40,621

Я никогда не встречала штирлица, который не был бы зловреден.
Даже от дружественной Штирки всегда приходится ожидать какого-то подвоха.


Иногда хочется просто взять Штирлица, тряхнуть хорошенько и спросить: "Что ты несёшь?!"

40,622

Зловредность - это тимное у Штирлицев.
Проявляться она может по-разному. Но это всегда именно ЗЛОВРЕДНОСТЬ.  default/mad

40,623

Зловредность - это тимное у Штирлицев.
Проявляться она может по-разному. Но это всегда именно ЗЛОВРЕДНОСТЬ.  default/mad

40,624

Светлая пишет:
miumiu пишет:

к 2Л

вот похоже чото такое. просто трындец какой-то.
ну говорит она положим по делу. но оч много излишней информации и деталей.
не умеет давать информацию сжато и как бы аврально что ли.
и всё это выливается в пустопорожние словоговорения.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen я так люблю делать
но такие подробности достаются однако только моему кругу друзей))

40,625

http://cs424620.vk.me/v424620471/3892/eF8_etz2A44.jpg

40,626

ыыы... была отличнейшая тема про музыку 90-х от Дианы - может кто знает где она)))
блин ..
не могу найти.
а Диана удалилась и по ней тоже не найдёшь.

40,627

default/icon_mrgreen

40,628

а там так и было написано музыка 90х или может как по другому... ну там Любимые песни, музыка. к примеру?

40,629

Олег13 пишет:

а там так и было написано музыка 90х или может как по другому... ну там Любимые песни, музыка. к примеру?

уже не помню..
там просто собрали кучу песен ключевых тех лет. вот и жалко..
не успела выделить её себе в "важное".

40,630

http://cs313126.vk.me/v313126963/483e/DkJfBXv1fwk.jpg на часок опоздала, но пятничное котэ

40,631

у меня без минуты 12 default/smile  успела

40,632

http://s.myniceprofile.com/myspacepic/1489/148966.gif

40,633

а я сегодня бегала с мальчишками в страйкбол. это было замечательно, хоть мне и попали больно в палец.

40,634

мы все так же с завидным постоянством рады за тебя ханна  default/big_smile

40,635

ну давайте я какую печальку расскажу. прямо не знаю какую ))
О, мне тут дали посочинять уровни для нашей мобильной игрушки и мне так понравилось )) и шефу понравилось как у меня получилось.

40,636

Я к вам захожу, у вас тут такие дебаты яркие. Мне страшно и я ухожу.

40,637

ты не должна так беречь себя. это эгоистично и плохо для кармы. приходи оставайся и страдай вместе с нами. ярко страдай

40,638

ну... я могу пострадать. Я вот нравлюсь на работе двум мальчикам. Нет, трем. Один из них очень простой, грубоватый, но наверное добрый "в глубине души" Жуков. Который вечно как пошутит, про мордобитие или еще что такое агрессивное, в нашей в целом интеллигентной компании, так.. не знаешь чем его ударить чтобы понял, что нельзя так. Он все утверждает, что я в нашей комнате сдерживающий и дисциплинирующий фактор default/smile Еще один - есь. очень неструктурированный, мягкий, и занятный. еще один - не знаю кто, какой-то интровертный логик с очень низкой волей. никакой инициативности, очень интровертный, крайне спокойный.
а нравятся мне два женатых и один очень юный. прямо печаль-печаль (((

40,639

я бы даже не раздуммывая выбрала интровертного логика.
женатых - в топку. а лучше уволить и взять неженатых.
ну не уволить а гуманно перевести на лучшую зарплату в прекрасный коллектив на прекрсном южном острове..вобщем

40,640

ну я не люблю пассивных. спокойных люблю, но не пассивных. это его всюду надо будет пихать. и на первое свидание, и на первый поцелуй, и на секс и потом всю жизнь, если вдруг что. не, я не люблю такое совсем.