40,681

Светлая пишет:

тем более раз до сих пор не наткнулся на какое-то более выгодное для тебя предложение

Я натыкался, но пока не с руки было серьезно их рассматривать. Сначала отмечал лето, а потом домашние дела разгребал. Ну и еще 2 основных проблемы мешают нормальному трудоустройству - логистика и тупость HR.

bad girl пишет:

возвращаясь - ты совершенно ничего не теряешь и ничем не рискуешь,

Синица в руках. Но они меня не позвали на ежегодную пьянку!!!  default/icon_smile_evil

bad girl пишет:

а вот НЕ возвращаясь - риски выше крыши,

Я счас налоговую раскурочиваю за 3-летний ндфл. Так что могу ничего не делать до НГ.  default/icon_mrgreen

40,682

Kads пишет:

Сначала отмечал лето

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,683

Kads пишет:

Я счас налоговую раскурочиваю за 3-летний ндфл. Так что могу ничего не делать до НГ.  default/icon_mrgreen

это не риски. это у тебя никто не придет и насильно не отнимет. а "ничего не делать" можно и на работе, ну.. или думаю в сравнении с доном твое ничегонеделание - будет выглядеть как бурная активность  default/icon_mrgreen

40,684

bad girl пишет:

будет выглядеть как бурная активность 

Нееее. У меня молча все работает. А у Дона весело все работает не так, как надо. Дон заметнее.
Пришлось даже уволиться, чтобы смогли оценить размер жопы...  default/smirk

bad girl пишет:

а "ничего не делать" можно и на работе

Это единственное, что хоть как то их оправдывает... иначе бы 100% не вернулся бы...  default/icon_mrgreen

40,685

Kads пишет:

Это единственное, что хоть как то их оправдывает... иначе бы 100% не вернулся бы...  default/icon_mrgreen

ну вот и отлично. и вообще - новое хорошо забытое старое! поэтому конгратс!  default/icon_smile_approve

40,686

Kads пишет:
bad girl пишет:

будет выглядеть как бурная активность 

Нееее. У меня молча все работает. А у Дона весело все работает не так, как надо. Дон заметнее.
Пришлось даже уволиться, чтобы смогли оценить размер жопы...  default/smirk

bad girl пишет:

а "ничего не делать" можно и на работе

Это единственное, что хоть как то их оправдывает... иначе бы 100% не вернулся бы...  default/icon_mrgreen

А что за работа вообще была?

40,687

Ragnarok пишет:

А что за работа вообще была?

Волшебник компьютерной техники и сети интернет и прочее.  default/icon_mrgreen  Начальник IT.

40,688

Kads пишет:
Ragnarok пишет:

А что за работа вообще была?

Волшебник компьютерной техники и сети интернет и прочее.  default/icon_mrgreen  Начальник IT.

Грамотный шибко?

40,689

Ragnarok пишет:

Грамотный шибко?

Х.з. Но никто не жаловался. default/icon_mrgreen

40,690

Kads пишет:

Х.з. Но никто не жаловался. default/icon_mrgreen

вот видишь как еще много не сделанного  default/big_smile 
тебе надо обязательно посмотреть эпизод сайнфилда - в котором контора выплачивала джорджу тройную зарплату чтоб он только не ходил на работу и ничего больше не трогал. поэтому - срочно возвращайся и покажи им всем!  default/icon_mrgreen

40,691

Кадс, интересно , все же, как разрешилась ситуация с работой)

40,692

http://u.kanobu.ru/ugc/afee275b-342b-41c3-bf5c-4a25bf578589.png

40,693

чисто по типажу это явно Кадс  default/icon_mrgreen

40,694

http://friends.kz/uploads/posts/2012-03/thumbs/1333007988_126.jpg
иду на свадьбу.
обычный вопрос
что дарить?

40,695

LiveEvil пишет:

http://friends.kz/uploads/posts/2012-03/thumbs/1333007988_126.jpg
иду на свадьбу.
обычный вопрос
что дарить?

странный вопрос для невесты default/big_smile

40,696

деньги.

40,697

кстати, у нас есть кто-нибудь на форуме кто щас бесплатно получает высшее образование.. Стичик?

40,698

Светлая пишет:

деньги.

вот и я думаю что это лучший поддход. но как-то *недушевно* все же. может какой-то сопроводительный подарок..не зна

40,699

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

деньги.

вот и я думаю что это лучший поддход. но как-то *недушевно* все же. может какой-то сопроводительный подарок..не зна

считаю это очень душевным подарком))))
впрочем, исходи из личности невесты (или жениха), смотря к кому ты идёшь.

40,700

я б тоже деньги подарил.