1,001

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

как можно привести пример в многогранном и многоликом мире взаимодействия двух полов..

ох уж это женское мышление default/smile
Я имел ввиду пример мужчины, который бы незаморачивался по всем приведенным мной пунктам.

очень много мужчин даже не вкурсе что по этим пунктам надо заморачиваться. опять же повторю - далеко не все мыслят как ты)

1,002

LiveEvil пишет:

очень много мужчин даже не вкурсе что по этим пунктам надо заморачиваться. опять же повторю - далеко не все мыслят как ты)

Очень много мужчин, которые живут у тебя в голове?
Конкретный пример, плиз.

1,003

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

очень много мужчин даже не вкурсе что по этим пунктам надо заморачиваться. опять же повторю - далеко не все мыслят как ты)

Очень много мужчин, которые живут у тебя в голове?
Конкретный пример, плиз.

у меня в голове живет лишь один мужчина и это мой внутренний джек. а каких тебе примеров если ты не знаком с моим окружением?

1,004

LiveEvil пишет:

у меня в голове живет лишь один мужчина и это мой внутренний джек. а каких тебе примеров если ты не знаком с моим окружением?

Ну... например мужчина с этого форума подошел бы.

1,005

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

у меня в голове живет лишь один мужчина и это мой внутренний джек. а каких тебе примеров если ты не знаком с моим окружением?

Ну... например мужчина с этого форума подошел бы.

хмм.) ни с одним из них я не была на свидании)

1,006

LiveEvil пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Ну... например мужчина с этого форума подошел бы.

хмм.) ни с одним из них я не была на свидании)

это видимо потому что они заморачиваются по приведенным выше пунктам default/big_smile

1,007

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

хмм.) ни с одним из них я не была на свидании)

это видимо потому что они заморачиваются по приведенным выше пунктам default/big_smile

я бы не была так уверена на твоем месте)

1,008

LiveEvil пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

это видимо потому что они заморачиваются по приведенным выше пунктам default/big_smile

я бы не была так уверена на твоем месте)

а ты не на моем месте default/smile

1,009

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

я бы не была так уверена на твоем месте)

а ты не на моем месте default/smile

) твоя прерогатива очевидные и поверхностные вещи

1,010

LiveEvil пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а ты не на моем месте default/smile

) твоя прерогатива очевидные и поверхностные вещи

с тобой так приятно общаться default/smile

1,011

Alesto пишет:
Kett пишет:

ты сам себе противоречишь)
нужный человек рядом - значит он нужен. а нужен - значит для чего-то нужен. это по-твоему потребление?)))
а только что писали что мне никто мол не нужен и ничего не нужно, я самодостаточен))

Терминологическая уязвимость. Нужный, соответствующий, желаемый, подходящий. Можно человека даже расценить как идеально вписывающуюся бутафорию, здесь пространства для демагогии уйма.

подходящий для чего? соответствующий чему?
какие бы причины ты ни назвал - по твоей логике всё можно списать к потребительству, если человек хоть что-то тебе дает, в моральном или физическом плане default/wink

1,012

и  ямочки на щеках можно назвать целюлитом) только вопрос изменится ли реальность от этого)
потребительство и алчность вполне конкретные понятия. с мерами личностныых потребностей в чем-то или ком-то лучше не смешивать)

1,013

Alesto пишет:

У меня сначала морально встает, а уже потом физически.

правильный подход)

1,014

Kett пишет:
Alesto пишет:

Терминологическая уязвимость. Нужный, соответствующий, желаемый, подходящий. Можно человека даже расценить как идеально вписывающуюся бутафорию, здесь пространства для демагогии уйма.

подходящий для чего? соответствующий чему?
какие бы причины ты ни назвал - по твоей логике всё можно списать к потребительству, если человек хоть что-то тебе дает, в моральном или физическом плане default/wink

Это уже ты ушла в степь первоначальных предпосылок.
К примеру, какой альтруист будет рад слышать, что его позиция - это всего лишь извращенный эгоизм, требующий доставлять удовольствие и радость другим? Оставь чуть простора для иллюзий  default/tongue
Я не отрицаю, что ты что-то от человека получаешь. Но иногда другому человеку даже не приходится ничего для этого делать. Или просто напрягаться. Это идеальный вариант, когда обмен не требует напряжения ни для одной из сторон.

1,015

Kett пишет:
Alesto пишет:

У меня сначала морально встает, а уже потом физически.

правильный подход)

Это не подход. Я бы рад наоборот, но не получается.

