681

Алесто) все наши проблемы от того, что мы *предьявляем* определенные параметры и условия людям которых намерены *любить* или *сексить*. а решение очень простое - никто не должен быть ангелом или пусей только потому что ты хочешь его любить.
личность такова какая она есть, то что ты *не способен* простить или любить что-то что тебя отталкивает вопрос не личности  - а твой.  можно сколько угодно говорить *все мужчины одинаково плохи* но вопрос все равно остается в силе - от чего им быть хорошими лично для тебя) разве у них такая цель в жизни...
(перешла на мужчин а то не знаю вдруг вы считаете что женщина обязана))))


кратко - если она такая, это ее личное дело, если ты ее такой полюбить или продолжать любить не можешь то ты тоже вот такой. и нет тут трагедии - иди ищи ту чтобы пазлы сошлись..а не делай из коня морковку сокрушаясь что конь ..вот жеж зараза какая..не похожъ!)


ну и последнее..детка))да для чего тебе вообще любить кого-то? наслаждайся жизнью люби себя. если надо оно само в голову даст)

682

Hanna пишет:

мне кажется, многие девушки не станут встречаться с юношей если поймет, что у него к ней подход циничный.

Ну мы же не будем об этого говорить каждой девушке жеж.  default/roll Хотя некоторым именно так и нравится.

Alesto пишет:

Только любить и нахер романтику - это трудносовместимо, не?

Ну даже не знаю. У меня это походит по разным статьям бюджета с некоторых пор. default/roll

683

Kads пишет:
Hanna пишет:

мне кажется, многие девушки не станут встречаться с юношей если поймет, что у него к ней подход циничный.

Ну мы же не будем об этого говорить каждой девушке жеж.  default/roll Хотя некоторым именно так и нравится.

Так это видно обычно, или ощущается. Говорить нет необходимости.

Я бы поостереглась девушек, которым нравятся циничные мужчины.

684

Alesto пишет:

Если ты не одинок, зачем онанировать руками? Онанируй женщиной.

Как же ты наивен. Явно этик и юн default/smile
Тебе как этику должно быть понятно, что онанировать женщиной и думать при этом о других женщинах - неэтично. А если руками - то нормально.

685 Отредактировано Ragnarok (15.09.2013 12:14:48)

Alesto пишет:
Kads пишет:

Зачем тебе люди?

Я не знаю. Ты уверен, что хочешь вывернуть то, что у меня внутри? Лично я сегодня вывернул переживания юношества и из-за этого не смог спокойно спать сегодня. Вот, возвращаясь к теме девочек и одиночества:
Берем пример: какая юная леди выглядит наиболее сексуальной во всех проявлениях? Как правило, наиболее востребованная и затраханная. (как правило, не как факт). Теперь берем абстрактного парня, который в силу своего воспитания и романтичности ошибочно воспринимает сексуальную красоту, идущую от девочки, за большую любовь. Приходит день, когда он узнает, что объект его воздыханий был выебан всеми кому не лень, а порой кое-кого она и не помнит. Алкогольное опьянение, например. Все. Сердце разбито. А секс воспринимается как нечто грязное, потому что он был таким простым и доступным для тех, кто был грубее и проще. И недоступен для него и его любви.
Приходим к моменту Х, когда все уже постарше лет на 10. Встречается аналогичная девушка. По ней он сразу определяет аналогичные черты и предпосылки. Встречается варианта два:
1. Она теперь с Богом. Эдакая типичная блядина, которую он хочет оприходовать, потому что хочет компенсировать прошлое, которая нынче святоша и теперь она в смирении ждет того самого единственного. Алё. Красотка. Да в тебе только огнетушителя не было! Ты серьезно говоришь, что лавочка прикрылась и теперь ты порядочная женщина? (комментарий автора: лол, будь ты 300 раз порядочной, ты для меня останешься одной из тех блядей, что навсегда разбила мое сердце) Вывод: Ну что за неудачник.
2. Она все та же. И в этот момент он понимает, что его тошнит от неё. Ему гадко её видеть, гадко прикасаться, но он все равно её хочет. Финал неоднозначен. Может случиться так, а может и эдак. Но больно будет все равно. Потому что секс все так же втоптан в грязь, рядом с остатками незавершенного гештальта от старой ситуации.


А этот парень - я. И я это вспомнил, потому что недавно начал медитировать. И с каждым днем медитации из моей памяти выплывают обрывки всякого дерьма прошлого, мои страхи, мои комплексы. Всё лезет наружу. И, честно говоря, переварить это непросто. Никто не говорил, что делать с тем, что я найду.

Ого, из тебя болевая БЭ попёрла. Может реально Дон default/smile
А может это не болевая БЭ, и я просто лох. Не важно.

п.с. совет Кадса "нахер романтику" - путь к успеху, поверь. Романтику придумали женщины, чтобы ездить на шее у романтичных лошков.

686

Hanna пишет:

мне кажется, многие девушки не станут встречаться с юношей если поймет, что у него к ней подход циничный.

