1,701 Отредактировано Des (01.09.2013 05:11:51)

Kads пишет:

Пригодятся, когда тебя попрут из газпрома за твои политические взгляды.

охохо)) Ты считаешь, у нас там работает какая-то другая молодежь? Есть, конечно, запутинцы (a-la Wic) и даже один единоросс  default/icon_mrgreen  (у него папа в мос обл думе). Но парень он хороший, поэтому мы его не стебем, когда он значок ЕдРа нацепляет default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Единороссы, кстати, как геи - среди своих друзей нет, а по статистике - каждый второй Россиянин default/icon_mrgreen
Основная молодежь и нкоторые старички, освоившие инет, за Навального конечно default/smile

1,702 Отредактировано Des (01.09.2013 04:45:50)

Почитайте агит газету что Навальный сделает за первый год - там все здорово и по делу  default/smile
http://navalny.ru/mat/pap/newspaper_127.html

1,703 Отредактировано Des (01.09.2013 06:18:41)

http://www.youtube.com/watch?v=AfyWlaxS5mI
прямая линия на Дожде
очень здорово все рассказал и вопросы были интересные

1,704

Агитация на первом
http://www.youtube.com/watch?v=qq44sISVr6M

1,705

http://kononenkome.livejournal.com/1217345.html

1,706 Отредактировано Des (02.09.2013 09:26:59)

Кононенко - годный персонажик)) Почитываю его, как ни странно default/big_smile Его фирменное "Как вы получили статус адвоката?" просто убивает default/icon_mrgreen
http://ru.globalvoicesonline.org/wp-content/uploads/2012/12/kononenko-300x300.jpg
Ладно окей! Признаю, мне тебя не переубедить default/smile Оставь себе упоротого Кононенко, Политреша, Потупчик, Соловьева, Тесака, Энтео и Мавроди. А мне оставь Навального, который по-детски за все хорошее и на которого по факту ничего не смогли толком накопать, даже залезая к нему в корзину с грязным бельем и взламывая почту "на американском сервере Gmail".
У меня другой вопрос - как ты относишься к введению визого режима с таджиками?

1,707

Destriero пишет:

У меня другой вопрос - как ты относишься к введению визого режима с таджиками?

Все, кто хотел работать - уже приехали и оформили документы. Остались либо ленивые, либо хитрожопые.  Вот их - на волю, в пампасы!  default/wink

1,708 Отредактировано Des (02.09.2013 09:26:20)

Kads пишет:
Destriero пишет:

У меня другой вопрос - как ты относишься к введению визого режима с таджиками?

Все, кто хотел работать - уже приехали и оформили документы. Остались либо ленивые, либо хитрожопые.  Вот их - на волю, в пампасы!  default/wink

На самом деле, приток рабаликов не иссяк - они реально едуть и едуть, даже не имея загран паспорта! default/big_smile  И, кстати, бошечки и др. наркоту, с собой исправно везут (а потом их депортируют за бюджетные деньги за новой порцией) - я гарантирую это (с) default/icon_mrgreen К тому же по оф. статистике 50% изнасилований производится как раз хачами этими (ибо секаса хочецанама оченама), что приводит к росту национальных волнений.
Ну так что, плюсик Навальному за инициативу по визовому режиму коллегиально будем ставить или нет? default/smile

1,709 Отредактировано Kads (02.09.2013 09:43:58)

Destriero пишет:

К тому же по оф. статистике 50%

Пруф?

Destriero пишет:

приток рабаликов не иссяк

Читай внимательно: "Все, кто хотел работать - уже приехали и оформили документы". Остальные нам не нужны.

1,710 Отредактировано Des (02.09.2013 09:55:50)

Kads пишет:
Destriero пишет:

К тому же по оф. статистике 50%

Пруф?

вот пруф. Пруфее вроде некуда  default/big_smile

Особое беспокойство вызывает рост числа убийств и изнасилований, совершенных мигрантами. В первом полугодии 2011 года каждое седьмое убийство и почти половина изнасилований в Москве совершены иностранными гражданами, в большинстве случаев находящимися на территории столицы нелегально.

