661

FeYka пишет:
Асталоп пишет:

Не. Я не про такого. Я про такого, который литературу поштудировал, подготовительные акушерские курсы прошел. Так. На всякий случай. default/wink
А еще я за "роды в воду". Если когда-то соберусь одетяться- непременно уговорю супругу.
Буду в акваланге дите ловить. default/wink

Ну попробуй, уговори=) ээх, мужики-все бы поиграться, даже с таким святым процессом, как появление нового человека default/big_smile *в акваланге он ловить будет*

Сколько бы ты не штудировал и не читал книжек, процесс все равно шокирующий.. особенно для нежной мужской психики default/tongue

Ну вот, а ты еще накручиваешь нежную мужскую психику default/smile

662

FeYka пишет:

Сколько бы ты не штудировал и не читал книжек, процесс все равно шокирующий.. особенно для нежной мужской психики default/tongue

Я видел как рожала моя собака. Ничего шокирующего...

663

Асталоп пишет:
FeYka пишет:

Сколько бы ты не штудировал и не читал книжек, процесс все равно шокирующий.. особенно для нежной мужской психики default/tongue

Я видел как рожала моя собака. Ничего шокирующего...

мдя.. поверь мне, у людей все гораааздо сложнее=) да и потом,  к собаке, надеюсь,  ты не испытываешь сексуального желания? default/tongue

664

FeYka пишет:
Асталоп пишет:
FeYka пишет:

Сколько бы ты не штудировал и не читал книжек, процесс все равно шокирующий.. особенно для нежной мужской психики default/tongue

Я видел как рожала моя собака. Ничего шокирующего...

мдя.. поверь мне, у людей все гораааздо сложнее=) да и потом,  к собаке, надеюсь,  ты не испытываешь сексуального желания? default/tongue

Я и к рожающей женщине не испытываю такого... Только к той, что сама ко мне испытывает. И готова к соитию. default/wink
А собаке я даже помогал. (Один щенок мертвый рождался. Вытаскивал)...
...Не спорю, что сложнее. Тем более подстраховщик не помешает.

665

Асталоп пишет:

Я и к рожающей женщине не испытываю такого... Только к той, что сама ко мне испытывает. И готова к соитию. default/wink
А собаке я даже помогал. (Один щенок мертвый рождался. Вытаскивал)...
...Не спорю, что сложнее. Тем более подстраховщик не помешает.

ладно, вечная тема=) сколько людей, столько и мнений.
Подстраховшиком может быть только человек с медицинским образованием, но никак не фанатичный папаша, пытающийся оттолкнуть доктора с воплями:Вы все делаете неправильно, дайте я, я книжки читал!! *почему то именно такая картинка нарисовалась* default/big_smile

666

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Ну и как, ты научилась скрывать свои таланты или наконец-то нашла мужчину, который тебя "обогнал"? default/smile

Не поверишь, ни то, ни другое :-)

Неужели ж нашёлся мужчина "по Спайку"? default/smile

Я просто на это забила. Чтобы скрывать таланты нужно знать какие именно таланты человека заденут своим наличием. Мне это слабо, если честно. default/icon_mrgreen

667

Асталоп пишет:

Во-вторых: медсестры при нем чай пить не пойдут, оставив роженницу без помощи. Все предписания выполнят. (Что без мужа иногда пропускается).

Схватки процесс длительный, медсестры однозначно не раз чай пойдут пить. А вот пойдут ли они его пить когда именно дело уже к родам - зависит от клиники и от многого другого.

668

ёлка пишет:
FeYka пишет:
Асталоп пишет:

Я считаю, что мужу необходимо присутствовать на таком знаменательном событии.
Во-первых: Послушать, что о нем жена на самом деле думает. default/smile И о его "потенции". default/smile

а ты был? потенция после такого зрелища не упала на нуль??=) или ты наблюдал не со стороны ног, а стоял возле головы дражайшей супруги? default/wink

знаю несколько пар, где мужья были. по словам супругов,  доверительность только возросла. с сексом никаких проблем не наблюдалось.

Ничего, наблюдутся default/icon_mrgreen

669

chatenoir пишет:

Ничего, наблюдутся default/icon_mrgreen

default/big_smile

670

FeYka пишет:
chatenoir пишет:

Ничего, наблюдутся default/icon_mrgreen

default/big_smile

Не, ну блин не писать же мне всякую нудотину о том, откуда она знает есть у них проблемы или нет.

Большинство известных мне пар наличие таких проблем всячески скрывают, потом бывает очень удивительно когда узнаешь что они оказывается сексом раз в месяц занимаются или ну просто не знают как бы сделать так чтобы не скучно было им заниматься...

671

chatenoir пишет:
ёлка пишет:

знаю несколько пар, где мужья были. по словам супругов,  доверительность только возросла. с сексом никаких проблем не наблюдалось.

Ничего, наблюдутся default/icon_mrgreen

Это утверждение основано на твоей интуиции?
Или есть конкретные факты?

