981

Alesto пишет:
bad girl пишет:

я когда замечаю что говорю больше собеседника обычно говорю...  "так. все. теперь твоя очередь говорить что-нить". не поверишь, работает как часы. можно заниматься своими делами и слушать бесконечные рассказы.. задавая уточняющие вопросы   default/icon_mrgreen

Думаешь ты одна такая умная? Я этот прием использовал раз 5 за встречу. Ей тупо нечего было рассказывать  default/hmm

Что ж ты так. Даже не развлекся. Я в таких ситуациях начинаю задавать разные провокационные вопросы. И человек начинает оживать, и мне интереснее.

982

Hanna пишет:
Alesto пишет:

Я бы хотел быть мужчиной и не ходить на свидания, а тупо кушать вкусный обед и ужин, и чувствовать нежные объятия жены вечером, когда я отдыхаю за экраном ноута.

Найди себе кухарку и заботливую любовницу с постоянной оплатой. То есть, нормированными подарками.

Я не мыслю джечьими категориями.

983

Alesto пишет:
Hanna пишет:

Найди себе кухарку и заботливую любовницу с постоянной оплатой. То есть, нормированными подарками.

Я не мыслю джечьими категориями.

ну да, конечно. хочешь на все готовенькое, не напрягаясь, лежа на диване,  получить ужин и секс. это ты наповскими категориями мыслишь. "несите мне, королю, все!"

984

Hanna пишет:
Alesto пишет:

Я не мыслю джечьими категориями.

ну да, конечно. хочешь на все готовенькое, не напрягаясь, лежа на диване,  получить ужин и секс. это ты наповскими категориями мыслишь. "несите мне, королю, все!"

Ты просто лишена информации в данном контексте. Не думал, что очевидные вещи нужно тоже озвучивать.

985

default/shy  Ханна) Алесто просто романтик-консерватор))

986

LiveEvil пишет:

я бы хотела быть мужчиной...

Alesto пишет:

Я бы хотел быть мужчиной....

default/big_smile

987

LiveEvil пишет:

я бы хотела быть мужчиной и ходить на свидания.
увлекательнейшее дело думается ))

Не советую.
Стратегическая инициатива на свидании в руках у женщины, именно она решает будет секс или не будет. Мужчина должен: угадать куда пойти, как пойти, когда пойти и все оплатить. Если мужчина отдает инициативу хоть в одном женщине, то автоматически спускается в ее сознании на 1 ступеньку вниз.
Опять таки очень тяжело найти середину между обвинением в болтливости и скучности. Если в мозгах у женщины описываемые мужчиной события имеют фантастический вид, то мужчина априори записывается в лжецы, и обречен потом доказывать обратное.
Внешне тоже очень мужчинам тяжело. Женщина одела декольте и миниюбку - и сразу все достоинства на лицо! А что делать мужчине? Огурец подкладывать? default/smile
Опять таки с разными женщинами мужчине приходится вести себе по разному, женщине же достаточно загадочно улыбаться рядом с любым мужчиной.
Мужчина должен проводить девушку до дома, а она его нет default/smile
Пить на свидание опять таки не желательно, женщине же всегда все с удовольствием подливают.
Приходится всегда и везде таскать с собой презервативы, которые имеют иногда неприятное свойство выпадать в самый ненужный момент.
Мужчина должен внимательно слушать любой женский бред, а это тяжело , так как логика в нем даже и не ночевала, а не слушать нельзя. Причем слушать надо внимательно и задавать вопросы, которые якобы демонстрируют искренний интерес к ее бреду. Если ей покажется что вопрос задан невпопад, то все - хуже этого только не заплатить за нее default/smile
И если вдруг, мужчине удается прорваться сквозь все эти барьеры, то он зачастую получает всего лишь: посредственным секс с бревном.

988

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

я бы хотела быть мужчиной и ходить на свидания.
увлекательнейшее дело думается ))

