40,521

Leidenschaft пишет:

Что я танцую с комарами по ночам, конечно же. А вы что подумали? default/roll

о, пользуясь случаем, напоминаю тебе про финляндию))))

40,522 Отредактировано Светлая (05.09.2013 03:12:46)

Hanna пишет:
Светлая пишет:

кстати, считаю чем-то явно несправедливым - передавать инфу кому-то в том уникальном, обработанном, сжатом, оптимальном виде, над которым мне пришлось убить энное количество моего личного времени.
пардон муа))
а тут приходит человек и вот это вот пережёванное еще надо совать ему  в рот, и руками еще челюсть ему разрабатывать, чтоб смог пережевать? default/smile
я не альфа, комплексом зажатого рта не страдаю)
всё даже в точности до наоборот.

Ну... в современной науке управления )) считается, что управление знаниями это одно из самых важных направлений. И передача знания от человеку, именно конкретное знания опытного профессионала, другому человеку или вообще в базу знаний компании, это одно из самых ценных ресурсов фирмы. Если ты не хочешь эти знания передавать... ну... это показывает тебя как некомандного игрока. Возможно, твоя профессия или твоя работа это подразумевает, я не знаю. Лично я в передаче знаний и наработок от более опытного работника менее опытному это как бы основа работы в команде.


При этом, не имеет в виду, конечно, ситуация, когда за опытом и знаниями к бухгалтеру приходит, например, шофер... Хотя...

ну я и сделала оговорку выше, что я говорю не о передаче знания сотруднику который пока не в теме.
так что все твои выводы выше - не туда.
я говорю о том - приходится снова повториться, увы - когда чел вот просто хочет знать. и вот подай ему и разжуй. меня сам факт поражает, что он думает, что это возможно так быстро и нересурснозатратно.
не всегда всё возможно объяснить на пальцах. а главное - не нужно. ибо качество знания от этого может сильно пострадать.
вот не в первый раз замечаю, что некоторые предпочитают мыслить именно плоско, а не структурно.
на пальцах то может и можно что-то объяснить, но насколько это будет качественное знание? об этом никто не думает.
вот зачем люди высшее образование получают, а не предположим курсы заканчивают просто и идут потом работать?
а вот ведь...

40,523

Leidenschaft пишет:

Что я танцую с комарами по ночам, конечно же. А вы что подумали? default/roll

теперь мы знаем о тебе всё!  default/cool
все интимные детали твоей личной жизни)))

40,524

Leidenschaft пишет:

Что я танцую с комарами по ночам, конечно же. А вы что подумали?

Да все танцуют. А что нибудь более интимное?

40,525

Kett пишет:
Leidenschaft пишет:

Что я танцую с комарами по ночам, конечно же. А вы что подумали? default/roll

о, пользуясь случаем, напоминаю тебе про финляндию))))

о, ты мне напомнила, что мне поездку оплатить надо %) и да, я помню про витамины )))

40,526

http://s34-temporary-files.radikal.ru/3e2bc8a23fe1446c96df009d08966cc6/-88693455.jpg

40,527 Отредактировано Светлая (05.09.2013 08:02:55)

Бета способна довести до состояния, когда хочется выйти встать посреди комнаты и закричать: ааааа!!!!!!
и сразу хочется уйти куда-нибудь... к габенам..  default/icon_mrgreen

40,528

Светлая пишет:

уйти куда-нибудь... к габенам.. 

Иди, иди к нам. Мы хорошие. Покормим, по спинке погладим, массажик сделаем.  default/icon_mrgreen

40,529

default/roll  так и есть.
вата. всюду вата.

40,530

габены, сцуке, подсаживают на БС, как на наркотег.

40,531

See my eyes - my window pane
See my tears like gentle rain
That's the memory of a summer day

40,532 Отредактировано Светлая (05.09.2013 17:32:02)

чот перечитываю "Женские" описания тимов - попадается забавное))

Лолита не может отделаться от желания как-то систематизировать разнообразие воспоминаний и ощущений (благо материала достаточно!) и описать свой сексуальный опыт в виде стройной системы "аморальных принципов". Таким образом, могут появиться "дневники", "таблицы", "списки" — целая теория эротики (очень напоминающая практику).

Холостым выстрелом, например, прозвучит ваше признание в измене — Цезарина лишь понимающе улыбнется и поинтересуется подробностями.

Как представитель своей квадры, любит секс вообще.

И что бы о ней ни писали соционики-теоретики, Габенка не находит успокоения в одиночестве. Дружбу она ставит выше любви и даже способна задать странный (для третьей квадры) вопрос: "А может ли семья быть счастливой без любви и секса?"

Мисс Марпл не купится ни на одну из ваших уловок, естественно, если сама того не пожелает. Еще в самом начале отношений она уже предвидит их печальный конец...

default/icon_mrgreen

Даже если ей только 18, не сомневается, что все лучшее уже позади.

default/icon_mrgreen

— Я никогда не сержусь!
У меня терпение, как у удава!
Я просто делаю замечания.

Памела Трэверс, "Мэри Поппинс"

default/cool
__
про Есек:

Любят прогулки, путешествия и шумные компании, где обычно сидят с обиженным видом.

описание Есенинки самое фееричное)

40,533

Светлая пишет:

See my eyes - my window pane

Кстати, какой контейнер лучше - Window или Pane?

40,534

default/icon_smile_blackeye  вот в кои-то веки было романтичное настроение...)) и тут является Ропп.

40,535

пятниццо, товарищи
http://cs411322.vk.me/v411322506/5f6c/EaKbN6Ns6GY.jpg

40,536

да прям расфлудились, смотрю.
http://cs310727.vk.me/v310727593/2a7f/QItLXXNQ0RE.jpg

40,537

Roberto пишет:

http://s34-temporary-files.radikal.ru/3e2bc8a23fe1446c96df009d08966cc6/-88693455.jpg

Это кошко с аватарки светлой.

40,538

схожие морды, да  default/lol

40,539

Светлая пишет:

схожие морды, да  default/lol

не морды, взгляд  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,540

Kads пишет:
Roberto пишет:

http://s34-temporary-files.radikal.ru/3e2bc8a23fe1446c96df009d08966cc6/-88693455.jpg

Это кошко с аватарки светлой.

Нет). Разные же.


К сожалению, не иду к нему знакомиться.