261

Destriero пишет:

На снимке, сделанном 5 сентября, строящийся туннель московского метро между станциями Выхино и Лермонтовский Проспект. Казалось бы, чего тут не видали, стройка и есть стройка, там грязно и всё такое.
http://std3.ru/a8/15/1378418358-a815aa6a39d3cca8745749122c13b02e.jpg
Так вот, слушайте внимательно, завтра, 6 сентября, по этому туннелю пройдёт праздничный поезд до станции Лермонтовский Проспект, где в 15:00 состоится торжественное открытие новых станций метро Лермонтовский Проспект и Жулебино. С участием врио мэра Москвы С. С. Собянина, который лично поздравит москвичей с открытием новых станций. К торжественному открытию уже всё готово, и шарики, и трибуны, и софиты, и герб города висит, не хватает малости. Туннель не достроен, а так всё есть.
Так вот. Поскольку пути до завершения туннеля никто не укладывает, то их, путей и не было. Но! В связи с пуском праздничного собянинского поезда были аврально уложены временные пути, с деревянными шпалами и щебёнкой. После того, как пройдёт поезд, временные пути будут разобраны, и уже будут укладываться постоянные пути на бетонной основе.

Поезд скорее всего пойдет мотовоз с аккумулятором, поскольку контактного рельса тоже нет.

За жизнь пассажиров беспокоиться не стоит, для людей станции откроют довольно нескоро, через два–три–четыре месяца, после завершения всех работ.

А открытие уже сегодня. Как говорится "Всё ради этих дней".

И чё? На день рождения люди тоже жрут и бухают без особой логичной причины. На свадьбу вообще чуть-ли не головой апстену бьюцца и 2 дня жрут до усрачки. Ты никогда не слышал, про такое дебильное понятие как праздник? Чем это отличается? Ну фейрверк и декорации подороже. Ну так это и не баба клава из соседнего дома празднует. Чё-то ты ваще думать не умеешь. Щас в универах только наркоту жрать учат или чё? Почему студентота такая тупая пошла?

262 Отредактировано vecherelo (11.09.2013 20:48:17)

У меня нет слов. Но они есть у русского языка!

263 Отредактировано vecherelo (11.09.2013 20:49:37)

Leidenschaft пишет:
Destriero пишет:

Ровно так же не уверен, как и ты, что это муляжи.
Вообще "не наставлять ствол в любом виде и при любых обстоятельствах" - это один из основных принципов нормального человека (тем более военного). Хочешь верь, хочешь - не верь.
Я молчу про морально-этические принципы сего момента, потому что с тобой бессмысленно это обсуждать default/big_smile

То есть ты считаешь, что любые военные показы - абсолютно безнравственные? (потому что ты же НЕ УВЕРЕН, что это муляж)  default/icon_mrgreen А уж стрелять на войне - так вообще верх неэтичности?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Я же говорю, в старую бабку превращаешься. У них такая же форма протеста. >_<

ЗЫ я уверена, что это оружие как минимум не выстрелит. Потому что я, в отличии от тебя, не считаю дебилами всех тех, кто не согласен с тобой и тех, кто "наверху".

Жил-был дестиеро, соблюдал все правила безопасности, а потом несмотря ни на что всё равно умер от старости. А через 12301230912309 лет потомки уже и не будут помнить, застрелился он случайно из автомата или умер в 95 лет от старости. Им это будет настолько однохренственно, что нифига непонятно, в чём собственно повестка вопроса о безопасности и что она меняет.

264

через 12301230912309 лет от Солнца останется только белый карлик, да и тот погаснет. потомки вообще ничего не будут помнить, если только не произойдёт чудо.

265

kaprizka пишет:

через 12301230912309 лет от Солнца останется только белый карлик,

Блеадь. Я не успеваю сгонять на центавру.  default/icon_smile_blackeye

266

vecherelo пишет:
Leidenschaft пишет:

То есть ты считаешь, что любые военные показы - абсолютно безнравственные? (потому что ты же НЕ УВЕРЕН, что это муляж)  default/icon_mrgreen А уж стрелять на войне - так вообще верх неэтичности?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Я же говорю, в старую бабку превращаешься. У них такая же форма протеста. >_<

ЗЫ я уверена, что это оружие как минимум не выстрелит. Потому что я, в отличии от тебя, не считаю дебилами всех тех, кто не согласен с тобой и тех, кто "наверху".

Жил-был дестиеро, соблюдал все правила безопасности, а потом несмотря ни на что всё равно умер от старости. А через 12301230912309 лет потомки уже и не будут помнить, застрелился он случайно из автомата или умер в 95 лет от старости. Им это будет настолько однохренственно, что нифига непонятно, в чём собственно повестка вопроса о безопасности и что она меняет.

ну какой бред прости господи  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

267

Светлая пишет:
vecherelo пишет:

Жил-был дестиеро, соблюдал все правила безопасности, а потом несмотря ни на что всё равно умер от старости. А через 12301230912309 лет потомки уже и не будут помнить, застрелился он случайно из автомата или умер в 95 лет от старости. Им это будет настолько однохренственно, что нифига непонятно, в чём собственно повестка вопроса о безопасности и что она меняет.

ну какой бред прости господи  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Может просто ниасилила?

268

vecherelo пишет:
Светлая пишет:

ну какой бред прости господи  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Может просто ниасилила?

ты примитивен как амёба)

269

https://pbs.twimg.com/media/BT-0TL1IEAAkXiG.png

270

Destriero пишет:

https://pbs.twimg.com/media/BT-0TL1IEAAkXiG.png

Ыыыыы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

271

Всё могу простить Собянину, но вот то, что он говорит «Падравляю!» вместо «Поздравляю!», — никада!

272

Светлая пишет:
vecherelo пишет:

Может просто ниасилила?

ты примитивен как амёба)

Да ладно) Все уже поняли, что он глубоко образованный человек default/smile

273

Destriero пишет:

глубоко образованный человек

исчадие ада? default/smile или кто там еще под землей глубоко образуеццо? default/smile

274

275

http://cs540109.vk.me/c540100/v540100930/2fd3/6YdolmjtGYU.jpg

276

Ввели зимнее время — отменили зимнее время. Опять ввели зимнее время — повысили штрафы — отменили зимнее время. Сократили пенсии, и снова ввели зимнее время. Запретили митинги, отменили зимнее время. Ввели зимнее время. Закрыли Интернет, посадили оппозиционеров. Отменили зимнее время. Потом быстренько ввели зимнее время, отменили выборы, ввели суды троек и концлагеря, и отменили зимнее время. Загнали всех за колючую проволоку и отменили зимнее время.
А народ смотрит на это дело и думает: во дураки–то. Далось им это зимнее время.

277

default/icon_mrgreen

278

default/icon_mrgreen  default/cool

279

http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_ … n_ref_map=[]

Что скажете?

280

ну ненастолько всё плохо.. типичное нагнетание ситуации.
нигде идеального нет.