Не советую.
Стратегическая инициатива на свидании в руках у женщины, именно она решает будет секс или не будет. Мужчина должен: угадать куда пойти, как пойти, когда пойти и все оплатить. Если мужчина отдает инициативу хоть в одном женщине, то автоматически спускается в ее сознании на 1 ступеньку вниз.
Опять таки очень тяжело найти середину между обвинением в болтливости и скучности. Если в мозгах у женщины описываемые мужчиной события имеют фантастический вид, то мужчина априори записывается в лжецы, и обречен потом доказывать обратное.
Внешне тоже очень мужчинам тяжело. Женщина одела декольте и миниюбку - и сразу все достоинства на лицо! А что делать мужчине? Огурец подкладывать? default/smile
Опять таки с разными женщинами мужчине приходится вести себе по разному, женщине же достаточно загадочно улыбаться рядом с любым мужчиной.
Мужчина должен проводить девушку до дома, а она его нет default/smile
Пить на свидание опять таки не желательно, женщине же всегда все с удовольствием подливают.
Приходится всегда и везде таскать с собой презервативы, которые имеют иногда неприятное свойство выпадать в самый ненужный момент.
Мужчина должен внимательно слушать любой женский бред, а это тяжело , так как логика в нем даже и не ночевала, а не слушать нельзя. Причем слушать надо внимательно и задавать вопросы, которые якобы демонстрируют искренний интерес к ее бреду. Если ей покажется что вопрос задан невпопад, то все - хуже этого только не заплатить за нее default/smile
И если вдруг, мужчине удается прорваться сквозь все эти барьеры, то он зачастую получает всего лишь: посредственным секс с бревном.

а можно просто обольщать в удовольствие, инстинктивно и не заморачиваясь.
каждому свое )

989

LiveEvil пишет:

а можно просто обольщать в удовольствие, инстинктивно и не заморачиваясь.
каждому свое )

Обольщать - это женское слово, у мужчин он по смыслу ближе к пикапу.
Пикап конечно более технологичен, финансово выверен и логистически оформлен. У него только 1, но мощный минус: пикаперы перестают видеть в женщине человека. Совсем.
И вот они как раз: "обольщаю в свое удовольствие, инстинктивно и не заворачиваясь"

990

вот кстати, типичный пример женской логики:
http://asaratov.livejournal.com/4068923 … dd_comment
Вначале плач Ярославны, о том какие все мужики кАзлы, а потом:
"Ну разве взрослой женщине после тридцати, у которой уже были мужья и есть дети, может быть интересно ходить с мужчиной за ручку по парку и обсуждать опавшие листья?"
Очень кстати, на внешние данные авторши хотелось бы посмотреть default/smile

991

Есенин-Драйзер пишет:

пикаперы перестают видеть в женщине человека. Совсем.

ну что за сказки)))) это если только первая эйфория, што мне таки дали))))
у нас тусовка была пикаперов собссна))) преподавали некоторые даже))
все женатые нынче))) и все жен оч любят и ценят))

992

Decadentia пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

пикаперы перестают видеть в женщине человека. Совсем.

ну что за сказки)))) это если только первая эйфория, што мне таки дали))))
у нас тусовка была пикаперов собссна))) преподавали некоторые даже))
все женатые нынче))) и все жен оч любят и ценят))

Отчасти ты права, но лишь отчасти...
Все пикаперы разные, как и все снайперы.
Но и тех и других, сама философия их науки учит не видеть сквозь прицел человека, а видеть лишь цель.

993

Decadentia, кстати было бы интересно почитать взгляд на пикаперскую тусовку изнутри с точки зрения женщины.

994

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

а можно просто обольщать в удовольствие, инстинктивно и не заморачиваясь.
каждому свое )

Обольщать - это женское слово, у мужчин он по смыслу ближе к пикапу.
Пикап конечно более технологичен, финансово выверен и логистически оформлен. У него только 1, но мощный минус: пикаперы перестают видеть в женщине человека. Совсем.
И вот они как раз: "обольщаю в свое удовольствие, инстинктивно и не заворачиваясь"

как будто бы то что ты только что выше описал хоть как-то хоть отдаленно напоминает *видеть в женщине человека*...

995

LiveEvil пишет:

как будто бы то что ты только что выше описал хоть как-то хоть отдаленно напоминает *видеть в женщине человека*...

С точки зрения мужчины, такое вот подробное описание всех деталей, как раз и говорит о том, что автор заморачивается и видит в женщине человека.

996

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

как будто бы то что ты только что выше описал хоть как-то хоть отдаленно напоминает *видеть в женщине человека*...

С точки зрения мужчины, такое вот подробное описание всех деталей, как раз и говорит о том, что автор заморачивается и видит в женщине человека.

очень рада что мужчины очень далеки от этого плоского описания *деталей*)
но ты конечно у нас очень особенный

997

LiveEvil пишет:

очень рада что мужчины очень далеки от этого плоского описания *деталей*)
но ты конечно у нас очень особенный

ты пример приведи default/smile

998

как можно привести пример в многогранном и многоликом мире взаимодействия двух полов..

999

LiveEvil пишет:

как можно привести пример в многогранном и многоликом мире взаимодействия двух полов..

ох уж это женское мышление default/smile
Я имел ввиду пример мужчины, который бы незаморачивался по всем приведенным мной пунктам.

1,000

В тему:


http://i065.radikal.ru/1309/bb/b992d3833841.jpg