1,121

Kett пишет:
bad girl пишет:

ой да что тут комментировать

вот ты обвиняешь Лив в публичных поглаживаниях кое-кого, а сама ведь ровно то же самое делаешь, ну))
очевидно же, что ГГ не прав, я процитировала, неопровержимые улики налицо)
но ты деликатно молчишь, чтобы не дай бог не высказать ему, что он не прав))

*восхищенно*
Вот это поворот! default/smile
Кэтт поняла, что не в состоянии со мной дискутировать и начала еще сильнее провоцировать БГ.
Прям образец подлого поведения! Эталон!

1,122

Есенин-Драйзер пишет:

В общем, как Драйзер, я настаиваю на том, что бы Кэтт извинилась перед БГ.

а я вот, кстати, не настаиваю на том, чтобы ты извинился передо мной за "тупую дуру", ибо это, во-первых, тавтология  default/icon_mrgreen
а во-вторых, как ни банально - но это выставляет дураком именно тебя и никого больше.

1,123 Отредактировано Kett (20.09.2013 16:27:57)

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

вот ты обвиняешь Лив в публичных поглаживаниях кое-кого, а сама ведь ровно то же самое делаешь, ну))
очевидно же, что ГГ не прав, я процитировала, неопровержимые улики налицо)
но ты деликатно молчишь, чтобы не дай бог не высказать ему, что он не прав))

*восхищенно*
Вот это поворот! default/smile
Кэтт поняла, что не в состоянии со мной дискутировать и начала еще сильнее провоцировать БГ.
Прям образец подлого поведения! Эталон!

ты пытаешься стравить нас с БГ, вот это подлое поведение))
а я лишь спокойно рассуждаю, задаю вопросы, отвечаю, и т.д.
и заметь, никого не оскорбляю)))

1,124

вообще, судя по тому, как оскалился и рычит ГГ, что-то у него в жизни явно идет хреново...
я тебе искренне желаю, бро, чтобы все твои проблемы рассосались, и ты постиг дзен, как я сейчас  default/icon_mrgreen

1,125

Kett пишет:

ты пытаешься стравить нас с БГ, вот это подлое поведение))
я лишь спокойно рассуждаю, задаю вопросы, отвечаю, и т.д.
и заметь, никого не оскорбляю)))

*аплодирует*
ну надо же!
Я пытался стравить тебя с БГ! Кто бы мог подумать!
Давай еще [s]"Быстрее, выше, сильнее!"[/s] "тупее, глупее, подлее" что-нибудь напиши!

1,126

Есенин-Драйзер пишет:

Просто Кэтт, не только подло поступила в отношении тебя, но и еще выставила себя полной дурой, обозвав всех, кто любит секс "Блядями".

да ладно. ты же я думаю прекрасно понимаешь, что я знаю кто я  и чьи-т мнения мне ненужны default/smile

мне кажется тут какое-то просто глобальное недопонимание на уже десятке страниц.
т е Кетт описывает совсем уж какой-т брутальный мир,  где мужчины могут сказать женщине "ты ТП " если им не нравится ее бред или первом свидании .... да  где любящая секс женщины, прям все ебут что их только на свидания позовет ( причем  "совсем без бубнов" -я именно так это вижу  default/big_smile. даже общая симпатия -это "бубны", так как возникает уже в процессе ). но в реальности то все гораздо тоньше и скрытней и конечно же то что ты описываешь  присуще чисто мужской психологии. 


у девушек я думаю главный "челлегдж"  в понимании и принятии мужской психологии - это не видеть мужчины своими глазами, и думать что все тебя видят абсооютно так же как и ты, а  именно  уметь найти ту грань, за  которой  мысли мужчины начнут полностью совпадать с его словами и действиями. и конечно это никогда не происходит на 1м свидании. для этого надо время и доверие.