1,016

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

я бы хотела быть мужчиной и ходить на свидания.
увлекательнейшее дело думается ))

Не советую.
Стратегическая инициатива на свидании в руках у женщины, именно она решает будет секс или не будет. Мужчина должен: угадать куда пойти, как пойти, когда пойти и все оплатить. Если мужчина отдает инициативу хоть в одном женщине, то автоматически спускается в ее сознании на 1 ступеньку вниз.
Опять таки очень тяжело найти середину между обвинением в болтливости и скучности. Если в мозгах у женщины описываемые мужчиной события имеют фантастический вид, то мужчина априори записывается в лжецы, и обречен потом доказывать обратное.
Внешне тоже очень мужчинам тяжело. Женщина одела декольте и миниюбку - и сразу все достоинства на лицо! А что делать мужчине? Огурец подкладывать? default/smile
Опять таки с разными женщинами мужчине приходится вести себе по разному, женщине же достаточно загадочно улыбаться рядом с любым мужчиной.
Мужчина должен проводить девушку до дома, а она его нет default/smile
Пить на свидание опять таки не желательно, женщине же всегда все с удовольствием подливают.
Приходится всегда и везде таскать с собой презервативы, которые имеют иногда неприятное свойство выпадать в самый ненужный момент.
Мужчина должен внимательно слушать любой женский бред, а это тяжело , так как логика в нем даже и не ночевала, а не слушать нельзя. Причем слушать надо внимательно и задавать вопросы, которые якобы демонстрируют искренний интерес к ее бреду. Если ей покажется что вопрос задан невпопад, то все - хуже этого только не заплатить за нее default/smile
И если вдруг, мужчине удается прорваться сквозь все эти барьеры, то он зачастую получает всего лишь: посредственным секс с бревном.


ыыыыыы  default/icon_mrgreen
такое впечатление, что ты в жизни имел дело только с "девушками в стиле космо")))
какой-то бред)
есть множество девушек, которые, прикинь, тоже любят секс, и вокруг них не надо плясать с бубном, и не надо подкладывать огурец - потому что в мозг его все равно не подложишь  default/big_smile
и они не считают мужчину на ступень ниже, если он дает им право выбора куда и когда пойти.
а уж если ТЫ считаешь, что девушка, сидящая рядом несет бред, и при этом притворяешься заинтересованным, то все очень плохо))
это значит, что тебе приходится притворяться, чтобы трахнуть хотя бы дурочку, потому что умные девушки тебе не дают))) иначе ты бы просто сказал - сорри мне с тобой неинересно ты тупая пизда. а вообще о чем я - ты бы это в ней сразу распознал и даже не приглашал на свидание default/wink

1,017

кетт как всегда более чем грамотный и реалистичный взгляд))
даже не поленилась эти сферические предрассудков в вакууме обсудить.

1,018

Alesto пишет:
Kett пишет:

подходящий для чего? соответствующий чему?
какие бы причины ты ни назвал - по твоей логике всё можно списать к потребительству, если человек хоть что-то тебе дает, в моральном или физическом плане default/wink

Это уже ты ушла в степь первоначальных предпосылок.
К примеру, какой альтруист будет рад слышать, что его позиция - это всего лишь извращенный эгоизм, требующий доставлять удовольствие и радость другим? Оставь чуть простора для иллюзий  default/tongue
Я не отрицаю, что ты что-то от человека получаешь. Но иногда другому человеку даже не приходится ничего для этого делать. Или просто напрягаться. Это идеальный вариант, когда обмен не требует напряжения ни для одной из сторон.


а разве кто-то говорил о напряжении?))
речь шла о том, что женщине нужно от мужчины, а не что женщине нужно от мужчины с напрягом))
не заставляй меня работать кэпом, это же очевидно, что партнеры выбирают друг друга именно по такому принципу - чтобы оба давали друг другу  то, чего им надо, но при этом не чувствовали себя "заставленными", потому что им обоим это в радость ну или просто в норме.


и да, альтруизм - это извращенный эгоизм, именно так)

1,019

LiveEvil пишет:

кетт как всегда более чем грамотный и реалистичный взгляд))
даже не поленилась эти сферические предрассудков в вакууме обсудить.

почему меня все хвалят, а плюсы не ставят?  default/icon_mrgreen
плюсов царю!

1,020

Есенин-Драйзер пишет:

Но и тех и других, сама философия их науки учит не видеть сквозь прицел человека, а видеть лишь цель.

ну это позиция новичков) довольно быстро обычно сходит. Нет, ну нагуляццо-натрахаццо на радостях дело святое, а потом как-то пусто от этого)) и собссна начинаются все те же поиски половинки, лубви и всего такого. Но в обращении уже попроще. - редко ссорятся)))..

Есенин-Драйзер пишет:

Decadentia, кстати было бы интересно почитать взгляд на пикаперскую тусовку изнутри с точки зрения женщины.

а чего там? default/smile ну на первых порах канеш дет. сад был)) со спорами на женщин))) попытки заполучить богатую-знаменитую-из хорошей семьи и все такое тоже дело частое было)))
постоянно треняццо в нлп меж собой))) т.е. общение - игра. Но это все вот до опр. черты. Потом резко попускает и остаются нормальные подкованные парни)))..