР.

1,689

да уж. что называется.... поговорили.  default/big_smile
ладно, больше фотки красивых семей постить не буду, а то светлая тут опять обосрется.


вообще - у кого есть мои координаты - давайте поддерживать связь! всегда буду оч рада и поболтать, и помочь и  обсудить и поприкалываться. но на форум я больше точно ни ногой. по-моему это просто опасно  с такими агрессивными и неадекватными тетками пересекаться даже в вирте. всем пока  default/icon_smile_approve

1,690

+ и Алексею конечно победы на выборах!

о результатах узнаем и уже скоро!.  default/icon_mrgreen

1,691

очередной уход?  default/icon_mrgreen
пакеда, бабанька, пакеда (с)

1,692

Светлая пишет:

а вот это уже вопрос по существу. вырабатывай свою позицию..
только это мало возможно без того чтобы окунуться в политику..
ей либо заниматься, либо забиться и не говорить вообще ничего.
мы все слишком вне и ничего не знаем.
добиваться чего то.... чего добиваться? даже смысл того чтобы люди что то знали  имеет смысл.
но - традиционно - у нас у всех есть своя жизнь.. да, если заняться нечем - можно заняться политикой.
такова практика.. уже много лет

Не утрируй)) Не все так фатально же)
Поддержать понравившегося кандидата - это, конечно, для России опыт новый, но нужный.
Для того, чтобы выражать свою политическую позицию, не нужно жервтвовать своей жизнью. И ни ты, ни я не далеки от политики. Она вокруг нас с тобой каждый день. И мы (народ) в силах воздействовать на власть законными способами. Но пока в нашей стране будет значительная часть людей, у которых зона комфорта начинается за их дверью домой и на остальное им плевать, да еще и если эти люди будут бороться за то, чтобы все делали так же как они, то у нас в стране не будет ничего искренне хорошего в плане перемен.
Светлая, ты, если хочешь, отстраняйся от всего этого, но я как ты не могу. Сейчас действительно вершится история современной России, а не сериал...

1,693

надавил на совесть  default/cool  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,694

и на мимимиметр! default/big_smile
http://std3.ru/b8/04/1377904775-b80414132841663132b3cb3ed8bdc38b.jpg

1,695

Destriero пишет:

и? Что дальше предлагаешь сделать?

Деньги зарабатывай. Пригодятся, когда тебя попрут из газпрома за твои политические взгляды.  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:

не умеющая даже читать и понять какие то другие посты кроме своих)))

Ты от БГ слишком много требуешь.  default/icon_mrgreen

1,696

Alesto пишет:
bad girl пишет:

просто фоточка в тему. у Навального оч красивая семья  default/icon_smile_approve
по-моему человек, который может в своей личной жизни навести порядок - более компетентен как лидер и правитель, чем тот кто... с женой разводится в "год семьи"  default/icon_smile_evil  default/big_smile
http://s18.postimg.org/jvsqcdait/96841_original.jpg

Немногое зависит от одного человека. С одной стороны президент. С другой - несколько миллионов больших и малых проблем. И многие из них - причина твоего пребывания у власти. Нельзя вот так вот взять, и огромную слабоконтролируемую территорию со слишком разными ментальностями и особенностями в разных концах страны взять и упорядочить.

Ванька, Петька и Йоська это сделали default/icon_mrgreen
каждый, в разное время, но одним и тем же способом. default/icon_smile_evil

1,697

Garik пишет:
Alesto пишет:

Немногое зависит от одного человека. С одной стороны президент. С другой - несколько миллионов больших и малых проблем. И многие из них - причина твоего пребывания у власти. Нельзя вот так вот взять, и огромную слабоконтролируемую территорию со слишком разными ментальностями и особенностями в разных концах страны взять и упорядочить.

Ванька, Петька и Йоська это сделали default/icon_mrgreen
каждый, в разное время, но одним и тем же способом. default/icon_smile_evil

Заметь, они пришли отнюдь не демократическим путем к власти. Демократия тем и хуева, что у власти всегда тот, за которым больше всего денег стояло.

1,698 Отредактировано Garik (31.08.2013 19:37:50)

Alesto пишет:
Garik пишет:

Ванька, Петька и Йоська это сделали default/icon_mrgreen
каждый, в разное время, но одним и тем же способом. default/icon_smile_evil

Заметь, они пришли отнюдь не демократическим путем к власти. Демократия тем и хуева, что у власти всегда тот, за которым больше всего денег стояло.

да шучу я   default/icon_mrgreen   демократии не существует в принципе.  демократия это анархия

1,699

Garik пишет:
Alesto пишет:

Заметь, они пришли отнюдь не демократическим путем к власти. Демократия тем и хуева, что у власти всегда тот, за которым больше всего денег стояло.

да шучу я   default/icon_mrgreen   демократии не существует в принципе.  демократия это анархия

Не-не, ты не прав, я считаю. Демократия (представленная нынче в форме скрытой олигархии) - это порядок, продиктованный маленькой группкой лиц всем остальным лицам. Анархии пока что в этом не наблюдается.

1,700

Alesto пишет:
Garik пишет:

да шучу я   default/icon_mrgreen   демократии не существует в принципе.  демократия это анархия

Не-не, ты не прав, я считаю. Демократия (представленная нынче в форме скрытой олигархии) - это порядок, продиктованный маленькой группкой лиц всем остальным лицам. Анархии пока что в этом не наблюдается.

так это и не демократия - это олигархократия.
Демократия - утопия.
Анархии не наблюдается, именно потому что демократии нет. default/smile