1,161

uziman пишет:

Но смешная хрень, БГ права.

Не смешно, но позицию  Светлой с ее слов  отражает:


Светлая пишет:

просто нужна смелость и всё. он не должен ни о чём сложном думать, просто транслировать свои желания.

1,162

Яло пишет:
uziman пишет:

Но смешная хрень, БГ права.

Не смешно, но позицию  Светлой с ее слов  отражает:


Светлая пишет:

просто нужна смелость и всё. он не должен ни о чём сложном думать, просто транслировать свои желания.

ну я уже вызвался добровольцем для того чтобы проверить позицию Светлой default/smile

1,163

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

хмм, а мир и есть такой.. по ссылке не пошла.
хочу сказать - в этом плане разнообразно всё в мире. а не так плоско как ты думаешь.

Зря не пошла default/smile это ссылка на ролик на ютубе.


Кстати, Светлая, я тут обдумал твои слова:

Светлая пишет:

просто нужна смелость и всё.
он не должен ни о чём сложном думать, просто транслировать свои желания.

и решил тебе предложить заняться сексом.
Никаких свиданий, отношений, цветов, кафе и прочей мерзкой, противной таким как Кэтт, романтики.
Только секс.
Ты за? default/smile

говорю же - еще неизвестно что будет на выходе)

1,164

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

и решил тебе предложить заняться сексом.
Никаких свиданий, отношений, цветов, кафе и прочей мерзкой, противной таким как Кэтт, романтики.
Только секс.
Ты за? default/smile

говорю же - еще неизвестно что будет на выходе)

Ты как то подробнее пиши. На выходе чего? default/smile


Хотя конечно, я немного удивлен, что ты мне с порога не отказала default/smile

1,165

Есенин-Драйзер пишет:

Хотя конечно, я немного удивлен, что ты мне с порога не отказала default/smile

вот сволочь  default/icon_mrgreen
(я - невсерьез, а то мало ли.. ))
так вот.. конечно должно иметь место какое то время общения до этого.
отнюдь не виртуального.
хз чо тут объяснять, и так всё ясно.
насчет свиданий - и первое свидание может быть чудесным если есть реальная симпатия.. можно вообще несколько часов общаться.
я вообще реально хз - это ж всем наверное известно.
поэтому иногда читаю вас - вроде как мы реально с разных планет.

1,166

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Хотя конечно, я немного удивлен, что ты мне с порога не отказала default/smile

вот сволочь  default/icon_mrgreen

Сволочь не сволочь, но отказа то не получил default/wink

Светлая пишет:

так вот.. конечно должно иметь место какое то время общения до этого.
отнюдь не виртуального.
хз чо тут объяснять, и так всё ясно.
насчет свиданий - и первое свидание может быть чудесным если есть реальная симпатия.. можно вообще несколько часов общаться.
я вообще реально хз - это ж всем наверное известно.
поэтому иногда читаю вас - вроде как мы реально с разных планет.

Записал default/smile Какие еще будут пожелания? default/big_smile

1,167

Начал смотреть. Героиня совсем не симпатичная, а считает себя красивой. Омерзительная тварь, тьфу, убил бы... default/icon_smile_evil

1,168

короче, я всё сказала что хотела.

1,169

интересненько..
смелость не смелость а мы тут обсуждали что как раз причиной трусости и сомений может быть как раз первоначальный инстинкт *на секс* и чтобы его завуалировать мужины ведут себя *будто бы это не так* или хотябы не так очевидно в первоначальном посыле)

1,170

и те же мужчины всегда говорят что аххх они разочарованы когда женщины так сразу соглашаются.))
"это так разочаровывает" (с)_

1,171

ага. вот ты сразу уловила всю прелесть. не только что соглашаются..еще все эти неестественные заморочки когда обоим реально нужно одно и тоже, какие-то игры типа кто кому перезвонить и что делать или не делать на первоом свидании и еще куча неестетсвенной ерунды

1,172

Светлая пишет:

и те же мужчины всегда говорят что аххх они разочарованы когда женщины так сразу соглашаются.))
"это так разочаровывает" (с)_

Ну вы же соционики. Вы же должны понимать, что люди делятся на ТИМы и каждый ТИм по разному воспринимает согласие на секс: жуковы тупо задирают подол, напы с воплями радости стаскивают штаны, джеки с криком "халява" срывают юбки...
Гамлеты, есенины и донов, вполне могут разочароваться.
Бальзаки, габены и штирлицы будут при любом течение событий демонстрировать показное равнодушие.

