741

London пишет:
bad girl пишет:

без ведома его жены

особенно доставляет default/icon_mrgreen

не ну правда. вот это-  цинизм и подлость. и такого мужа и ту потаскушку что он трахает по углам надо немеденно гнать в шею.  а ... ситуация ... когда муж и жена изначально открыто  договорились об отсутствии верности с обоих сторон.... какой же это цинизм? это их личная жизнь.  вполне могут нежно любить друг друга и рассказывать о похождениях или я не знаю... устраивать групповухи каждый третий выходной месяца  .  default/icon_mrgreen

742 Отредактировано Светлая (16.09.2013 18:25:05)

Kads пишет:
Светлая пишет:

да.. пути господни.. неисповедимы 

Нет. Все всегда как всегда.

default/roll  default/cool default/wink

743

Светлая пишет:

то есть ты полностью плюёшь на его потребности?

Ну и где я это сказал?

744

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

то есть ты полностью плюёшь на его потребности?

Ну и где я это сказал?

ну то есть человек от тебя чего то ждёт, тебе этого не хочется, но тем не менее ты прислушиваешься )))) сложно)

745

Светлая пишет:

ну то есть человек от тебя чего то ждёт, тебе этого не хочется, но тем не менее ты прислушиваешься )))) сложно)

Иногда. Но не всегда. До тех пор, пока это не противоречит моим реальным ценностям, интересам, и желаниям.

746

Светлая пишет:

в жизни всякое бывает.

Нет.

Kads пишет:

Нет.

+.

747

Ragnarok пишет:

До тех пор, пока это не противоречит моим реальным ценностям, интересам, и желаниям.

т е у тебя никогда не наступает момента общих ценностей -интересов-желаний, которые могут идти вразрез с твоими индивидуальными ?

748

Alesto пишет:
Светлая пишет:

в жизни всякое бывает.

Нет.

Kads пишет:

Нет.

+.

дат)))
и это как раз одна из таких вот незыблемых истин)

749

bad girl пишет:

т е у тебя никогда не наступает момента общих ценностей -интересов-желаний, которые могут идти вразрез с твоими индивидуальными ?

Если они общие, значит они и мои, не видишь противоречия? default/smile

750

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

т е у тебя никогда не наступает момента общих ценностей -интересов-желаний, которые могут идти вразрез с твоими индивидуальными ?

Если они общие, значит они и мои, не видишь противоречия? default/smile

нет противоречий совсем нет.
просто стало более понятно  за кем всегда последнее слово   default/big_smile

вообще мне более чем понятен твой подход. когда никто ничего от друг друга не ожидает -- то все что делается  превращается в чистые бонусы. это действительно работает. и нередко люди сами себя удивляют в том сколько они могут друг для друга сделать и сколько делают каждый день.

751

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

ну так они тебе для чего? у всех возможно свои цели.
ты свои цели как можешь примерно охарактеризовать?

Есть человек, мне с ним хорошо. И это добро.

Ну вот мне не может быть с человеком хорошо, если от него нет поддержки и всего такого default/roll

752

London пишет:
bad girl пишет:

без ведома его жены

особенно доставляет default/icon_mrgreen

Лучше с ведома, конечно!
Взять и написать письмо, например. Спросить разрешения и договориться о расписании  default/icon_mrgreen

753

bad girl пишет:
Ragnarok пишет:

Цинизм в моем понимании это:
- я ничего ни от кого не жду, ни поддержки, ни преданности, ни верности, ни вечной любви
- сам ничего подобного не обещаю
- я точно знаю, что люди порочны, сам такой и от других жду подобного, причем жду спокойно абсолютно
- при этом, зная мою консерватинвую натуру, думаю, моя жена еще хоронить меня будет, со слезами на глазах, лет эдак, через 40-50.  default/big_smile

по -моему то что ты описываешь это не цинизм. особенно если ты открыто говоришь все это своей второй половине. для меня цинизм - это всегда обман. т е трахаться с женатым мужиком без ведома его жены, или использовать брак и детей как "захомутать" кого-то .. или .. говорить люблю когда совершенно никаких чувств или .. заниматься сексом с любимой при этом представляя ее подружку. т е цинизм - это нечно "скрытое от партнера". манипуляция в прямом виде. а все что оба взрослых человека оба знают и согласны с расскладом - это не цинизм. это их индивидуальный сценарий.  default/smile

Знать что все люди порочны это индивидуальный сценарий? Хм )) Сценарий это когда что-то касается только тебя и твоего ближайшего окружения, как бы. А когда ты заранее судишь других по себе и заранее ожидаешь от них чего-то это уже личностные установки и дополнительно проецирование.

Кстати, интересно, как сочетается "я от людей ничего не жду" и "я точно знаю, что люди порочны, сам такой и от других жду подобного" ?:)))) То есть все же ждет, гадостей разных:)

754

Hanna пишет:

Знать что все люди порочны это индивидуальный сценарий? Хм ))

конечно. я например так совершенно не считаю, тем более не могу знать все о всех  default/wink

755

Hanna пишет:

Кстати, интересно, как сочетается "я от людей ничего не жду" и "я точно знаю, что люди порочны, сам такой и от других жду подобного" ?:)))) То есть все же ждет, гадостей разных:)

есть несоответствие. но может и это несоответствие не всем очевидно. я хз  default/smile

756

bad girl пишет:
Hanna пишет:

Знать что все люди порочны это индивидуальный сценарий? Хм ))

конечно. я например так совершенно не считаю, тем более не могу знать все о всех default/wink

ну вот выше мною подчеркнутое как раз ключевое, по-моему.

757 Отредактировано bad girl (16.09.2013 22:25:12)

Hanna пишет:
bad girl пишет:

конечно. я например так совершенно не считаю, тем более не могу знать все о всех default/wink

ну вот выше мною подчеркнутое как раз ключевое, по-моему.

ну знать что все порочны действительно нельзя, но может это просто предположение  из той же оперы.... как  любое другое предположение. мне например вот даже представить страшно что некоторые люди.. вообще сексом занимаются.. но кто-то же их (пардон) еб"т и  - нормально  default/icon_mrgreen  поэтому тут все сложно. и с объективными пороками и с объективной верностью  default/icon_mrgreen

758

Leidenschaft пишет:

Ну вот мне не может быть с человеком хорошо, если от него нет поддержки и всего такого default/roll

Ну, возможно, я достаточно независимый человек, чтобы ничего ни от кого не ждать.

759

bad girl пишет:

вполне могут нежно любить друг друга и рассказывать о похождениях

прям вспомнился фильм All ladies do it default/icon_mrgreen

760

Leidenschaft пишет:
Ragnarok пишет:

Есть человек, мне с ним хорошо. И это добро.

Ну вот мне не может быть с человеком хорошо, если от него нет поддержки и всего такого default/roll

ну собственно да а какой иначе смысл то от отношений. это хз чо тогда, в другом случае.