581

LiveEvil пишет:

но гюгошки все равно мне кажутся несекси..

странно. по-моему тоже весьма секси.

582

LiveEvil пишет:

кстати в копилку асексуальностям - эта ужасная мода уже лет 10 - торчащие трули из джинсов мужчин..прям ну все падает..

вот на днях кстати узнала что одну мою знакомую это заводит  default/hmm  вот ведь.
я тоже считаю просто ужасным.

583

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

кстати в копилку асексуальностям - эта ужасная мода уже лет 10 - торчащие трули из джинсов мужчин..прям ну все падает..

вот на днях кстати узнала что одну мою знакомую это заводит  default/hmm  вот ведь.
я тоже считаю просто ужасным.

это прям обратный еффект вызывает..
я оч люблю смотреть на красивых людей не важно какого пола..но это же повальный тотальный кпц..везде молодые парни ходят и светят резинками от трулей. буе..

584

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

но гюгошки все равно мне кажутся несекси..

странно. по-моему тоже весьма секси.

как-то грубо но - мясное оч тело..не могу..
наверное все сенсоры как-то так. я себе тоже такой кажусь. мясистой

585

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

странно. по-моему тоже весьма секси.

как-то грубо но - мясное оч тело..не могу..
наверное все сенсоры как-то так. я себе тоже такой кажусь. мясистой

да мяса много. но ухоженность невероятная и всякие детальки. всё так красиво, втемно.

LiveEvil пишет:

это прям обратный еффект вызывает..
я оч люблю смотреть на красивых людей не важно какого пола..но это же повальный тотальный кпц..везде молодые парни ходят и светят резинками от трулей. буе..

да вроде прошла уж эта мода - я уж тыщу лет с этим не сталкивалась.. (слава богу)

586

у нас оно как зависло так и держится..ощущение что так навсегда и останется..если бы это было реально еще естественно, ну как у девушек когда декольте видно белье..
а это ж какая-то невообразимая искуственная бредятина..

587

да, когда бельё видно - это всегда некрасиво. и всё тут. не должно быть такого.
ну эт моё старческое ИМХО.

588

Светлая пишет:

гюго мужики весьма сексуальны, ты чо..

а мне вот антисекс)
они мне очень нравятся как люди, с ними приятно тусить, но трахать добрую веселую няшу... не, у меня не встанет))) он же еще не дай бог ласковые слова всякие в процессе говорить начнет и заботиться не жмет ли мне нигде  default/icon_mrgreen

589

Светлая пишет:

да, когда бельё видно - это всегда некрасиво. и всё тут. не должно быть такого.

драйзер 80 лвл. сделай мем)

590

default/roll  хм так гюги бывают двух типов типа чэ бсные такие няши и заводилы и чэ чсные лидеры пластичные и немного агресиыные.
чэшников вообще люблю только есей остальные вгоняют в кпц..

591

Kett пишет:

но трахать добрую веселую няшу

а вот некий известный баль на конкурсе типировщиков всегда гюгов подаёт как агрессивных каких-то. мол базовая ЧЭ да сенсорика да рациональность - делают их монстрами)))
ну я бы их кстати добрыми не назвала бы. неее.... мож веселые да.

592

гюги асексуальны.  default/neutral

593

Kett пишет:
Светлая пишет:

да, когда бельё видно - это всегда некрасиво. и всё тут. не должно быть такого.

драйзер 80 лвл. сделай мем)

про саму себя мем делать?)))) ну это уж вапще)))
да ладно.. ну а разве не так?  default/icon_mrgreen

594

Светлая пишет:
Kett пишет:

но трахать добрую веселую няшу

а вот некий известный баль на конкурсе типировщиков всегда гюгов подаёт как агрессивных каких-то. мол базовая ЧЭ да сенсорика да рациональность - делают их монстрами)))
ну я бы их кстати добрыми не назвала бы. неее.... мож веселые да.

они реально есть такие *жуковатые* не мягкие..просто черноэтичные. ну а есть и няши. может некому известному балю просто не везло ))

595

Когда я хожу в зальчег в старых шортах, у меня вылазят труселя. Еще одно лекарство от моей мегасексуальности, однако.

596

Светлая пишет:
Kett пишет:

но трахать добрую веселую няшу

а вот некий известный баль на конкурсе типировщиков всегда гюгов подаёт как агрессивных каких-то. мол базовая ЧЭ да сенсорика да рациональность - делают их монстрами)))
ну я бы их кстати добрыми не назвала бы. неее.... мож веселые да.

ну если гюх штирлеобразный  - то да, бывает монстром) но все равно не сексуальным монстром!  default/icon_mrgreen

597

Светлая пишет:
Kett пишет:

драйзер 80 лвл. сделай мем)

про саму себя мем делать?)))) ну это уж вапще)))
да ладно.. ну а разве не так?  default/icon_mrgreen

Делай!  default/icon_mrgreen

598

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

а вот некий известный баль на конкурсе типировщиков всегда гюгов подаёт как агрессивных каких-то. мол базовая ЧЭ да сенсорика да рациональность - делают их монстрами)))
ну я бы их кстати добрыми не назвала бы. неее.... мож веселые да.

они реально есть такие *жуковатые* не мягкие..просто черноэтичные. ну а есть и няши. может некому известному балю просто не везло ))

блин харе меня троллить))
*тот о ком мы не говорим*  default/icon_mrgreen

599

Ragnarok пишет:

Когда я хожу в зальчег в старых шортах, у меня вылазят труселя. Еще одно лекарство от моей мегасексуальности, однако.

это тоже в мемы  default/icon_mrgreen
у Светлой сегодня много дел)

600

default/icon_mrgreen