1,173

Светлая пишет:

и те же мужчины всегда говорят что аххх они разочарованы когда женщины так сразу соглашаются.))
"это так разочаровывает" (с)_

Если что, то я тобой не разочарован default/wink

1,174

неестественно то что они отрицают что это всё естественно на самом деле)
а вообще - пох. все эти игры - может кому-то и интересны конечно. думаю важна конечно естественность.
хочешь провести время с человеком - пообщаться, куда то сходить, ощутить что ты не один и рядом кто то тоже интересный значимый и вы время проводите хорошо - вот оно..  какие еще танцы с бубном - хз.

1,175

Светлая пишет:

неестественно то что они отрицают что это всё естественно на самом деле)
а вообще - пох. все эти игры - может кому-то и интересны конечно. думаю важна конечно естественность.
хочешь провести время с человеком - пообщаться, куда то сходить, ощутить что ты не один и рядом кто то тоже интересный значимый и вы время проводите хорошо - вот оно..  какие еще танцы с бубном - хз.

угум вседа приятен взаимный интерес и вот настрой на контакт на поиск общих сфер точек соприкосровения расширения контакта. такоя вот искренння увлеченность (в любой форме, это может быть и не совсем позитивно иногда окрашено))
но сама по себе увлеченность всегда подкупает.
а *раскладывание* *прикидки* *манипуляции* *выжидания* мнительности..сокртытие причин..всегда как-то потухает интерес..лазить по этим дебрям интересно только если ничего более увлекательного в этот момент жизни нету..

1,176

во нафлудили, дайте угадаю: тема сисек не раскрыта? default/smile

1,177

я бросил свою подругу садистку-извращенку, и никак не могу понять, зачем я вообще с ней встречался... default/yikes
Неужели мне иногда временами так скучно...а, понял! default/cool  Мне было настолько все равно...

1,178

тебе просто нравиццо разное, в меру доминирования базовой)) при этом вот сквозь шизанутую бс))) от и результат)))))

1,179

это кому?

1,180 Отредактировано Kett (20.09.2013 21:34:31)

Есенин-Драйзер пишет:

Никаких свиданий, отношений, цветов, кафе и прочей мерзкой, противной таким как Кэтт, романтики.
Только секс.

не переиначивай мои слова)
о романтике речи не было - была речь о танцах с бубнами, чтобы уломать телку, которая не дает,
мало того, что не дает - она к тому же говорит бред, который тебе (или окей, абстрактному мужчине, по твоему мнению))) приходится выслушивать с лицемерной улыбкой - лишь бы она наконец дала.
да и то, когда даст - по твоим же словам она скорее всего окажется бревном (что неудивительно, потому что так себя ведут только девушки, которые секс не любят, а используют его, чтобы манипулировать мужчинами)
итак, вопрос - а где во всем этом романтика?  default/icon_mrgreen
я вижу не романтику, а жалкие потуги развести на секс телку, которая тебя даже не устраивает. реально, жалкое зрелище.


в естественном, искреннем, нелицмерном ходе событий, когда женщина действительно любит секс, и когда она хочет данного конкретного мужчину, сначала возникает желание, искра - и только потом романтика и нежность, а никак не наоборот.
если изначально не возникла страсть - сколько ни ходи по свиданиям, она и не возникнет.
но, видимо, тебе такая простая истина недоступна...


пойми же, ГГ  default/big_smile
женщина не будет тебя хотеть за что-то иное, кроме твоей (на ее взгляд) сексуальности.
желать строить отношения - можно за что-то. за дела, за надежность, за характер и т.д.
желать секса - только за сексуальность)


потому все эти пляски с бубном смешны и жалки, а самое главное (что ты сам подтвердил в изначальном посте) - безрезультатны.
ибо не приносят мужчине ничего, кроме разочарования (и желания обзывать нормальных женщин блядьми  default/lol ))