40,601

miumiu пишет:

к 2Л

вот похоже чото такое. просто трындец какой-то.
ну говорит она положим по делу. но оч много излишней информации и деталей.
не умеет давать информацию сжато и как бы аврально что ли.
и всё это выливается в пустопорожние словоговорения.

40,602

Светлая пишет:
miumiu пишет:

к 2Л

вот похоже чото такое. просто трындец какой-то.
ну говорит она положим по делу. но оч много излишней информации и деталей.
не умеет давать информацию сжато и как бы аврально что ли.
и всё это выливается в пустопорожние словоговорения.

для 2Л потрындеть любимое дело...сам процесс нужен

40,603

а то что работать нужно - это ничо?  default/cool
ну в общем, как ни странно, драйка. очень уж классический видок. и тождество чую.

40,604

Светлая пишет:

на работе одна девушка всегда даёт разъяснения - нужны они тебе или нет - дело пятое. она всё равно даст разъяснение  default/smile

Андрей так же делает. Я сначала терпела, потом спросила нафига он мне рассказывает то, что мне итак очевидно  default/icon_mrgreen  Он ответил, что он просто ждет, что если что - я его поправлю, если выкладки неверные... проверяет их так default/smile

40,605

Светлая пишет:

а то что работать нужно - это ничо?  default/cool
ну в общем, как ни странно, драйка. очень уж классический видок. и тождество чую.

)) может Гюга все таки??? они с работой берегов не чуют...со мной одна работала...всю работу откладывала на пол шестого))) а до этого трындеж сплошной

40,606

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

на работе одна девушка всегда даёт разъяснения - нужны они тебе или нет - дело пятое. она всё равно даст разъяснение  default/smile

Андрей так же делает. Я сначала терпела, потом спросила нафига он мне рассказывает то, что мне итак очевидно  default/icon_mrgreen  Он ответил, что он просто ждет, что если что - я его поправлю, если выкладки неверные... проверяет их так default/smile

%) ыыы.

40,607

miumiu пишет:
Светлая пишет:

а то что работать нужно - это ничо?  default/cool
ну в общем, как ни странно, драйка. очень уж классический видок. и тождество чую.

)) может Гюга все таки??? они с работой берегов не чуют...со мной одна работала...всю работу откладывала на пол шестого))) а до этого трындеж сплошной

нет она говорит всё именно по работе, не отвлекаясь на левую информацию. поэтому выглядит очень компетентно. производит такое впечатление.
я работала (и работаю))) с двумя гюгошками - они совсем иначе себя подают - более изощрённо этически. выражено.
что одна, что вторая - гениальные коммуникаторы с людьми, умеют завязывать держать контакты в больших количествах. такие по-женски харизматичные. как раз не по работе говорят. хотя могут и так и так. смотря в каком ракурсе про работу.
вот эта сотрудница - драйка - всё время говорит исключительно про чл-процесс, но как-то так.. будто бы с помощью бл-деталей пытается ухватить суть чл-процесса. так как-то.

40,608

miumiu пишет:
Светлая пишет:

а то что работать нужно - это ничо?  default/cool
ну в общем, как ни странно, драйка. очень уж классический видок. и тождество чую.

)) может Гюга все таки??? они с работой берегов не чуют...со мной одна работала...всю работу откладывала на пол шестого))) а до этого трындеж сплошной

но вообще с ними случается такое, да. они этого боятся в себе))) если их за это "били".

40,609

Decadentia пишет:

за геками замечала и штирами, и гюгаме, конечно.

што их троих объединяет? default/smile - тактика и рассудительность. Тактика хз, а вот рассудительность вполне все объясняет.

Рассудительные (представители 1,4 квадр)

— предпочитают неторопливо принимать решения, предварительно обсудив, продумав, сам факт принятия решения не так важен;
— лучше помнят и обращают внимание на процесс, который привел к принятию решения, на предварительные рассуждения, хуже помнят сам момент принятия решения;
— сложнее мобилизироваться, легче расслабиться;
— в ценностях — сенсорика ощущений (физические ощущения, комфорт, самочувствие) и интуиция возможностей (идеи, смысл, целостность, прогнозы, вероятность).

40,610

драйка, драйка. просто тормоз.
неТИМно )

40,611

Все с ума сходят.
По осени.
Особенно Штиры неадекватят.

40,612

С дельтийцами вообще сложно разобраться, поговорить начистоту.  default/icon_smile_evil

40,613

Roberto пишет:

С дельтийцами вообще сложно разобраться, поговорить начистоту.  default/icon_smile_evil

да лучше не стоит начинать)))
заметила, что с ними разговор начистоту происходит нежданно, как бы когда не ждёшь тогда и случается нужный разговор. (если он вообще нужен - ну вроде как назрело что то)

40,614

Светлая пишет:
Roberto пишет:

С дельтийцами вообще сложно разобраться, поговорить начистоту.  default/icon_smile_evil

да лучше не стоит начинать)))
заметила, что с ними разговор начистоту происходит нежданно, как бы когда не ждёшь тогда и случается нужный разговор. (если он вообще нужен - ну вроде как назрело что то)

МНЕ НУЖЕН.
Назрело.

default/mad

40,615

Я тут подумала... Штирлицы частенько выставляют меня в идиотском свете. Может, это они мои ревизоры?

40,616

ну дельтийцы не ценят прям такое давление))) мудрая типа квадра - а ты сделай так шоп мне самому захотелось))))))...

40,617

Decadentia пишет:

ну дельтийцы не ценят прям такое давление))) мудрая типа квадра - а ты сделай так шоп мне самому захотелось))))))...

Давление? Мне поговорить надо!  default/icon_smile_evil
А чтоб было не надо, нечего придуриваться!!  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

40,618

Мне кажется, Штирлицы специально провоцируют.

40,619

Ну, поведение у них частенько такое. Сами цепляются. Или наоборот. В любом случае, ведут себя провокационно.

40,620

Никогда невозможно до конца понять, туп Штирлиц или нет. Им непостижимым образом удаётся совмещать высокий интеллект со слабоумием. default/neutral