961

London пишет:

у меня батя макс. жук - хоть веселый и активный default/icon_mrgreen

надо будет попросить друга - психолога прокомментить все это как-нить. я просто уверена что я коряво излагаю. все это имеет куда более логичные и стройные и объяснения и причинно -следственные связи.   default/smile  я знаю что даже и своих родителей я стала вразы лучше "понимать" проведя время и по-настоящему узнав  их родителей. т е связь поведения и семьи для меня очевидна.

962

bad girl пишет:

связь поведения и семьи для меня очевидна.

психологи(особенно современные) часто объясняют это общностью шаблонов и микросценариев поведения, которые мы впитываем, наблюдая за родителями. 
А это очевидно влияет на жизнь.

с этим я не спорю, но меня напрягает некоторая категоричность в твоем отношении к этой закономерности.  Человеки умеют изменять свои шаблоны, заменять, создавать.

963

Обычно то что пишет БГ имеет срытый смысл, содержит некоторое послание.
Мне вот интересно с кем/чем связано такое активное навязывание ей в последнее время ценностей семьи?

964

Есенин-Драйзер пишет:

Обычно то что пишет БГ имеет срытый смысл, содержит некоторое послание.
Мне вот интересно с кем/чем связано такое активное навязывание ей в последнее время ценностей семьи?

оно у меня всегда было.
а смысла нет, хочется просто обсудить какую-нибудь реально интересную тему. а не мужиков да баб да кто кому дал /не дал. да кто кому что должен.   default/cool но я уже описала, что тут  тупо не с кем. Слонослона не видно, а остальным это даже неинтересно.

965

может быть это потому что мы так и не уловили суть твоей темы? default/smile Ты ее сформулируй поконкретнее, а лучше отдельный тред заведи default/smile

966

Есенин-Драйзер пишет:

может быть это потому что мы так и не уловили суть твоей темы? default/smile Ты ее сформулируй поконкретнее, а лучше отдельный тред заведи default/smile

некогда. ладно проехали. ну нах, еще время тут на отдельные треды тратить  default/big_smile

967

bad girl пишет:

но я уже описала, что тут  тупо не с кем.

*оскорблен на всю глубину своего бездушия*

968

London пишет:
bad girl пишет:

но я уже описала, что тут  тупо не с кем.

*оскорблен на всю глубину своего бездушия*

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
да ладно. мы уже все обсудили. я лучше пойду почитаю жж-шечку психологов кто пишет о сабже.

поэтому можно смело переходить к мужикам -бабам- и сисьмам и членам.  "зевает"  default/tongue

969

Я сейчас был на свидании с симпатичной интровертной интуиткой (точнее не скажу). Это был ужас. Я говорил полтора часа и она... совершенно пустая была. А после свидания оказался совершенно пустой я, т.к. выложился эмоционально по полной, а взамен 0. никакого морального удовольствия. Печально. А вы говорите койка.

970

Может она как раз по койке специализируется. А тебе все болтать.

971

Hanna пишет:

Может она как раз по койке специализируется. А тебе все болтать.

У меня сначала морально встает, а уже потом физически. Если по ЧЭ пусто, то все остальное слабо шевелится.

972

А с каких это пор болтовня это чэ? Или ты про что? Напы еще как тебе наболтают default/smile Я уж молчу про Гекслей )

973

Alesto пишет:

Я сейчас был на свидании с симпатичной интровертной интуиткой (точнее не скажу). Это был ужас. Я говорил полтора часа и она... совершенно пустая была. А после свидания оказался совершенно пустой я, т.к. выложился эмоционально по полной, а взамен 0. никакого морального удовольствия. Печально. А вы говорите койка.

я когда замечаю что говорю больше собеседника обычно говорю...  "так. все. теперь твоя очередь говорить что-нить". не поверишь, работает как часы. можно заниматься своими делами и слушать бесконечные рассказы.. задавая уточняющие вопросы   default/icon_mrgreen

974

bad girl пишет:
Alesto пишет:

Я сейчас был на свидании с симпатичной интровертной интуиткой (точнее не скажу). Это был ужас. Я говорил полтора часа и она... совершенно пустая была. А после свидания оказался совершенно пустой я, т.к. выложился эмоционально по полной, а взамен 0. никакого морального удовольствия. Печально. А вы говорите койка.

я когда замечаю что говорю больше собеседника обычно говорю...  "так. все. теперь твоя очередь говорить что-нить". не поверишь, работает как часы. можно заниматься своими делами и слушать бесконечные рассказы.. задавая уточняющие вопросы   default/icon_mrgreen

А как же Бальзаки? default/roll  default/big_smile

975

uziman пишет:

А как же Бальзаки? default/roll  default/big_smile

а что бальзаки не люди что ли? 
с ними как не странно мы в большинстве случаев говорим строго поровну, и неловких пауз не бывает  default/big_smile

976

bad girl пишет:
Alesto пишет:

Я сейчас был на свидании с симпатичной интровертной интуиткой (точнее не скажу). Это был ужас. Я говорил полтора часа и она... совершенно пустая была. А после свидания оказался совершенно пустой я, т.к. выложился эмоционально по полной, а взамен 0. никакого морального удовольствия. Печально. А вы говорите койка.

я когда замечаю что говорю больше собеседника обычно говорю...  "так. все. теперь твоя очередь говорить что-нить". не поверишь, работает как часы. можно заниматься своими делами и слушать бесконечные рассказы.. задавая уточняющие вопросы   default/icon_mrgreen

Думаешь ты одна такая умная? Я этот прием использовал раз 5 за встречу. Ей тупо нечего было рассказывать  default/hmm

977

я бы хотела быть мужчиной и ходить на свидания.
увлекательнейшее дело думается ))

978

LiveEvil пишет:

я бы хотела быть мужчиной и ходить на свидания.
увлекательнейшее дело думается ))

Я бы хотел быть мужчиной и не ходить на свидания, а тупо кушать вкусный обед и ужин, и чувствовать нежные объятия жены вечером, когда я отдыхаю за экраном ноута.

979

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

я бы хотела быть мужчиной и ходить на свидания.
увлекательнейшее дело думается ))

Я бы хотел быть мужчиной и не ходить на свидания, а тупо кушать вкусный обед и ужин, и чувствовать нежные объятия жены вечером, когда я отдыхаю за экраном ноута.

Найди себе кухарку и заботливую любовницу с постоянной оплатой. То есть, нормированными подарками.

980

Alesto пишет:
bad girl пишет:

я когда замечаю что говорю больше собеседника обычно говорю...  "так. все. теперь твоя очередь говорить что-нить". не поверишь, работает как часы. можно заниматься своими делами и слушать бесконечные рассказы.. задавая уточняющие вопросы   default/icon_mrgreen

Думаешь ты одна такая умная? Я этот прием использовал раз 5 за встречу. Ей тупо нечего было рассказывать  default/hmm

Угу. default/neutral  У меня тоже так бывало. Но я уже давно смирился