921

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

мне всё равно.
это в любом случае будет очень далеко от истины)

А ты не задумывалась над тем, что твое представление о твоей личной жизни тоже далеко от истины?

это мне тоже всё равно))

922

я никогда не улетаю в такие абстракции.
думаю, это удел бездельников - таким страдать.

923

Светлая пишет:

это мне тоже всё равно))

default/smile

Светлая пишет:

я никогда не улетаю в такие абстракции.
думаю, это удел бездельников - таким страдать.

И это тоже следует из твоей пращи с луной. И как раз поэтому у тебя есть сложности в отдыхом в форме отвлечения default/smile

924

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

сила вообще-то всегда была и остаётся мощным фактором в нашей жизни. смотря в чём она выражается. господи, да что тут обсуждать-то  default/icon_mrgreen

ну например, то кого бы ты предпочла: сильного лифтера* или богатого задрота?
* занимается пауэрлифтингом

богатого и сильного, конечно же. а еще умного и красивого одновременно, прикиньте, такое бывает  default/icon_mrgreen


откуда вот эта философия "или-или"?
как будто люди настолько в себе неуверены, что не допускают даже мысли, что ВСЕ может быть хорошо, и выбирают себе на каждый плюс обязательный уравновешивающий минус.

925

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Бальзакам вот Напка нужна, чтобы пиздила.

эээй!)))
во мне тоже много нежности, добра и света! и готовлю я охуенно!)
а то сразу пиздила, пиздила...  default/icon_mrgreen

Я не отрицаю, что все это в тебе есть. Но нужна ты, чтоб пиздила.

926 Отредактировано Светлая (18.09.2013 10:16:56)

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

это мне тоже всё равно))

default/smile

Светлая пишет:

я никогда не улетаю в такие абстракции.
думаю, это удел бездельников - таким страдать.

И это тоже следует из твоей пращи с луной. И как раз поэтому у тебя есть сложности в отдыхом в форме отвлечения default/smile

я прям как будто на приёме у прорОка нахожусь  default/roll
всё знает, на всё может дать ответы.

927

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

начинайте знакомства с .. родителей!! 

я б тогда померла так ни с кем и не познакомившись)))))....

имхо хорошие родители еще не гарант хороших детей.
у меня все родители бывших отличные люди, до сих пор дружим))
а бывшие - ну они бывшие, что говорит само за себя  default/icon_mrgreen


а в неблагополучной семье ребенок наоборот может вырасти с убеждением "ни за что не буду как они" - и не будет)
в общем, всякое бывает)

928

Kett пишет:

богатого и сильного, конечно же. а еще умного и красивого одновременно, прикиньте, такое бывает  default/icon_mrgreen

В действительности очень мало людей которые (объективно: список Форбс, олимпийская медаль, обложки Вог и Натуре) и богатые, и сильные, и умные и красивые одновременно.

Kett пишет:

откуда вот эта философия "или-или"?
как будто люди настолько в себе неуверены, что не допускают даже мысли, что ВСЕ может быть хорошо, и выбирают себе на каждый плюс обязательный уравновешивающий минус.

За всех людей не скажу, скажу за драйзеров, а вообще мне кажется, что порой субъективность Напов порой граничит с тупостью.
Жизнь любого человека это набор компромиссов, нет можно конечно возвести человека на пьедестал приписав ему все качества, но только на выдуманном пьедестале люди долго не задерживаются.

929

Alesto пишет:
Kett пишет:

ой, я все пропустила) сорри)
на какую тему ты хотел меня послушать?
некогда перечитывать все комменты, сформулируй кратенько, я тебе все расскажу и отвечу default/smile

там сложно все, тема обширная) есть смысл перечитать 3 страницы до цитируемого сообщения)

перечитала)
так и не поняла, о чем именно ты хочешь спросить мнения?)) там много всего, конкретизируй)

930

Светлая пишет:

я прям как будто на приёме у прорОка нахожусь  default/roll
всё знает, на всё может дать ответы.

Ты не справедлива. Я всегда подчеркивал, то тут от лица всех своих ников и ТИМов, я пишу "всего лишь свое мнение, которое может легко оказаться, как надуманным, так и ложным".

931

Светлая пишет:
Kett пишет:

я думаю, тут вопрос формулировки. человек хочет давать сам то, что хочет, и потому что хочет, а не потому что должен или от него ждут.
однако, похоже на третью волю)
если третьевольщиков не заставлять и ничего не требовать, а только нежно улыбаться и мурлыкать, они по своей воле дадут в 10 раз больше чем кто бы то ни было  default/icon_mrgreen

ну вот вопрос ПЙ-типа для Рага-таки решается. а то он нам всё божеством каким-то бестимным видится.  default/cool

я хз, может и первым волям это свойственно, они ж тоже колючие) но я не могу точно сказать, у меня нет близких знакомых с 1В
я их недолюбливаю)))
хотя, судя по этому признаку, у Рага воля не первая, так как его я долюбливаю... хм.

