841

вообще еще по теме подумалось, что ...

я оч часто замечаю, что люди делятся как бы на два подвида. те кому нравится быть в отношениях, и те - для кого это обуза, и им реально проще и легче одному. вот я четко отношусь к первому виду. мне просто нравится быть в отношениях. я это воспринимаю как офигенный проект, который можно каждый день делать  настолько круто и идеально, что ..  ух.. оба участника будут по -настоящему счастливы. поэтому все эти дрязги.. а кто что приготовил, а кто кому что должен, а покушения на личные свободы .. мне не понятны никогда.  это все такие мелочи. причем рядом с любимым мужчиной - всегда приятные ))))))))


только в отношениях я по-настоящему чувствую что "расскрываюсь" на все сто своего потенциала.  и все остальное (в работах /хобби/ и тд) уже идет на этой высокой волне внутренней самореализации и энергии. одиночество для меня немыслимый и оч темный мир.

842

вот что мне нравится в БГ, так это ее всеохватывающий и всепоглощающий оптимизм!
Слушай, может ты Гюго?

843

bad girl пишет:

я оч часто замечаю, что люди делятся как бы на два подвида.

И к какой дихотомиии фичу прикрутим?  default/wink  default/icon_mrgreen

844

Есенин-Драйзер пишет:

вот что мне нравится в БГ, так это ее всеохватывающий и всепоглощающий оптимизм!
Слушай, может ты Гюго?

я в своем тиме уверена на сто процентов. джеки -всегда оптимисты всегда  default/big_smile
но ты же знаешь, что соционика для меня не определяющий момент, в жизни миллион более важных показателей формирования и личности и взглядов. так же как наше поведение произрастает из опыта, точно также и наши ощущения другого человека произростают не из... 16 выдуманных донами  аспектов ))))))

845

Kads пишет:
bad girl пишет:

я оч часто замечаю, что люди делятся как бы на два подвида.

И к какой дихотомиии фичу прикрутим?  default/wink  default/icon_mrgreen

ценностные/не ценностные бэ-ки?  default/icon_mrgreen

846

bad girl пишет:

ценностные/не ценностные бэ-ки? 

Гюга и дюму куда сунем? А баля ?  default/hmm

847

Kads пишет:
bad girl пишет:

ценностные/не ценностные бэ-ки? 

Гюга и дюму куда сунем? А баля ?  default/hmm

бяльзакам нравится быть в отношениях. и они всегда там оглянись - много вокруг тебя одиноких бальзаков?  default/cool   гюги и дюмы не знаю. им вроде не отношения а бс-шные заботы о всех и вся нужны. у меня отношения точно не бс-шные, я циничная сука, но думаю умею быть интересной оч долго   default/icon_mrgreen

848

Ragnarok пишет:

Но всем мужикам нужно, чтобы ебала, кормила и сиськи.

а если в подобном же ракурсе посмотреть на мужчину для женщины?
неужто прежде всего бабло и член?  default/icon_mrgreen

849

bad girl пишет:

много вокруг тебя одиноких бальзаков? 

Ну есть. Только что такое для бальзака отношения?  default/smirk

bad girl пишет:

 гюги и дюмы не знаю.

Они в отношениях, ибо это им надо.
Ты бы проще поступила - создала табличку в свежескачанном ёкселе на предмет - тим/одиночка-отношенец и сравнила с дихотомийным делением. Такой вод тест на рациональность, короче.  default/icon_mrgreen

850

а мне вобще непонятно) успешный мужчина может кушать в ресторане каждый день разное и от разных шефповаров, а не двухдневный борщик который далеко не каждая женщина кулинар шедевральный варит сьедобно, спать с разными девушками разных возрастов и часто а не зависеть от настроений и желаний жены. ну и последнее - есть у каждой женщины, просто выбери что подходит..


впринципе они так и делают зачастую, но от чего-то жалуются что *несчастливы*))

851

Kads пишет:
bad girl пишет:

много вокруг тебя одиноких бальзаков? 

Ну есть. Только что такое для бальзака отношения?  default/smirk

bad girl пишет:

 гюги и дюмы не знаю.

