1,041

ну так а что советы раздавать если ты безнадежен))

1,042

LiveEvil пишет:

ну так а что советы раздавать если ты безнадежен))

как Драйзер я просто обязан дождаться того момента. когда у тебя закончиться яд default/smile

1,043

Есенин-Драйзер пишет:

А сказать то нечего, как выяснилось...

Да просто. Блядь полигамна, а женщина, любящая секс, моногамна. Определяй по её счетчику входящих.

1,044

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

ну так а что советы раздавать если ты безнадежен))

как Драйзер я просто обязан дождаться того момента. когда у тебя закончиться яд default/smile

глупости. я с тобой ласкова и аккуратна.

1,045

вообще Лив конечно удивляет. прям не уймется в каких-то непонятных оскорблениях. вот прям надо ей понатыкать носом мужчину тут разоткровенничевшегося хоть раз . видно ей "объяснили" что так драйзеры делают.  default/icon_mrgreen

1,046

Есенин-Драйзер пишет:

Помоему гораздо чаще наоборот, может быть только БГ исключение)

похоже на какую-то совсем уж вялую попытку то ли сделать комплимент, то ли оскорбить   default/icon_smile_evil

за себя скажу .... что я себя "интеллектуалкой" не считаю. мне оч многие и порой умные мужчины постоянно говорят что "you'r fucking genious' (с) (вот даже вчера два юриста, которым миллионые  бизнесы  спасли от проблем говорили, и завтра - на обеде в мою честь - думаю повторят  default/icon_mrgreen ) ... но мы с ними уже и давно разрулили, что это не ум, и не интеллект,  а быстрота реакций и великолепное знание финансов  default/icon_mrgreen кто-то это оч ценит, кому-то это пустой звук. аминЪ!  default/icon_smile_approve

1,047

bad girl пишет:

вообще Лив конечно удивляет. прям не уймется в каких-то непонятных оскорблениях. вот прям надо ей понатыкать носом мужчину тут разоткровенничевшегося хоть раз . видно ей "объяснили" что так драйзеры делают.  default/icon_mrgreen

в оскорблениях у нас силен гг. я же просто веду разговор. не вижу причин для беспокойства.

1,048

Alesto пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

А сказать то нечего, как выяснилось...

Да просто. Блядь полигамна, а женщина, любящая секс, моногамна. Определяй по её счетчику входящих.

Твою мысль я понял, но мы говорим с Кэтт не об этом.

1,049

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Помоему гораздо чаще наоборот, может быть только БГ исключение)

похоже на какую-то совсем уж вялую попытку то ли сделать комплимент, то ли оскорбить   default/icon_smile_evil

Цитата не правильна, правильная вот такая:

Есенин-Драйзер пишет:

Почему ты считаешь, что секс с умной лучше секса с ТП?
Помоему гораздо чаще наоборот, может быть только БГ исключение, но это уже надо спрашивать у тех кто с ней спал default/smile

1,050

bad girl пишет:

за себя скажу .... что я себя "интеллектуалкой" не считаю. мне оч многие и порой умные мужчины постоянно говорят что "you'r fucking genious' (с) (вот даже вчера два юриста, которым миллионые  бизнесы  спасли от проблем говорили, и завтра - на обеде в мою честь - думаю повторят  default/icon_mrgreen ) ... но мы с ними уже и давно разрулили, что это не ум, и не интеллект,  а быстрота реакций и великолепное знание финансов  default/icon_mrgreen кто-то это оч ценит, кому-то это пустой звук. аминЪ!  default/icon_smile_approve

Я вынужден писать слово "умная" потому что раскрытие его смысла отнимет слишком много времени. Естественно в нашем возрасте под умом понимается не образование, не умение играть в шахматы и даже не умение грамотно письменно излагать свои мысли, под умом я подразумеваю умение конвертировать свой интеллект во что-то, например в деньги.
Я считаю, что человек добившийся финансового успеха, умен по определению. И не важно, как он добился успеха: продавая фрукты на базаре или опционы на бирже.
Грубо говоря - заработанные своим умом деньги, делаю человека умным автоматически.

1,051

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

за себя скажу .... что я себя "интеллектуалкой" не считаю. мне оч многие и порой умные мужчины постоянно говорят что "you'r fucking genious' (с) (вот даже вчера два юриста, которым миллионые  бизнесы  спасли от проблем говорили, и завтра - на обеде в мою честь - думаю повторят  default/icon_mrgreen ) ... но мы с ними уже и давно разрулили, что это не ум, и не интеллект,  а быстрота реакций и великолепное знание финансов  default/icon_mrgreen кто-то это оч ценит, кому-то это пустой звук. аминЪ!  default/icon_smile_approve

Я вынужден писать слово "умная" потому что раскрытие его смысла отнимет слишком много времени. Естественно в нашем возрасте под умом понимается не образование, не умение играть в шахматы и даже не умение грамотно письменно излагать свои мысли, под умом я подразумеваю умение конвертировать свой интеллект во что-то, например в деньги.
Я считаю, что человек добившийся финансового успеха, умен по определению. И не важно, как он добился успеха: продавая фрукты на базаре или опционы на бирже.
Грубо говоря - заработанные своим умом деньги, делаю человека умным автоматически.