672

chatenoir пишет:
FeYka пишет:
chatenoir пишет:

Ничего, наблюдутся default/icon_mrgreen

default/big_smile

Не, ну блин не писать же мне всякую нудотину о том, откуда она знает есть у них проблемы или нет.

Большинство известных мне пар наличие таких проблем всячески скрывают, потом бывает очень удивительно когда узнаешь что они оказывается сексом раз в месяц занимаются или ну просто не знают как бы сделать так чтобы не скучно было им заниматься...

да мне тоже странно, что народ не понимает, что естественный процесс рождения выглядит настолько уродливо, если наблюдать его как есть, что у мужиков в подсознании эта картинка останется навсегда, и аукнется в самом странном проявлении. В сексе, естественно.

На любовь и доверие это может и не повлияет, а вот желание пропадет. И правильно,хрен кто вам в этом признается.

673

chatenoir пишет:

Не, ну блин не писать же мне всякую нудотину о том, откуда она знает есть у них проблемы или нет.

Большинство известных мне пар наличие таких проблем всячески скрывают, потом бывает очень удивительно когда узнаешь что они оказывается сексом раз в месяц занимаются или ну просто не знают как бы сделать так чтобы не скучно было им заниматься...

Шатэ, есть статистика? Сколько пар разбежалось после созерцания мужчинами родов?
А, может, охлаждение пар с родами не коррелирует? Может, причины в другом?

674

FeYka пишет:
chatenoir пишет:
FeYka пишет:

default/big_smile

Не, ну блин не писать же мне всякую нудотину о том, откуда она знает есть у них проблемы или нет.

Большинство известных мне пар наличие таких проблем всячески скрывают, потом бывает очень удивительно когда узнаешь что они оказывается сексом раз в месяц занимаются или ну просто не знают как бы сделать так чтобы не скучно было им заниматься...

да мне тоже странно, что народ не понимает, что естественный процесс рождения выглядит настолько уродливо, если наблюдать его как есть, что у мужиков в подсознании эта картинка останется навсегда, и аукнется в самом странном проявлении. В сексе, естественно.

На любовь и доверие это может и не повлияет, а вот желание пропадет. И правильно,хрен кто вам в этом признается.

знаю лично очень хорошо гамлета, присутствовавшего при родах жены-максимки (обоим по 22 было).  очень нежные взаимоотношения между ними установились после этого. и у него отпало всякое желание ходить "налево", буйно цветшее до того.
а насчёт "будут" - я говорю и о парах, рожавших вместе три, пять, десять лет назад и имевших время всё проверить

675

ёлка пишет:

... и у него отпало всякое желание ходить "налево", буйно цветшее до того.

конечно, отпало=))))) мы об этом и говорим-всякое желание отпало default/big_smile

676

Асталоп пишет:
chatenoir пишет:

Не, ну блин не писать же мне всякую нудотину о том, откуда она знает есть у них проблемы или нет.

Большинство известных мне пар наличие таких проблем всячески скрывают, потом бывает очень удивительно когда узнаешь что они оказывается сексом раз в месяц занимаются или ну просто не знают как бы сделать так чтобы не скучно было им заниматься...

Шатэ, есть статистика? Сколько пар разбежалось после созерцания мужчинами родов?
А, может, охлаждение пар с родами не коррелирует? Может, причины в другом?

согласна

677

FeYka пишет:
ёлка пишет:

... и у него отпало всякое желание ходить "налево", буйно цветшее до того.

конечно, отпало=))))) мы об этом и говорим-всякое желание отпало default/big_smile

с женой как раз наоборот.

678

Асталоп пишет:
chatenoir пишет:

Не, ну блин не писать же мне всякую нудотину о том, откуда она знает есть у них проблемы или нет.

Большинство известных мне пар наличие таких проблем всячески скрывают, потом бывает очень удивительно когда узнаешь что они оказывается сексом раз в месяц занимаются или ну просто не знают как бы сделать так чтобы не скучно было им заниматься...

Шатэ, есть статистика? Сколько пар разбежалось после созерцания мужчинами родов?
А, может, охлаждение пар с родами не коррелирует? Может, причины в другом?

Вообще, для начала, покажи мне где я хоть где-то утверждала что охлаждение пар с родами коррелирует :-)

679

FeYka пишет:
ёлка пишет:

... и у него отпало всякое желание ходить "налево", буйно цветшее до того.

конечно, отпало=))))) мы об этом и говорим-всякое желание отпало default/big_smile

Гыгыгыгыгы :-) Я то ж самое хотела написать. Может, у него теперь так плохо с эрекцией, что токо жена его и терпит в своей постели. default/icon_mrgreen

680

Асталоп пишет:

А, может, охлаждение пар с родами не коррелирует? Может, причины в другом?

Причины в том, что мужчина перестает воспринимать свою женщину как нечто прекрасное и непостижимое, когда у него на глазах его любимую разрывает .. *опустим физиологические подробности, но ей-Богу, Асталоп, ты не знаешь, о чем говоришь*