1,081

Светлая пишет:

вообще-то разговор был выше про абстрактную бабу а не про кого-то конкретно.
однако она - эта абстрактная баба - изначально для тебя дура.

default/big_smile
*ушел пытаться себе представить абстрактную бабу*

1,082

м-да, что то реально с логикой у тебя...
прям проблемно разговаривать.

1,083

Светлая пишет:

м-да, что то реально с логикой у тебя...
прям проблемно разговаривать.

с логикой у меня все хорошо, не смотря на мою есенинско-драйзерскую сущность default/smile
Просто сам твой посыл, что я считаю абстрактную (т.е. любую) женщину глупее себя мне показался смешным, и я тут же привел пример тех кого я не считаю таковыми.
Так, что твоя версия:

Светлая пишет:

эта абстрактная баба - изначально для тебя дура.

не верная.
Изначально для меня все люди независимо от пола равны. Мнение о их умственных способностях я начиная формировать с первых секунд общения.

1,084

вообще изначально речь шла о твоём том нудном длинном посте про некие свидания с бабами.
вот там ты и оговорился что мол придётся выслушивать ее бредятину или чо там...
далее ты начал поспешно реабилитироваться уточнив что каких из местных баб ты дурами не считаешь..
но ход мысли таки был ясен.
о чём тебе потом еще и Настя намекнула

1,085

Светлая пишет:

вообще изначально речь шла о твоём том нудном длинном посте про некие свидания с бабами.
вот там ты и оговорился что мол придётся выслушивать ее бредятину или чо там...
далее ты начал поспешно реабилитироваться уточнив что каких из местных баб ты дурами не считаешь..
но ход мысли таки был ясен.
о чём тебе потом еще и Настя намекнула

вообще в моем длинному и нудном посте местоимение "Я" ни разу не было использовано.

1,086

Светлая пишет:

вот там ты и оговорился что мол придётся выслушивать ее бредятину или чо там...
далее ты начал поспешно реабилитироваться уточнив что каких из местных баб ты дурами не считаешь..
но ход мысли таки был ясен.
о чём тебе потом еще и Настя намекнула

Объясни мне пожалуйста путем каким логических построений из моей фразы:

Есенин-Драйзер пишет:

Мужчина должен внимательно слушать любой женский бред...

следует, что все "женщины дуры"?

1,087 Отредактировано Leidenschaft (20.09.2013 11:00:58)

Есенин-Драйзер пишет:

Удивительная логика. Вот так вот взяла и на ровном месте отказала мужчины в возможности интересоваться женской душой просто потому, что он упомянул слово секс.

Совершенно неверно. Речь о том, что твой характер рассказа про женскую душу мне говорит о том, что на самом деле тебе на душу пофигу, вопрос скорее в создании впечатления о тебе как о ценителе женской души что ли.

1,088

Светлая пишет:

вообще-то разговор был выше про абстрактную бабу а не про кого-то конкретно.
однако она - эта абстрактная баба - изначально для тебя дура.

Так хорошо же  default/icon_mrgreen
Такими мужчинами с легкостью манипулируют  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,089

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Удивительная логика. Вот так вот взяла и на ровном месте отказала мужчины в возможности интересоваться женской душой просто потому, что он упомянул слово секс.

Совершенно неверно. Речь о том, что твой характер рассказа про женскую душу мне говорит о том, что на самом деле тебе на душу пофигу, вопрос скорее в создании впечатления о тебе.

Это не так. Данный вывод твоя выдумка. Ты не верно поняла посыл моего рассказа. Мои размышления никак не касались ни чьей души, а касались организационых моментов.
Всего лишь...


Ты сама вплела "душу" в мой рассказ, сама обвинила меня, сама обиделась.
Я не против такой твоей самостоятельности, просто не хотелось бы быть ее центром. 


Но мне все же интересно:

Есенин-Драйзер пишет:

Я только не понимаю почему я обязан интересоваться душой женщины, если я хочу с ней переспать?
Так же я не понимаю, почему я обязан хотеть секса от женщины в которой мне интересна прежде всего душа?

