881

жжоте default/smile  default/cool  default/big_smile  default/cool  default/icon_smile_approve

882

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

это ты эмоцию описал. и как точно же)

не совсем. Дело в том, что если предположить, что мы все таки люди, а не биороботы то очевидно, что нам не всегда подходит формальная черно-белая логика.  Но при этом все таки "логика" и вот эти вот отклонения от логики в сторону серого и прочих цветом и порождаются эмоциями.
А сочетание всего этого, так сказать площадка где мы лепим куличик выбора с помощью мозга, я и зову Душой.

неужто вс е так просто)?

883

LiveEvil пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

не совсем. Дело в том, что если предположить, что мы все таки люди, а не биороботы то очевидно, что нам не всегда подходит формальная черно-белая логика.  Но при этом все таки "логика" и вот эти вот отклонения от логики в сторону серого и прочих цветом и порождаются эмоциями.
А сочетание всего этого, так сказать площадка где мы лепим куличик выбора с помощью мозга, я и зову Душой.

неужто вс е так просто)?

нет, конечно это же Драй написал, у Есенина бы получилось гораздо полнее default/big_smile

884

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

неужто вс е так просто)?

нет, конечно это же Драй написал, у Есенина бы получилось гораздо полнее default/big_smile

почему все так бессмысленно с тобой...

885

LiveEvil пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

нет, конечно это же Драй написал, у Есенина бы получилось гораздо полнее default/big_smile

почему все так бессмысленно с тобой...

судя по отсутствию вопросительного знака в конце это не вопрос default/smile

886

А я так и не узнал, что такое хорошая пещерка  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

887

Alesto пишет:

А я так и не узнал, что такое хорошая пещерка  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

рага дождись, он тебе объяснит или покажет, не пещерку правда, но по смыслу схожее default/smile

888

Светлая пишет:
Ragnarok пишет:

Но всем мужикам нужно, чтобы ебала, кормила и сиськи.

а если в подобном же ракурсе посмотреть на мужчину для женщины?
неужто прежде всего бабло и член?  default/icon_mrgreen

Ну да.

889

Alesto пишет:

А я так и не узнал, что такое хорошая пещерка  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

маленькая, аккуратная, розовая писечка. default/roll  default/shy  default/icon_smile_approve  Хорошо пахнущая и тесная.
default/smile

890

имхо все же мужчины - это мальчики, всю сознательную взрослую жизнь моделирующие то, что видели в семье своих родителей.  default/cool эмоциональная близость -самое первое чему учится ребенок. и потом уже видя маму/папу  в бесконечном кругу событий и реакций.... постепенно беря (безмолвно) стороны то мамы, то папы, ребенок  вырабатывает в себе  чуткую способность понимать как мужскую, так и женскую сущность. 


берите любимых и М и Ж  ТОЛЬКО из хороших  семей. - и будет всем счастье! начинайте знакомства с .. родителей!!  default/icon_mrgreen

891

Alesto пишет:

Я бы еще на эту тему Вика с Кэтт послушал.

ой, я все пропустила) сорри)
на какую тему ты хотел меня послушать?
некогда перечитывать все комменты, сформулируй кратенько, я тебе все расскажу и отвечу default/smile

892 Отредактировано Kett (17.09.2013 23:44:21)

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

а что вы понимаете под цинизмом в любви? default/smile а то все так это обсуждают будто точно знают о чем это)) и в связи с чем)

Цинизм в моем понимании это:
- я ничего ни от кого не жду, ни поддержки, ни преданности, ни верности, ни вечной любви
- сам ничего подобного не обещаю
- я точно знаю, что люди порочны, сам такой и от других жду подобного, причем жду спокойно абсолютно
- при этом, зная мою консерватинвую натуру, думаю, моя жена еще хоронить меня будет, со слезами на глазах, лет эдак, через 40-50.  default/big_smile

ахаха)) блин, так похоже на меня в недалеком прошлом) но у меня это почему-то прошло, я теперь совсем ванильная и сопливая барышня, верю в преданность, причем что самое странное - и в свою тоже default/icon_mrgreen

893

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Цинизм в моем понимании это:
- я ничего ни от кого не жду, ни поддержки, ни преданности, ни верности, ни вечной любви
- сам ничего подобного не обещаю
- я точно знаю, что люди порочны, сам такой и от других жду подобного, причем жду спокойно абсолютно
- при этом, зная мою консерватинвую натуру, думаю, моя жена еще хоронить меня будет, со слезами на глазах, лет эдак, через 40-50.  default/big_smile

ахаха)) блин, так похоже на меня в недалеком прошлом) но у меня это почему-то прошло, я теперь совсем ванильная и сопливая барышня, верю в преданность, причем что самое странное - и в свою тоже default/icon_mrgreen

Все пройдет, пройдет и это.

894

да уж..

895

bad girl пишет:

начинайте знакомства с .. родителей!! 

я б тогда померла так ни с кем и не познакомившись)))))....

896

bad girl пишет:

имхо все же мужчины - это мальчики, всю сознательную взрослую жизнь моделирующие то, что видели в семье своих родителей.  default/cool эмоциональная близость -самое первое чему учится ребенок. и потом уже видя маму/папу  в бесконечном кругу событий и реакций.... постепенно беря (безмолвно) стороны то мамы, то папы, ребенок  вырабатывает в себе  чуткую способность понимать как мужскую, так и женскую сущность. 


берите любимых и М и Ж  ТОЛЬКО из хороших  семей. - и будет всем счастье! начинайте знакомства с .. родителей!!  default/icon_mrgreen

Т.е. ты вот так вот всю жизнь моделируешь поведение своих родителей?

897

я заметила что я всё таки пасую перед мужской красотой. это полный нокаут  default/icon_mrgreen

898 Отредактировано Есенин-Драйзер (18.09.2013 07:50:39)

ну это во-первых, для женщины это нормально, а во-вторых, когда женщина все таки поумнее, то уже как правило бывает слишком поздно.
У мужчин же такого осложнения нет default/smile

899

Есенин-Драйзер пишет:

а во-вторых, когда женщина все таки поумнее, то уже как правило бывает слишком поздно.

не поняла. это о чём?

900

Kett пишет:
Alesto пишет:

Я бы еще на эту тему Вика с Кэтт послушал.

ой, я все пропустила) сорри)
на какую тему ты хотел меня послушать?
некогда перечитывать все комменты, сформулируй кратенько, я тебе все расскажу и отвечу default/smile

там сложно все, тема обширная) есть смысл перечитать 3 страницы до цитируемого сообщения)