1,141

Есенин-Драйзер пишет:

Светлая, а интересному мужчине перед тобой надо "плясать с бубном"? Ну там на свидание тебя пригласить, цветы подарить, в кофе с тобой сходить и пр.?
Или ты с ним вот так вот прямо сходу переспишь?

если ему ничо от меня не надо, то ничего и не нужно.
а если просто нужен секс - то лучше пусть так и скажет.

1,142

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Светлая, а интересному мужчине перед тобой надо "плясать с бубном"? Ну там на свидание тебя пригласить, цветы подарить, в кофе с тобой сходить и пр.?
Или ты с ним вот так вот прямо сходу переспишь?

если ему ничо от меня не надо, то ничего и не нужно.
а если просто нужен секс - то лучше пусть так и скажет.

ты не ответила на вопрос.

1,143

uziman пишет:

Тогда уж, скорее, готовить во время секса. default/big_smile
Ибо одной еплей сыт не будешь... default/shy

как вариант - принимается default/big_smile

1,144

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

если ему ничо от меня не надо, то ничего и не нужно.
а если просто нужен секс - то лучше пусть так и скажет.

ты не ответила на вопрос.

почему ответила.. пусть скажет - а дальше будет видно.

1,145

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

ты не ответила на вопрос.

почему ответила.. пусть скажет - а дальше будет видно.

я не понимаю, а как он должен об этом узнать? Ну о том, что он сразу должен тебе сообщить: просто секс его интересует с тобой или он ждет отношения?
Чисто технически как это должно выглядеть?
Так?

1,146

жжешь  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

но я кстати тоже за открытость в этом плане. т е если человеку не надо больше ВООБЩЕ ничего от другого человека, а только секс- то лучше так и сказать, и дать выбор с первого момента знакомства, а не вводить в заблуждение вторую сторону. это и к М и к Ж кстати в полной и одинаковой мере.

1,147

С женщинами все просто. default/cool  В самом сложном случае показываешь ей в течение нескольких встреч, что она тебя не интересует кaк женщина. После чего она набрасывается на тебя со всей страстью, на которую способна.

1,148

uziman пишет:

С женщинами все просто. default/cool  В самом сложном случае показываешь ей в течение нескольких встреч, что она тебя не интересует кaк женщина. После чего она набрасывается на тебя со всей страстью, на которую способна.

Зачетная логика! default/big_smile
Интересно когда на меня набросятся Светлая и Лив? default/smile

1,149

Есенин-Драйзер пишет:
uziman пишет:

С женщинами все просто. default/cool  В самом сложном случае показываешь ей в течение нескольких встреч, что она тебя не интересует кaк женщина. После чего она набрасывается на тебя со всей страстью, на которую способна.

Зачетная логика! default/big_smile
Интересно когда на меня набросятся Светлая и Лив? default/smile

Так это ж еще эфиопский еврей, по совместительству классик русского донжуанства изрек: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." default/smile  default/cool

1,150

Есенин-Драйзер пишет:
uziman пишет:

С женщинами все просто. default/cool  В самом сложном случае показываешь ей в течение нескольких встреч, что она тебя не интересует кaк женщина. После чего она набрасывается на тебя со всей страстью, на которую способна.

Зачетная логика! default/big_smile
Интересно когда на меня набросятся Светлая и Лив? default/smile

так они уже тебя терзают default/big_smile ...но за невозможностью изнасиловать тебя в реале...проявляют это вот таким образом... default/cool

1,151

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

почему ответила.. пусть скажет - а дальше будет видно.

я не понимаю, а как он должен об этом узнать? Ну о том, что он сразу должен тебе сообщить: просто секс его интересует с тобой или он ждет отношения?
Чисто технически как это должно выглядеть?
Так?

просто нужна смелость и всё.
он не должен ни о чём сложном думать, просто транслировать свои желания.

1,152

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

я не понимаю, а как он должен об этом узнать? Ну о том, что он сразу должен тебе сообщить: просто секс его интересует с тобой или он ждет отношения?
Чисто технически как это должно выглядеть?
Так?

просто нужна смелость и всё.
он не должен ни о чём сложном думать, просто транслировать свои желания.

Понятно.
Посмотри, как бы выглядел твой мир default/smile , если бы он вдруг стал реальность:

1,153

хмм, а мир и есть такой.. по ссылке не пошла.
хочу сказать - в этом плане разнообразно всё в мире. а не так плоско как ты думаешь.

1,154

Светлая пишет:

хмм, а мир и есть такой.. по ссылке не пошла.
хочу сказать - в этом плане разнообразно всё в мире. а не так плоско как ты думаешь.

Зря не пошла default/smile это ссылка на ролик на ютубе.


Кстати, Светлая, я тут обдумал твои слова:

Светлая пишет:

просто нужна смелость и всё.
он не должен ни о чём сложном думать, просто транслировать свои желания.

и решил тебе предложить заняться сексом.
Никаких свиданий, отношений, цветов, кафе и прочей мерзкой, противной таким как Кэтт, романтики.
Только секс.
Ты за? default/smile

1,155

Есенин-Драйзер пишет:

Посмотри, как бы выглядел твой мир default/smile , если бы он вдруг стал реальность:]

кстати, отличный фильм. я когда смотрела чуть не умерла от смеха. по -моему оч джечий default/icon_mrgreen

1,156

Редкая фигня (по ссылке), но смешно. default/big_smile  default/big_smile  Так почему он-изобретатель лжи, что он такого сказал?

1,157

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Посмотри, как бы выглядел твой мир default/smile , если бы он вдруг стал реальность:]

кстати, отличный фильм. я когда смотрела чуть не умерла от смеха. по -моему оч джечий default/icon_mrgreen

Это еще и целый фильм? default/yikes  default/big_smile  Надо посмотреть! default/cool

1,158

uziman пишет:
bad girl пишет:

кстати, отличный фильм. я когда смотрела чуть не умерла от смеха. по -моему оч джечий default/icon_mrgreen

Это еще и целый фильм? default/yikes  default/big_smile  Надо посмотреть! default/cool

Узи, обязательно надо. фильм отличный!  default/smile

1,159

uziman пишет:
bad girl пишет:

кстати, отличный фильм. я когда смотрела чуть не умерла от смеха. по -моему оч джечий default/icon_mrgreen

Это еще и целый фильм? default/yikes  default/big_smile  Надо посмотреть! default/cool

Хрень какая-то   default/hmm

1,160

Яло пишет:
uziman пишет:

Это еще и целый фильм? default/yikes  default/big_smile  Надо посмотреть! default/cool

Хрень какая-то   default/hmm

default/big_smile  default/shy Но смешная хрень, БГ права. default/cool