Ты вообще существо с другой планеты. Достик?

687 Отредактировано Hanna (15.09.2013 12:21:03)

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

мне кажется, многие девушки не станут встречаться с юношей если поймет, что у него к ней подход циничный.

Ты вообще существо с другой планеты. Достик?

Да, у меня определенно базовая БЭ.

Я просто много лет жила в стране где поощряются нежные, добрые и открытые отношения в паре. И где основа семьи это любовь и взаимопомощь. ПРостите, отвыкла от мира, где женщины ищут денежный мешок, а мужчины - красивую куклу для выхода в свет или молчаливую домработницу.

688

Hanna пишет:

Да, у меня определенно базовая БЭ.

Я просто много лет жила в стране где поощряются нежные, добрые и открытые отношения в паре. И где основа семьи это любовь и взаимопомощь. ПРостите, отвыкла от мира, где женщины ищут денежный мешок, а мужчины - красивую куклу для выхода в свет или молчаливую домработницу.

Девушка, у нас с вами диалога не получится, потому что я живу в этом мире, на земле, который существует для всех, а вы в своём, который существует только для вас. Но одно я бы попросил - ругайте меня, но не нужно ругать моё государство. default/smile

689

Я даже не знаю какое ваше государство, как я могу его ругать?

У каждого человека свой мир. Но мир где люди друг друга любят он как бы очень большой. Что бы вы там из вашего печального циничного мира не говорили.

690

Hanna пишет:

Я даже не знаю какое ваше государство, как я могу его ругать?

У каждого человека свой мир. Но мир где люди друг друга любят он как бы очень большой. Что бы вы там из вашего печального циничного мира не говорили.

Этот мир только у вас в голове, где принцессы какают бабочками.

691

Ну да, ну да default/smile) Все именно так default/smile В подростковом возрасте я тоже была циничной. Но как-то выросла из этого.

692

Я просто слишком много повидала циничных мужчин. Которые потом плачутся тебе, что все женщины меркантильные с. и их никто не любят и ПОЧЕМУ меня никто не любит. Угумс. Почему, действительно. Да потому что здоровый психически человек хочет, чтобы его любили. Только любовь слабо коррелирует с цинизмом. Некоторые к сожалению это очень поздно понимают. Некоторые совсем не понимают.

693

Я бы еще на эту тему Вика с Кэтт послушал.

LiveEvil пишет:

Алесто)

Я знаю, Лив. Я просто высказал мысли. Понимание и принятие - это разные вещи. От первого до второго нужно пройти некоторый путь default/smile

694

Hanna пишет:

Я просто слишком много повидала циничных мужчин. Которые потом плачутся тебе, что все женщины меркантильные с. и их никто не любят и ПОЧЕМУ меня никто не любит. Угумс. Почему, действительно. Да потому что здоровый психически человек хочет, чтобы его любили. Только любовь слабо коррелирует с цинизмом. Некоторые к сожалению это очень поздно понимают. Некоторые совсем не понимают.

+100500
Меня порой удивляет все это. Они просто хотят, чтобы женщины положили свою жизнь на раскрытие их трепетной нежной души, видимо.

695

Ragnarok пишет:

Этот мир только у вас в голове, где принцессы какают бабочками.

Обычно мир, где любовь - там как раз никто не какает бабочками. Это мир взаимного уважения, а не розовых соплей.

696

Ragnarok пишет:

Ого, из тебя болевая БЭ попёрла. Может реально Дон default/smile
А может это не болевая БЭ, и я просто лох. Не важно.

Вообще да, болевая, похоже.
На самом деле у меня в плане разочарований было похожее. Иногда хватает одного косячка, для остальных неважного, чтобы разочароваться и почувствовать сколько грязи вокруг default/smile

697

Alesto пишет:

Я бы еще на эту тему Вика с Кэтт послушал.

LiveEvil пишет:

Алесто)

Я знаю, Лив. Я просто высказал мысли. Понимание и принятие - это разные вещи. От первого до второго нужно пройти некоторый путь default/smile

это да..в теории все всегда так просто)))
но я же ты понимаешь, для поддержки  default/smile

698

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

Я бы еще на эту тему Вика с Кэтт послушал.

Я знаю, Лив. Я просто высказал мысли. Понимание и принятие - это разные вещи. От первого до второго нужно пройти некоторый путь default/smile

это да..в теории все всегда так просто)))
но я же ты понимаешь, для поддержки  default/smile

знаю default/wub

699

Leidenschaft пишет:
Ragnarok пишет:

Этот мир только у вас в голове, где принцессы какают бабочками.

Обычно мир, где любовь - там как раз никто не какает бабочками. Это мир взаимного уважения, а не розовых соплей.

А как ты думаешь, взаимное уважение-это уважать какашки друг друга или учиться не какать? default/smile
(Последнее возможно в переносном смысле слова, в отличие от прямого)

700

LiveEvil пишет:

хм...а что бывает от неодиночества*))?

жжошь %)