932

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

эээй!)))
во мне тоже много нежности, добра и света! и готовлю я охуенно!)
а то сразу пиздила, пиздила...  default/icon_mrgreen

Я не отрицаю, что все это в тебе есть. Но нужна ты, чтоб пиздила.

нот я же вроде бы не пиз... не пиж.. короче я этого не делаю))
может, он недополучает, бедненький, и страдает молча?  default/icon_mrgreen

933

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

я прям как будто на приёме у прорОка нахожусь  default/roll
всё знает, на всё может дать ответы.

Ты не справедлива. Я всегда подчеркивал, то тут от лица всех своих ников и ТИМов, я пишу "всего лишь свое мнение, которое может легко оказаться, как надуманным, так и ложным".

аа.. я не сразу поняла что ты про луну. так-то да - оттуда много что идёт.
есть возможность быть либо на том либо на том полюсе.
но не совмещать. отсюда какая-то рассогласованность.

934

Kett пишет:
Светлая пишет:

ну вот вопрос ПЙ-типа для Рага-таки решается. а то он нам всё божеством каким-то бестимным видится.  default/cool

я хз, может и первым волям это свойственно, они ж тоже колючие) но я не могу точно сказать, у меня нет близких знакомых с 1В
я их недолюбливаю)))
хотя, судя по этому признаку, у Рага воля не первая, так как его я долюбливаю... хм.

нееее... воля у него не первая.
(но это хорошо конечно) ЛФВЭ.

935

Есенин-Драйзер пишет:

В действительности очень мало людей которые (объективно: список Форбс, олимпийская медаль, обложки Вог и Натуре) и богатые, и сильные, и умные и красивые одновременно.

это гамлетовский максимализм и вредность граничат с тупостью)
не обижай напов, они бальзаков может и не пиздят - а гамлетов с удовольствием!  default/icon_mrgreen

так вот, по теме - когда я говорю "умный красивый сильный богатый и тд" это не значит САМЫЙ умный красивый богатый на этой планете и ваще во всей галактике default/wink
поэтому список форбс и медали меня ниибут.
у меня есть свои критерии, они не завышены и не занижены, я четко знаю, что мне нужно и получаю это. формула счастья default/wink

936

Светлая пишет:
Kett пишет:

я хз, может и первым волям это свойственно, они ж тоже колючие) но я не могу точно сказать, у меня нет близких знакомых с 1В
я их недолюбливаю)))
хотя, судя по этому признаку, у Рага воля не первая, так как его я долюбливаю... хм.

нееее... воля у него не первая.
(но это хорошо конечно) ЛФВЭ.

не логика вторая, а не первая, скорее. он недостаточно зануда для первой логики))
пусть будет ФЛВЭ
и кстати Срез тоже такой же, говорят)

937

Kett пишет:

это гамлетовский максимализм и вредность граничат с тупостью)
не обижай напов, они бальзаков может и не пиздят - а гамлетов с удовольствием!  default/icon_mrgreen

Подучи соционику default/smile гамлеты совершенно не максималисты, а вот мы, Драйзеры, весьма;)

Kett пишет:

так вот, по теме - когда я говорю "умный красивый сильный богатый и тд" это не значит САМЫЙ умный красивый богатый на этой планете и ваще во всей галактике default/wink
поэтому список форбс и медали меня ниибут.
у меня есть свои критерии, они не завышены и не занижены, я четко знаю, что мне нужно и получаю это. формула счастья default/wink

Это субъективизм в чистом виде. Но я рад за тебя default/smile

938

Kett пишет:
Светлая пишет:

нееее... воля у него не первая.
(но это хорошо конечно) ЛФВЭ.

не логика вторая, а не первая, скорее. он недостаточно зануда для первой логики))
пусть будет ФЛВЭ
и кстати Срез тоже такой же, говорят)

Раг дюже простестует против 1Ф)

939

Мне абсолютно не интересен мой ПЙ тип.

940

Kett пишет:
Alesto пишет:

Я говорю, что потребление в выражении наших циников выражается лишь в том, что нужный человек рядом. Этого хватает.

ты сам себе противоречишь)
нужный человек рядом - значит он нужен. а нужен - значит для чего-то нужен. это по-твоему потребление?)))
а только что писали что мне никто мол не нужен и ничего не нужно, я самодостаточен))

Терминологическая уязвимость. Нужный, соответствующий, желаемый, подходящий. Можно человека даже расценить как идеально вписывающуюся бутафорию, здесь пространства для демагогии уйма.