Они в отношениях, ибо это им надо.
Ты бы проще поступила - создала табличку в свежескачанном ёкселе на предмет - тим/одиночка-отношенец и сравнила с дихотомийным делением. Такой вод тест на рациональность, короче.  default/icon_mrgreen

я вот честно не думаю что это соционически. семья в которой вырос человек тут в разы более сильное влияние окажет. по моим личным наблюдениям мужчины которые действительно любят быть в отношениях и которые в них находят покой, комфорт и неиссякаемый источник и идей и сил - это дети полных и оч дружных семей )

852

Светлая пишет:
Ragnarok пишет:

Но всем мужикам нужно, чтобы ебала, кормила и сиськи.

а если в подобном же ракурсе посмотреть на мужчину для женщины?
неужто прежде всего бабло и член?  default/icon_mrgreen

Ключевое, отличие мужчин от женщин состоит в том, что если у нас есть бабло, то мы не против default/smile

853

LiveEvil пишет:

а мне вобще непонятно) успешный мужчина может кушать в ресторане каждый день разное и от разных шефповаров, а не двухдневный борщик который далеко не каждая женщина кулинар шедевральный варит сьедобно, спать с разными девушками разных возрастов и часто а не зависеть от настроений и желаний жены. ну и последнее - есть у каждой женщины, просто выбери что подходит..

а я не понимаю что мешает жене и мужу каждый день питаться в ресторане и иметь офигенный секс.  т е вот "отношения" для меня никогда не транслируются в .. борщи и больные головы. не знаю  default/smile

854

LiveEvil пишет:

а мне вобще непонятно) успешный мужчина может кушать в ресторане каждый день разное и от разных шефповаров, а не двухдневный борщик который далеко не каждая женщина кулинар шедевральный варит сьедобно, спать с разными девушками разных возрастов и часто а не зависеть от настроений и желаний жены. ну и последнее - есть у каждой женщины, просто выбери что подходит..


впринципе они так и делают зачастую, но от чего-то жалуются что *несчастливы*))

Я прямо таки не разрываюсь между желанием написать: "потому что у мужчин есть душа" и "потому что у них у всех разный ТИМ" default/smile

855

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

а если в подобном же ракурсе посмотреть на мужчину для женщины?
неужто прежде всего бабло и член?  default/icon_mrgreen

Ключевое, отличие мужчин от женщин состоит в том, что если у нас есть бабло, то мы не против default/smile

ну, этология.
есть бабло - значит сильный? а член у всех есть. а если член хороший, то да - значит мужик может найти себе бабу с баблом  default/icon_mrgreen

856

bad girl пишет:

я вот честно не думаю что это соционически.

Ну ... могла б и проверить. А вдруг ...  default/icon_mrgreen

857

bad girl пишет:

я циничная сука, но думаю умею быть интересной оч долго   default/icon_mrgreen

*и тут есенин в душе драйзера заплакал от счастья* default/big_smile

858

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

я циничная сука, но думаю умею быть интересной оч долго   default/icon_mrgreen

*и тут есенин в душе драйзера заплакал от счастья* default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

859

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

а мне вобще непонятно) успешный мужчина может кушать в ресторане каждый день разное и от разных шефповаров, а не двухдневный борщик который далеко не каждая женщина кулинар шедевральный варит сьедобно, спать с разными девушками разных возрастов и часто а не зависеть от настроений и желаний жены. ну и последнее - есть у каждой женщины, просто выбери что подходит..

а я не понимаю что мешает жене и мужу каждый день питаться в ресторане и иметь офигенный секс.  т е вот "отношения" для меня никогда не транслируются в .. борщи и больные головы. не знаю  default/smile

мы другое обсуждаем. ничего не мешает.

860

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Ключевое, отличие мужчин от женщин состоит в том, что если у нас есть бабло, то мы не против default/smile

ну, этология.
есть бабло - значит сильный? а член у всех есть. а если член хороший, то да - значит мужик может найти себе бабу с баблом  default/icon_mrgreen

"Сила" много значила до 20 века.
Бабло круче силы, так как оно мерило успеха.
Сила редко обозначает успех, а вот бабло - всегда.
Да, если член хороший, то мужик может найти себе женщину с деньгами, но в момент ее обретения он перестает быть в глазах общества мужчиной.
Женщина же с хорошей "пещеркой"в момент обретения богатого мужчины, наоборот рывком повышает свой социальный и сексуальный статус (с точки зрения общества).