40,661

London пишет:
Hanna пишет:

а я сегодня бегала с мальчишками в страйкбол. это было замечательно, хоть мне и попали больно в палец.

вот и мои коллеги бегают по лесу и этим счастливы. но они жук и габ и еще один, еще не протипированный.


а я чет не врубаюсь в этот кайф.
особенно когда в тебя с тюненного РПК захерачат так, что шары кожу пробивают, или выбивают зубы default/icon_mrgreen

Хм, ну я же бегала с коллегами. У нас были стандартные автоматы и мы договаривались друг друга спецом не калечить, поэтому зубов выбитых и пробитой кожи у нас не было. Мне интересно это со стратегической точки зрения и побегать с утяжелениями крайне полезно. я вот обычно силовые нагрузки переношу легко, а тут каких-то 3 часа побегала в полной форме и с оружием и все, сегодня болит ВСЕ! и это отлично default/smile

40,662

Вообще как кожу разбить на шее я понимаю, а вот зубы. Они же под маской? Это что, прямо с расстояния несколько метров в лицо стреляли чем-то убийственным что маску снесли? А зачем?

40,663

Hanna пишет:

Они же под маской?

летом жарко очень, некоторые снимают на свой стра и риск.

жуку вон под очки шар влетел и на лбу кожу рассекло.

40,664

второй раз иду домой ..встречает..выкладываю дневную фоточку
http://s018.radikal.ru/i509/1309/a8/6a44fecb054f.jpg

40,665

а недурно)

40,666

прикольно  default/smile
я вчера видела зеркальную бентли, не сфоткала правда, но про себя отметила - что черт возьми удобно вылезти и прическу поправить прям на ходу.  default/icon_mrgreen

40,667

ммм на юге видела *новый* вид покраски..такое покрытие из мелких мелких искр. один раз всего пока видела

40,668

London пишет:
Hanna пишет:

Они же под маской?

летом жарко очень, некоторые снимают на свой стра и риск.

жуку вон под очки шар влетел и на лбу кожу рассекло.

А, ну то что кто-то получает по своей глупости не означает, что игра опасная. Если не соблюдать определенные правила так все может стать опасным. ПОпробуй на машине по встречке погонять.

40,669

LiveEvil пишет:

второй раз иду домой ..встречает..выкладываю дневную фоточку
http://s018.radikal.ru/i509/1309/a8/6a44fecb054f.jpg

Огромный какой. нее.. я все же фанат небольших городских машинок. для узких европейских улочек.

40,670

фото не отображает насколько оно действительно огромно)

40,671

Так я вижу насколько огромно! default/smile

40,672

LiveEvil пишет:

какбы мужчины рождаются и выростают с пониманием что вроде бы как мужчине то и...вобщем)

Не понимаю.

Hanna пишет:

еще один - не знаю кто, какой-то интровертный логик с очень низкой волей. никакой инициативности, очень интровертный, крайне спокойный.

Судя по описанию, это я. Но меня там быть не могло.

40,673

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

еще один - не знаю кто, какой-то интровертный логик с очень низкой волей. никакой инициативности, очень интровертный, крайне спокойный.

Судя по описанию, это я. Но меня там быть не могло.

Это твой клон. Правда молодой.

40,674

Написали с прошлой работы, что хотят меня назад. 3,5 месяца прошло - как чувствовал.
Бляяя, дальше сложно. Не знаю чо теперь ответить...

40,675

ответь суммой

40,676

Kads пишет:

Написали с прошлой работы, что хотят меня назад. 3,5 месяца прошло - как чувствовал.
Бляяя, дальше сложно. Не знаю чо теперь ответить...

лучший вариант - ответить согласием. на рабочем месте в разы лучше думается о том что делать дальше  default/wink

40,677

Kads пишет:

Написали с прошлой работы, что хотят меня назад. 3,5 месяца прошло - как чувствовал.
Бляяя, дальше сложно. Не знаю чо теперь ответить...

прислушайся к интуиции.
я вот тоже во второй раз в реку пошла, так сказать, но как чуяла - толку не будет.
но бывает всякое - мож наоборот - в этот раз поймут как нужно устроить всё, да и ты сам тактически устроишься на лучших позициях)))
в общем, думаю надо рискнуть.

40,678

LiveEvil пишет:

ответь суммой

Примерно так и ответил. Проблема в том, что не знаю, какая сумма правильная. Да и главный все равно жмот. Ну хоть понял, за что стока прошу.   default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

на рабочем месте в разы лучше думается о том что делать дальше 

Проблема в том, что придется не думать, а раскурочивать то, что наваял там Дон...  default/icon_smile_blackeye

Светлая пишет:

прислушайся к интуиции.

Интуиция говорит, что нех там делать. Логика говорит - что все равно делать то, что знаешь и получать бабло лучше, чем непонятные перспективы. Сенсорика говорит ... нет, молчит и потирает руки. Этика ... сволочь она, этика.  default/sad
Завтра все равно иду к ним за 2ндфл. Забавно вышло, короче.  default/icon_mrgreen

40,679

Kads пишет:

Логика говорит - что все равно делать то, что знаешь и получать бабло лучше, чем непонятные перспективы.

я бы тут сказала, что лучше действие, чем бездействие.
тем более раз до сих пор не наткнулся на какое-то более выгодное для тебя предложение - значит это судьба.
и повод снова активизироваться)

40,680 Отредактировано bad girl (16.09.2013 17:06:29)

Kads пишет:

Проблема в том, что придется не думать, а раскурочивать то, что наваял там Дон...

ну и отлично, зато будет чем заняться первые неск дней  default/big_smile
на самом деле Кадс я думаю тут главное четко видеть риски. возвращаясь - ты совершенно ничего не теряешь и ничем не рискуешь, можешь всегда опять встать из за стола и уйти если лучший вариант найдется.  а вот НЕ возвращаясь - риски выше крыши, особенно с семьей )

насчет сумм - я думаю тут надо опять же реально смотреть на ситуацию, ты ж контору знаешь, в состоянии они вообще повышать?? свободная ликвидность есть?  default/big_smile  если есть - то тут уже можно над стратегией подумать как заставить их ее тебе отдать. но я уверенна что на месте это проще будет )