641

Wic пишет:

1. Ой походу не я ... цитируя одного известного покерного профи: "заработок за вечер на 95% состоит из удачи, но заработок за год на 95% состоит из скила". Это для понимания масштабов дистанции. В одном конкретном даже весьма крупном турнире вполне может выиграть фиш.


2. Можно и таким путем идти, кое-кто даже так и делает - составляет многотомный свод правил чего можно, а чего нельзя. А игроки помудрее просто делают размер карты побольше, тогда неровности расклада за счет их количества в сумме более-менее компенсируют друг друга.


Например, на рандомных картах XL+U размера даже игра случайными замками и без ограничений довольно точно выявляет более скилового игрока. Да и L-ки в целом тоже неплохо баланс держат, если структура шаблона толковая. А вот на M-размере отыграть дебютный недовес довольно сложно.

1. Ну так в покер же играют не ради одного турнира и сиюминутного выигрыша. Так что, пример с покером не очень был.

2. Что такое XL+U? Не знаю, я не верю в то, что с незабаненными Dimension Door + Town portal на XL карте выиграет более скиловый игрок. Хотя, лично я не играл на таких картах мультиплеер.

642

Decadentia пишет:
Alesto пишет:

Да у меня просто депрессия.

из-за их отсутствия?))))

Вот не знаю. С гормонами нелады. Когда-то Диана говорила срочно идти лечиться, а я махнул рукой. Теперь вон лечусь.

643

кпц, а что геймроты делают в койке? ребята этот секс изощренно на стуле одиноко у компа. брысь отсюда))

644

онанизм это тоже секс  default/cool

645

однако для секса у геймеров слишком мало внешней сосредоточенности.

646

Ragnarok пишет:

2. Что такое XL+U? Не знаю, я не верю в то, что с незабаненными Dimension Door + Town portal на XL карте выиграет более скиловый игрок. Хотя, лично я не играл на таких картах мультиплеер.

XL+U это максимальный размер карты - XL с подземельем.


Ну они же для обоих игроков незабанены. И как раз на XL+U наибольшие шансы их раздобыть, просто по причине количества городов, пандорок, утопий. Чем карта меньше, тем выше шанс, что один игрок найдет транспортные заклинания, а другой нет.

647

как насчет *девушка друга* в чем сложность комплекса, ребята?) боитесь что сравнивать будет?)

648

LiveEvil пишет:

как насчет *девушка друга* в чем сложность комплекса, ребята?) боитесь что сравнивать будет?)

Не знаю, о чём вопрос, но у моего друга нет девушки (насколько мне известно).

Светлая пишет:

онанизм это тоже секс 

Это жалкий намёк на секс. Неполноценный заместитель секса.

LiveEvil пишет:

кпц, а что геймроты делают в койке? ребята этот секс изощренно на стуле одиноко у компа. брысь отсюда))

Что делать, если коммуникабельности не хватает на большее, чем компьютер с играми.

649

капризка, это тебе нехватает комуникабельности? default/smile

650

Светлая пишет:

онанизм это тоже секс  default/cool

секс с самим собой - это очень печальное занятие

651

Alesto пишет:

секс с самим собой - это очень печальное занятие

default/icon_mrgreen И эти люди считают себя сильными ЧИшниками. Где же ваше воображение.  default/big_smile

652

default/big_smile  default/big_smile Кстати, да! default/icon_smile_approve

653

Kads пишет:
Alesto пишет:

секс с самим собой - это очень печальное занятие

default/icon_mrgreen И эти люди считают себя сильными ЧИшниками. Где же ваше воображение.  default/big_smile

печальное не в процессе, а в том, что после

654

Alesto пишет:

печальное не в процессе, а в том, что после

А что после? Терзания штоле?!  default/icon_mrgreen

655

Kads пишет:
Alesto пишет:

печальное не в процессе, а в том, что после

А что после? Терзания штоле?!  default/icon_mrgreen

Блять. Какой кайф в том, чтобы кончить и обнаружить, что ты сидишь в своем доме один, и никого рядом? Ты осознаешь всю горечь ситуации? Секс адекватен для двоих. Иногда для троих и более. Но не для одного.

656

Alesto пишет:
Kads пишет:

А что после? Терзания штоле?!  default/icon_mrgreen

Блять. Какой кайф в том, чтобы кончить и обнаружить, что ты сидишь в своем доме один, и никого рядом? Ты осознаешь всю горечь ситуации? Секс адекватен для двоих. Иногда для троих и более. Но не для одного.

тут уже вопрос в том для чего ты сексом занимаешься.
можно обнаружить что ты сидишь в доме один даже если в этом доме находятся люди. я вижу мало корреляций между "не-одиночеством" и сексом-с-кем-то.

657

Alesto пишет:

Блять. Какой кайф в том, чтобы кончить и обнаружить, что ты сидишь в своем доме один, и никого рядом? Ты осознаешь всю горечь ситуации? Секс адекватен для двоих. Иногда для троих и более. Но не для одного.

БЭтииииик  default/icon_mrgreen

658

Кадс, ты чего Гюг?)))

659

Hanna пишет:
Alesto пишет:

Блять. Какой кайф в том, чтобы кончить и обнаружить, что ты сидишь в своем доме один, и никого рядом? Ты осознаешь всю горечь ситуации? Секс адекватен для двоих. Иногда для троих и более. Но не для одного.

тут уже вопрос в том для чего ты сексом занимаешься.
можно обнаружить что ты сидишь в доме один даже если в этом доме находятся люди. я вижу мало корреляций между "не-одиночеством" и сексом-с-кем-то.

Как можно заняться сексом с кем-то, кто потом не будет скрашивать твое одиночество?)

660

Alesto пишет:
Hanna пишет:

тут уже вопрос в том для чего ты сексом занимаешься.
можно обнаружить что ты сидишь в доме один даже если в этом доме находятся люди. я вижу мало корреляций между "не-одиночеством" и сексом-с-кем-то.

Как можно заняться сексом с кем-то, кто потом не будет скрашивать твое одиночество?)

ммм... Да почти все этим занимаются. Банально потому, что человек в принципе всегда одинок, кроме очень редких исключений.