1,127

Kett пишет:

но ты деликатно молчишь, чтобы не дай бог не высказать ему, что он не прав))

совершенно нет. я абсолютно все что думаю высказываю по этому поводу.  default/smile

1,128

bad girl пишет:

т е Кетт описывает совсем уж какой-т брутальный мир,  где мужчины могут сказать женщине "ты ТП " если им не нравится ее бред или первом свидании .... да  где любящая секс женщины, прям все ебут что их только на свидания позовет (


1. - это был сарказм, не вырывай из контекста, после этой фразы я написала, чтобы не доводить до такого абсурда, надо просто не приглашать на свидание ту девушку, которую ты считаешь глупой и неинтересной. чтобы потом не сидеть и не страдать.


2. я не писала про "ебут, все, что их позовет на свидания", ибо во-первых, свидания - это само по себе что-то неестественное и наигранное, как ты сама же и заметила, и у меня в отношениях с мужчинами совершенно другой формат поддерживается, как раз более тонкий и нюансовый.
ну и во-вторых, "всё, что их позовет" - уж точно не про меня, а скорее про ГГ, ведь это он не выбирает, а мучается с тем, что есть,  потом сидит и выслушивает бред, бедняжко))

1,129

чот ругань на пустом месте. вообще не понимаю мужчин которые считают что они скачут с бубном и что вообще это нужно делать.

1,130

bad girl да не поддавайся ты на провокацию этой подлой Напки. Она только и ждет, чтобы в ответ на твое одно единственное предложение целую простыню обвинений накатать.

1,131

Светлая пишет:

чот ругань на пустом месте. вообще не понимаю мужчин которые считают что они скачут с бубном и что вообще это нужно делать.

Ты секс любишь?

1,132

с интересным мне мужчиной - конечно же  default/cool

1,133

Kett пишет:

ну и во-вторых, "всё, что их позовет" - уж точно не про меня, а скорее про ГГ, ведь это он не выбирает, а мучается с тем, что есть,  потом сидит и выслушивает бред, бедняжко))

ну вот это совершенно кстати ненужная грязь в его адрес. он не давал совершенно никакого повода не отзываться о нем в таком тоне, не ставить его личную жизнь хоть каким-то образом ниже твоей.  поверь, он ОЧ избирателен в том кого он куда зовет  default/wink

1,134

Светлая пишет:

с интересным мне мужчиной - конечно же  default/cool

Значит ты, по мнению Кэтт, блядь.

1,135

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

с интересным мне мужчиной - конечно же  default/cool

Значит ты, по мнению Кэтт, блядь.

я полностью согласна с Кетт в последнем этом обсуждении. не понимаю чего вы скатились в такое. и хватит уже её оскорблять.
про блядь - это ты переиначил.

1,136

кстати да, что мы все о блядях да о блядях? 
мне вот интересно что мужчины вкладывают в понятие "хорошая хозяйка"? прям чувствую что не меньше разосремся  default/icon_mrgreen

1,137

Светлая, а интересному мужчине перед тобой надо "плясать с бубном"? Ну там на свидание тебя пригласить, цветы подарить, в кофе с тобой сходить и пр.?
Или ты с ним вот так вот прямо сходу переспишь?

1,138 Отредактировано Есенин-Драйзер (20.09.2013 16:55:43)

bad girl пишет:

кстати да, что мы все о блядях да о блядях? 
мне вот интересно что мужчины вкладывают в понятие "хорошая хозяйка"? прям чувствую что не меньше разосремся  default/icon_mrgreen

эта так которая умеет заниматься сексом на кухне! default/big_smile

1,139

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

кстати да, что мы все о блядях да о блядях? 
мне вот интересно что мужчины вкладывают в понятие "хорошая хозяйка"? прям чувствую что не меньше разосремся  default/icon_mrgreen

умение заниматься сексом на кухне! default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,140

Тогда уж, скорее, готовить во время секса. default/big_smile
Ибо одной еплей сыт не будешь... default/shy