40,641

хм..не знаю..никогда никого не приходилось *пихать*))
можно немного мотивировать..да и то..
какбы мужчины рождаются и выростают с пониманием что вроде бы как мужчине то и...вобщем)

40,642

я не могу немного мотивировать. я могу или управлять, или просто общаться.

судя по моим наблюдениям подавляющее большинство юношей приходится мотивировать активно, даже тех, которые не выглядят на особенно пассивных. в наших местностях они особенно боязливые.

40,643

хм не могу сказать что наши наблюдения совпадают)
у меня как раз ощущение что 90% мужчин и женщин впрочем всегда практически в полной боевой готовности. зависит просто от интереса к объекту или его доступности...
т.е вот даже просто ради спортивного интереса *посмотреть что будет* делают ненужные активные шаги..

40,644

думаю это разное окружение. у меня у подруг во всех случаях делали активные шаги именно девушки. при чем, не только первые, а добрую десятку первых шагов. вот и юноши мои с работы. я очень ощущаю интерес, но дальше странных улыбок и полудвусмысленных вопросов-шуток раз в два месяца они не заходят. ни предложений сходить куда, ни попыток разговорить меня, ничего. ой, там еще один интровертный логик. но он хоть меня два раза на обед звал  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,645

мне кажется вопрос эпицентра а не окружения))
некоторые девушки с тонкой душевной организацией и постоянным режимом *ожидания и готовности поощрять* на самом деле кажущиеся себе такими для других выглядят неприступной монолитной скалой у моря))) подходить к которой могут или слишком смелые или слишком обреченные))

40,646

Так я же говорю, у меня почти все подруги с такими историями жизни default/smile)) я-то ладно, я странный человек ))

40,647

ну видимо подруги слишком боятся за себя и ссвою душевную безопасность)
когда говорят *надо быть доступнее* всегда имеют ввиду *надо меньше боятся людей*) а не больше им позволять в отношении себя

40,648

Да, наверное ты права. ПРосто в раннем подростковом возрасте ))) когда я слишком была дружелюбна с некоторыми юношами они почему-то становились слишком навязчивыми, а мне сложно расставаться с навязчивыми юношами. поэтому я теперь очень аккуратно дружу ))))

40,649

ну это еще славянское воспитание..оч много где в народностях женщине простительно быть *вертихвосткой* и *флиртующей* при этом абсолютно без зазрений совести раздающей подзатыльники неугодным.
у нас же действует простое правило приманила? - давай!...
тут отлично гамлетессы мозг взрывают мужчинам))) ее правила)) ее удобства)

40,650

мне просто сложно ощущать на себя груз неоправданных чувств, как-то так  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  при этом вот груз неоправданно вложенных денег мне ощущать нормально ))) т.е. я легко могу принимать угощения и подаркии и не думать, что я кому-то что-то должна. но если вдруг предполагаю, что в меня могут влюбиться совершенно не могу подавать надежду если знаю, что не хочу быть с этим человеком.

40,651

а разве мы обременяем кого-то чувствами к себе)? мне всегда казалось это все в компетенции человека который берется нас любить)))

40,652

в теории да. но я ощущаю что обременяю )) и ничего с этим поделать не могу )) в этом смысле на вопрос : вы выбираете чтобы любили вас или любили вы - однозначно выбираю второе default/smile)

40,653

Hanna пишет:

в теории да. но я ощущаю что обременяю )) и ничего с этим поделать не могу )) в этом смысле на вопрос : вы выбираете чтобы любили вас или любили вы - однозначно выбираю второе default/smile)

вероятно на самом деле ты недостаточно любишь себя. хотя сейчас можешь и начать спорить о своем эгоизме))
каждый должен любить или не любить. но решать за других любить ли им..слишком неудобное и субьективное бремя. похоже на марионеточный мир. где вроде бы все и живет но на само деле это ты решаешь за какие нити дергать а каких боятся)

40,654

нет, ну я не могу конечно запретить себя любить. но я не хочу давать повод чтобы кто-то думал, что у него есть надежда, скажем так. потому что так будет больнее.

40,655

)) откуда же тебе знать *как будет*))

40,656

ну.. оттуда default/smile планирование это основа моей жизнедеятельности default/smile

40,657

иногда нам кажется что в нашей жизни непременно должна быть большая собака и дом у моря. а в 39 мы абсолютно счастливы в квартире огромного мегаполиса и двумя лысыми кошками))

40,658

у меня так не бывает default/smile) по крайней мере за мои 29 лет не было default/smile единственное иногда к внешности мне неприятной могу привыкнуть. и то не ко всякой неприятной.

40,659

ну есть оч важные действительно вещи и желания и предпочтения а есть не очень..проблема в том что мы не всегда правилно определяем какие из них какие)))

40,660 Отредактировано London (15.09.2013 15:33:26)

Hanna пишет:

а я сегодня бегала с мальчишками в страйкбол. это было замечательно, хоть мне и попали больно в палец.

вот и мои коллеги бегают по лесу и этим счастливы. но они жук и габ и еще один, еще не протипированный.


а я чет не врубаюсь в этот кайф.
особенно когда в тебя с тюненного РПК захерачат так, что шары кожу пробивают, или выбивают зубы default/icon_mrgreen