861

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

ну, этология.
есть бабло - значит сильный? а член у всех есть. а если член хороший, то да - значит мужик может найти себе бабу с баблом  default/icon_mrgreen

"Сила" много значила до 20 века.
Бабло круче силы, так как оно мерило успеха.
Сила редко обозначает успех, а вот бабло - всегда.
Да, если член хороший, то мужик может найти себе женщину с деньгами, но в момент ее обретения он перестает быть в глазах общества мужчиной.
Женщина же с хорошей "пещеркой"в момент обретения богатого мужчины, наоборот рывком повышает свой социальный и сексуальный статус (с точки зрения общества).

а хорошая пещерка - это какая?)

862

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

*и тут есенин в душе драйзера заплакал от счастья* default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Не, ну я вначале, со всей драйзеровской прямотой хотел спросить: "Как долго? Пока 21 см. не сотрется?"
Но, потом есенина стало жалко default/smile

863

Alesto пишет:

а хорошая пещерка - это какая?)

А тебе зачем? default/big_smile

864

гг даже самую мелкую и ничтожную провокацию не побрезгует запомнить)) лишь бы обратить на себя внимание)
всегда удивлялась как гамлеты дожиают до совершеннолетия)

865

Alesto пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

"Сила" много значила до 20 века.
Бабло круче силы, так как оно мерило успеха.
Сила редко обозначает успех, а вот бабло - всегда.
Да, если член хороший, то мужик может найти себе женщину с деньгами, но в момент ее обретения он перестает быть в глазах общества мужчиной.
Женщина же с хорошей "пещеркой"в момент обретения богатого мужчины, наоборот рывком повышает свой социальный и сексуальный статус (с точки зрения общества).

а хорошая пещерка - это какая?)

и Алесто тут как тут  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

866

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

а я не понимаю что мешает жене и мужу каждый день питаться в ресторане и иметь офигенный секс.  т е вот "отношения" для меня никогда не транслируются в .. борщи и больные головы. не знаю  default/smile

мы другое обсуждаем. ничего не мешает.

хоспади. ну и обсуждай.

867

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

ну, этология.
есть бабло - значит сильный? а член у всех есть. а если член хороший, то да - значит мужик может найти себе бабу с баблом  default/icon_mrgreen

"Сила" много значила до 20 века.
Бабло круче силы, так как оно мерило успеха.
Сила редко обозначает успех, а вот бабло - всегда.
Да, если член хороший, то мужик может найти себе женщину с деньгами, но в момент ее обретения он перестает быть в глазах общества мужчиной.
Женщина же с хорошей "пещеркой"в момент обретения богатого мужчины, наоборот рывком повышает свой социальный и сексуальный статус (с точки зрения общества).

сила вообще-то всегда была и остаётся мощным фактором в нашей жизни. смотря в чём она выражается. господи, да что тут обсуждать-то  default/icon_mrgreen

868

LiveEvil пишет:

гг даже самую мелкую и ничтожную провокацию не побрезгует запомнить))

Это ты сейчас 21 сантиметр мерзким и ничтожным назвала? default/big_smile Да, ты зажралась! Не не так, так: ЗАЖРАЛАСЬ! default/smile

869

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Не, ну я вначале, со всей драйзеровской прямотой хотел спросить: "Как долго? Пока 21 см. не сотрется?"
Но, потом есенина стало жалко default/smile

с тождиками самое то. интерес идет с обоих сторон и неугасаемый  default/tongue
с дуалами - скучно и оч быстро.

870

bad girl пишет:

с тождиками самое то. интерес идет с обоих сторон и неугасаемый  default/tongue
с дуалами - скучно и оч быстро.

Ок, буду ждать на этом форуме есеночку и драйку default/smile

871

Есенин-Драйзер пишет:

А тебе зачем?

Чтобы при выборе не перепутать  default/tongue

Светлая пишет:

и Алесто тут как тут   

тянет меня на такие темы  default/roll всегда есть чему поучиться)

872

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

с тождиками самое то. интерес идет с обоих сторон и неугасаемый  default/tongue
с дуалами - скучно и оч быстро.

Ок, буду ждать на этом форуме есеночку и драйку default/smile

давай давай! Удач!  default/big_smile

873

Светлая пишет:

сила вообще-то всегда была и остаётся мощным фактором в нашей жизни. смотря в чём она выражается. господи, да что тут обсуждать-то  default/icon_mrgreen

ну например, то кого бы ты предпочла: сильного лифтера* или богатого задрота?
* занимается пауэрлифтингом

874

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

сила вообще-то всегда была и остаётся мощным фактором в нашей жизни. смотря в чём она выражается. господи, да что тут обсуждать-то  default/icon_mrgreen

ну например, то кого бы ты предпочла: сильного лифтера* или богатого задрота?
* занимается пауэрлифтингом

того, к кому легла бы душа. безусловно.

875

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

гг даже самую мелкую и ничтожную провокацию не побрезгует запомнить))

Это ты сейчас 21 сантиметр мерзким и ничтожным назвала? default/big_smile Да, ты зажралась! Не не так, так: ЗАЖРАЛАСЬ! default/smile

возьми себя в руки, ты же мужчина. что за истерики)

876

LiveEvil пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Это ты сейчас 21 сантиметр мерзким и ничтожным назвала? default/big_smile Да, ты зажралась! Не не так, так: ЗАЖРАЛАСЬ! default/smile

возьми себя в руки, ты же мужчина. что за истерики)

Это не истерика, а эмоция default/smile Если быть совсем точным - это эмоция, вызванная удивлением.

877

Светлая пишет:

того, к кому легла бы душа. безусловно.

Души нет. Есть ТИМ, есть ПиЙ, есть знак зодиака. А душа, это в лучшем случае электрические сигналы в мозге, вызванные работой гормональных желез.

878

ладно не буду пускаться в кисельные всякие вещи)

879

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

того, к кому легла бы душа. безусловно.

Души нет. Есть ТИМ, есть ПиЙ, есть знак зодиака. А душа, это в лучшем случае электрические сигналы в мозге, вызванные работой гормональных желез.

это ты эмоцию описал. и как точно же)

880

LiveEvil пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Души нет. Есть ТИМ, есть ПиЙ, есть знак зодиака. А душа, это в лучшем случае электрические сигналы в мозге, вызванные работой гормональных желез.

это ты эмоцию описал. и как точно же)

не совсем. Дело в том, что если предположить, что мы все таки люди, а не биороботы то очевидно, что нам не всегда подходит формальная черно-белая логика.  Но при этом все таки "логика" и вот эти вот отклонения от логики в сторону серого и прочих цветом и порождаются эмоциями.
А сочетание всего этого, так сказать площадка где мы лепим куличик выбора с помощью мозга, я и зову Душой.