.
Да и включи простой здравый смысл - мигрантов дохуа, а девушки к ним в постель не рвутся особо (да и как сексом заниматься, если в комнате еще 20 таджиков спит? default/smile )
Что им остается делать с одним из основных инстинктов?

1,711 Отредактировано Des (02.09.2013 10:02:31)

Kads пишет:

Все, кто хотел работать - уже приехали и оформили документы". Остальные нам не нужны.

Те, кто приехал, не все нам так нужны. Уверяю, дипломов менеджеров у нас выдается достаточно, - дворы есть кому мести default/big_smile
.
И то, что все они оформили документы - это ложь. Официально в Мск их около 100 тысяч, а в метро и на улице - каждый, блин, пятый. default/big_smile
Сейчас приехать в Россию и жить пока тебя не поймают и не выселят может каждый совершеннолетний узбек/таджик, просто купив билет на поезд. Вот ты можешь, например, уехать пожить в США, просто купив билет на поезд? default/big_smile Я - нет. default/icon_mrgreen

1,712

Destriero пишет:

вот пруф. Пруфее вроде некуда  default/big_smile

А, ну так это в Москве ...

Destriero пишет:

мигрантов дохуа, а девушки к ним в постель не рвутся особо (да и как сексом заниматься, если в комнате еще 20 таджиков спит? default/smile )

А тогда вторая половина - приезжие студенты? По тем же причинам. default/wink

Destriero пишет:

дворы есть кому мести

Это опять же

Destriero пишет:

в Мск

. Выгоняйте на периферию.
Выгляни уже за МКАД, штоле...

1,713 Отредактировано Des (02.09.2013 10:08:48)

Kads пишет:

А тогда вторая половина - приезжие студенты? По тем же причинам.

Э нет)) Студентов девушки любят))) Даже приезжих default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Студенты чаще душ принимают и по-русски неплохо говорят default/big_smile

1,714

Kads пишет:

Выгляни уже за МКАД, штоле...

Ох... Да я прекрасно в курсе каково там в Замкадье. Не сильно лучше, чем в Мск. Просто в периферии наши соотечественники из Кавказа понаехали. Взять хотя бы Ярик, в котором я вырос. Или Сургут, я туда летал недавно. Сургут, кстати, реально становится Сургут-абадом. Мечеть отгрохали - мама не горюй. И на улицах плотность муслимов очень высока.

1,715

Кадс, ты вроде из Питера, или мне почудилось?

1,716 Отредактировано Wic (02.09.2013 10:12:22)

Destriero пишет:

А мне оставь Навального, который по-детски за все хорошее

Дык я тоже за все хорошее. Что мне теперь, в мэры Питера баллотироваться ?


Приведенная ссылка лишний раз показывает, что когда от Навального требуются не слова, а дела, то он куда-то сливается. И какая разница что у него за намерения, если возможности вот такие вот ...


У меня другой вопрос - как ты относишься к введению визого режима с таджиками?

Да я хз. Вопрос сложен слишком, простыми методами не решается. В Европе вот все легально - и визы нужны, и миграционный контроль работает, однако ж проблема с арабами и прочими неграми стоит куда острее, чем у нас.

1,717 Отредактировано Des (02.09.2013 10:24:20)

В порядке самоиронии не смог не запостить  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Вик, вооружайся против антипутинцев! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
.
http://std3.ru/d9/ca/1378082686-d9ca2b769f72bde846774c4e84e198d6.jpg

1,718

Wic пишет:

однако ж проблема с арабами и прочими неграми стоит куда острее, чем у нас.

А это уже плата за бездействие, когда они проходили сегодняшний российский этап

1,719

Alesto пишет:
Wic пишет:

однако ж проблема с арабами и прочими неграми стоит куда острее, чем у нас.

А это уже плата за бездействие, когда они проходили сегодняшний российский этап

Вот кстати да! default/smile

1,720

Это откуда такая светлая мысль возникла ? default/smile