ну ЧЛ ка у тебя конечно ценностная до никуда. ладно будешь Драйзером!  default/icon_mrgreen
но я все же поясню, что в сексе (по крайней мере на мой взгляд) играют роль не столько индивидуальные показатели одного из, а именно взаимодействие. поэтому секс и с умной и с ТП может быть офигенным по определению, если есть неплохая совместимость темпераментов и фантазий.

1,052

bad girl пишет:

в сексе (по крайней мере на мой взгляд) играют роль не столько индивидуальные показатели одного из, а именно взаимодействие. поэтому секс и с умной и с ТП может быть офигенным по определению, если есть неплохая совместимость темпераментов и фантазий.

А разве кто-то возражает?

1,053

Есенин-Драйзер пишет:

а как блядь от женщины любящей секс отличить?

бляди могут   и не любить секс  default/wink

вообще секс - оч широкий в применении женщины инструмент.  оч многогранный. в разы объемней, чем у мужчины.  как любовь. он может быть "с первого [s] взгляда тьфу[/s] раза", может быть оч романтичным, может быть бытовым,  может быть по расчету, может быть с кучей "дальнеидущих планов", или просто одноразовый, может быть просто физиологической потребностью, может быть инструментов сглаживания конфликтов,  или же сильным эмоциональным составляющим страсти.

поэтому когда ты спрашиваешь а как блядь отличить от  женщины любящей секс? это все равно что спросить а как отличить человека, который умеет любить, от того, который нет.  у блядей он без души.

1,054

bad girl пишет:

бляди могут   и не любить секс  default/wink

Тогда это не бляди default/smile

1,055

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

бляди могут   и не любить секс  default/wink

Тогда это не бляди default/smile

бляди.
у меня один знакомый любит фразу перед тем как сказать "я люблю" научись говорить я.
так вот .. я тоже верю что перед тем как говорить " я люблю секс" - научись любить  default/icon_mrgreen

1,056

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

вот истинная мужская суть)))
жалуются что женщинам нужно в мужчинах бабло - а сами-то, а сами  default/cool

Это не мужская суть. Это суть друзей Decadentia.

это вапще не суть, а проба сил и проверка на прочность)))...
к слову, те кто таких находили - довольно быстро расходились, бо как всеж разные соц. прослойки, как бы они там друг к другу не тянулись, ну очень ощутимы)

1,057

Есенин-Драйзер пишет:
Alesto пишет:

Да просто. Блядь полигамна, а женщина, любящая секс, моногамна. Определяй по её счетчику входящих.

Твою мысль я понял, но мы говорим с Кэтт не об этом.

я не знаю, о чем ты пытался со мной говорить, но по факту ты сказал, что женщины, которые любят секс - это бляди.
это настолько упоротое мнение, что ты непоправимо пал в моих глазах, бро)
и даже если ты сейчас попытаешься реабилитироваться, сказав, что это был сарказм, провокация или просто шутка - я вряд ли тебе поверю.
так что лучше будь последователен и скажи, что женщина должна хранить девственность до свадьбы  default/lol

1,058

bad girl пишет:

вообще Лив конечно удивляет. прям не уймется в каких-то непонятных оскорблениях. вот прям надо ей понатыкать носом мужчину тут разоткровенничевшегося хоть раз . видно ей "объяснили" что так драйзеры делают.  default/icon_mrgreen

БГ, а чего ты его защищаешь, ты согласна, что все, кто любит секс - бляди?) значит, по мнению ГГ ты - блядь.  default/tongue

1,059

В этом случае правильно было бы говорить: все, кто любят секс не с мужем  default/cool

1,060

uziman пишет:

В этом случае правильно было бы говорить: все, кто любят секс не с мужем  default/cool

Узи, эта формулировка в корне неверна, ибо муж всегда появляется позже, чем физиологическое созревание и осознание, что ты хочешь секса)))
да и вообще, сначала возникает сексуальное влечение к определенному мужчине, и только потом он становится мужем, ну у нормальных людей)))


бывают, конечно, такие, которые выходят замуж чисто ради своих выгод и трахаются с мужем сцпив зубы и скрепив сердце, выполняют супружеский долг так сказать))) вот таких я скорее назвала бы блядьми, ибо работают за профит)))