40,741

default/icon_mrgreen Устройте совместное типирование кого нибудь, штоле.  default/icon_mrgreen

40,742

http://c0men.livejournal.com/
ЖЖ жжот))
хотела бы я посмотреть на этого чувака..

40,743

Светлая пишет:

http://c0men.livejournal.com/
ЖЖ жжот))
хотела бы я посмотреть на этого чувака..

а что тебе там не понравилось? Мужик много верного пишет, утрирует правда максимально, но доля истины в его словах есть.

40,744

ВСЁ не понравилось.

40,745

Светлая пишет:

ВСЁ не понравилось.

Ну это неудивительно.
Ты же у нас, если не феминистка, то продукт феминизма.

40,746

Из его ЖЖ: http://www.profinews.com.ua/get.php/497 … e-nazvanie

Я, кстати, бы в Китае. Именно о таком не слышал, но то что там есть определенные проблемы - это точно.

40,747 Отредактировано Leidenschaft (23.09.2013 16:44:27)

Светлая пишет:

ВСЁ не понравилось.

Мда уж, такие количества агрессии в сторону женщин не бывают просто так.... чувак ожидает от женщин одного, а получает другое. Злится, но всем похрен. Обижается, но всем похрен.


Вообще, либо мужик просто не разбирается в женщинах, либо...  как он себя ведет так, что его опытные ровесницы тупо не хотят ничего приятного ему сделать? По опыту моей юности, если взрослый мужик западает на малолетку, то это скорее потому, что из более опытных он не в состоянии выжать то, что ему нужно (они уже знают, что такое "любящий" и не согласны на стандартную позицию мужчины из России "я тебе зарплату - а ты мне зарплату, поработать домработницей, воспитать детей и великую радость/преклонение за то, что у тебя рядом носитель яиц! и, конечно же, чтобы я всегда чувствовал себя сильным, правым и главным."), а вот малолетку легче "на**ать". Сейчас, например, в случае чего, бОльшая часть моих ровесников (по крайней мере из России) не могла бы надеяться в моем отношении ни на что хорошее просто потому, что они сами не умеют заботиться о женщине и имеют очень упоротые представления о своей роли в мире и в отношениях.



Ты бы еще сообщество man-woman почитала бы.  default/icon_mrgreen  Сплошные травмированные, обделенные и обиженные.

40,748

Я чувствую сейчас начнется перепись феминисток форума default/smile С одной стороны это хорошо, если женщина может позволить себе быть феминисткой значит кое чего она добилась в этой жизни, а с другой - так забавно наблюдать, как "тяжело до феминисток доходит", что профессиональный успех это еще не повод для чисто женского счастья default/smile

40,749

Есенин-Драйзер пишет:

Я чувствую сейчас начнется перепись феминисток форума default/smile С одной стороны это хорошо, если женщина может позволить себе быть феминисткой значит кое чего она добилась в этой жизни, а с другой - так забавно наблюдать, как "тяжело до феминисток доходит", что профессиональный успех это еще не повод для чисто женского счастья default/smile

Где тут было хоть слово про профессиональный успех? default/smile

40,750

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Я чувствую сейчас начнется перепись феминисток форума default/smile С одной стороны это хорошо, если женщина может позволить себе быть феминисткой значит кое чего она добилась в этой жизни, а с другой - так забавно наблюдать, как "тяжело до феминисток доходит", что профессиональный успех это еще не повод для чисто женского счастья default/smile

Где тут было хоть слово про профессиональный успех? default/smile

Если женщина считает себя феминисткой, но при этом живет за счет родителей, мужа или любовника, то она, как минимум дура.
Это моя личная позиция.

40,751

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

ВСЁ не понравилось.

Мда уж, такие количества агрессии в сторону женщин не бывают просто так.... чувак ожидает от женщин одного, а получает другое. Злится, но всем похрен. Обижается, но всем похрен.


Вообще, либо мужик просто не разбирается в женщинах, либо...  как он себя ведет так, что его опытные ровесницы тупо не хотят ничего приятного ему сделать? По опыту моей юности, если взрослый мужик западает на малолетку, то это скорее потому, что из более опытных он не в состоянии выжать то, что ему нужно (они уже знают, что такое "любящий" и не согласны на стандартную позицию мужчины из России "я тебе зарплату - а ты мне зарплату, поработать домработницей, воспитать детей и вкликую радость за то, что у тебя рядом носитель яиц"), а вот малолетку легче "на**ать". Сейчас, например, в случае чего, бОльшая часть моих ровесников (по крайней мере из России) не могла бы надеяться в моем отношении ни на что хорошее просто потому, что они сами не умеют заботиться о женщине и имеют очень упоротые представления о своей роли в мире и в отношениях.



Ты бы еще сообщество man-woman почитала бы.  default/icon_mrgreen  Сплошные травмированные, обделенные и обиженные.

да я с параллельного форума ссыль надыбала)))
поржала)))
я на ЖЖ сообщество психологическое почитала как-то - мне хватило выше крыши. default/icon_mrgreen

40,752

у нас на форуме кстати нет феминисток (в худшем смысле этого слова)

40,753

Светлая пишет:

поржала)))
я на ЖЖ сообщество психологическое почитала как-то - мне хватило выше крыши. default/icon_mrgreen

Я тут в тае был недавно. Так, я там в гости к нашему соотечественнику, который живет на тайке ходил.
Светлая ты погугли: почему иностранцы женятся на тайках? Вот там у тебя культурный шок точно будет default/smile

40,754

Светлая пишет:

у нас на форуме кстати нет феминисток (в худшем смысле этого слова)

Тогда непонятны ваши претензии к этому писателю default/smile

40,755

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

у нас на форуме кстати нет феминисток (в худшем смысле этого слова)

Тогда непонятны ваши претензии к этому писателю default/smile

претензий то и нет)

40,756

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Тогда непонятны ваши претензии к этому писателю default/smile

претензий то и нет)

а что есть? default/smile

40,757

Кстати, парень там у себя в ЖЖ под тоннами НЕНАВИСТИ!!!11 похоронил 1 очень важный аргумент против феминизма.
Он очень простой: Почему так мало женщин пожарных?

40,758

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

претензий то и нет)

а что есть? default/smile

недоумение - сколько дебилов вокруг)
прямых претензий к идиотам у меня обычно нет.
мир таков.

40,759

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а что есть? default/smile

недоумение - сколько дебилов вокруг)
прямых претензий к идиотам у меня обычно нет.
мир таков.

ну человек слишком уже конечно все гиперболизирует, но проблема такая в нашем обществе явно есть.

40,760

какая? у него жж большой, он о многом пишет.