1,090

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

вообще-то разговор был выше про абстрактную бабу а не про кого-то конкретно.
однако она - эта абстрактная баба - изначально для тебя дура.

Так хорошо же  default/icon_mrgreen
Такими мужчинами с легкостью манипулируют  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Прекрасная мессага. Прекрасно иллюстрирует суть "твоей женской души".

1,091

Есенин-Драйзер пишет:

Я только не понимаю почему я обязан интересоваться душой женщины, если я хочу с ней переспать?
Так же я не понимаю, почему я обязан хотеть секса от женщины в которой мне интересна прежде всего душа?

То, что ты ДОЛЖЕН что-то - это твои фантазии

1,092

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Я только не понимаю почему я обязан интересоваться душой женщины, если я хочу с ней переспать?
Так же я не понимаю, почему я обязан хотеть секса от женщины в которой мне интересна прежде всего душа?

То, что ты ДОЛЖЕН что-то - это твои фантазии

Тогда не вижу причин для твоих обвинений в мой адрес.
На чем они основаны, если я ничего не должен?

1,093

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

Так хорошо же  default/icon_mrgreen
Такими мужчинами с легкостью манипулируют  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Прекрасная мессага. Прекрасно иллюстрирует суть "твоей женской души".

Ну я обычно хорошего мнения о мужчинах, но считаю, что если мужчина ведет себя плохо, то значит ему нужна подходящая женщина - манипуляторша. Больше свободных хороших мужчин останется, меньше шансов, что нормальная девушка напорется на неадекватных уникомов и т.д.

1,094

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

То, что ты ДОЛЖЕН что-то - это твои фантазии

Тогда не вижу причин для твоих обвинений в мой адрес.
На чем они основаны, если я ничего не должен?

С твоей не особо адекватной мессагой и последующими песнями о мужчинах, которые интересуются женской душой.

1,095

Leidenschaft пишет:

Речь о том, что твой характер рассказа про женскую душу...

Вообще читая вот такие вот мессаги, начинаешь понимать, что воистину "Женщины с Венеры, а мужчины с Марса".
Никогда бы не подумал, что мой рассказа можно как-то отнести к душе, уже не говоря о том, что он был о мужчинах и о их взгляде на организацию свиданий.

1,096

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Тогда не вижу причин для твоих обвинений в мой адрес.
На чем они основаны, если я ничего не должен?

С твоей не особо адекватной мессагой и последующими песнями о мужчинах, которые интересуются женской душой.

Давай закончим диалог.
В твоих постах отсутствует элементарная связь между предложениями.

1,097

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Прекрасная мессага. Прекрасно иллюстрирует суть "твоей женской души".

Ну я обычно хорошего мнения о мужчинах, но считаю, что если мужчина ведет себя плохо, то значит ему нужна подходящая женщина - манипуляторша. Больше свободных хороших мужчин останется, меньше шансов, что нормальная девушка напорется на неадекватных уникомов и т.д.

Это социальный фашизм. Мне противно думать, что ты написала это искренне.

1,098

Есенин-Драйзер пишет:

Давай закончим диалог.
В твоих постах отсутствует элементарная связь между предложениями.

Ну да, ты банально не в состоянии ее увидеть. Например достаточно заменить "с" (с чем связаны) на "на"(на чем основаны). Но у тебя по ходу дела не хватает скиллов в области русского языка и литературы, чтобы это сделать, а у меня не хватает времени, чтобы исправлять такие мелкие ошибки. Ок.

1,099 Отредактировано Leidenschaft (20.09.2013 11:20:42)

Есенин-Драйзер пишет:

Это социальный фашизм. Мне противно думать, что ты написала это искренне.

Ну я искренне считаю, что если человек нехорошо поступает по отношению к кому-то, то он должен быть "проучен". Иначе - на любую хитрую жопу найдется другая хитрая жопа.
В моем понимании в этом состоит гармония мира.
Точка.

1,100

Leidenschaft пишет:

С твоей не особо адекватной мессагой и последующими песнями о мужчинах, которые интересуются женской душой.

Ты все выдумываешь. Я не писал "о мужчинах, которые интересуются женской душой".